Undetected PUBG Lite norecoil ~40% free

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Фиг знает, у меня не работает. При сохранении, в текстовом документе в строке RecoilTiming пишет ERROR. В строке SuspendKey пишет F1, хотя я ставлю на insert. Кто знает, как это пофиксить?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброе утро, день или вечер, друзья ✊


Бесплатный скрипт, написанный на ahk, убирающий отдачу примерно на 40%



Объяснение:
1) Recoil Timing: Диапазон значения от 1 до 7, где 1 - минимум, 7 - максимум, логично вроде
[Для меня 4 - золотая середина, более менее комфортно]
2) Suspend: Кнопку, которую вы сами выбираете, при нажатии отключит скрипт на 1 клик
[Для того, чтобы вы без вмешательств кинули гранату]
3) В скрипт встроена такая функция, при луте на tab, при зажатии ЛКМ не будет тянуться прицел, скрипт работает только при стрельбе, так скажем
[Да, скрипт не идеальный, я бы даже сказал, ему еще далеко до идеала, но хоть что-то]


Инструкция:

1)Для работы скрипта, на вашем пк должна быть установлена ahk [Бейте в гугле]
2)После того, как скачали архив, создаем папку на любом диске [В моем случае это системный диск: C]
[ОБЯЗАТЕЛЬНО! Название папки на латинице, без пробелов и символов]
[В моем случае это: pubgahk]

3) Скидываем все содержимое архива в папку
4) Далее заходим в игру
5) Запускаем скрипт
6) В самой игре уже зажимаем ЛКМ, если прицел тянется вниз, значит все работает



Скрипт написан не мной, просто выкладываю для вас!!!

VIRUSTOTAL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


DOWNLOAD:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Большое спасибо. Работает все. Единственный нормальный. За все время пока искал. Еще бы что то на подобии ЕСП добавить. Было бы шикарно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Все работает отлично в PUBG LITE v 1.4.2.14 . Диапазон значения стоит у меня на 3 ,и запуск только F1 у меня. Также можно проверить на рабочем столе,тянет в низ или нет курсор. P.S- 3- катки. Все норм!:sunglasses:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так я не понял содержимое чита кидать куда просто на диск C и как запускать сам макрос.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пс. если не робит запустите скрипт от имени админа(у меня ток так и робит):kek:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
пс. если не робит запустите скрипт от имени админа(у меня ток так и робит):kek:
Не работает ни от админа ни как, может я что то неверно делаю подскажи. Я вот как делаю шаг 1 открываю папку где этот ахк, шаг 2 запускаю ахк (сначало просто потом и от админа пробую) шаг 3 выставляю значение 4 например шаг 4 иду на рабочий стол и не работает ( я пробывал и лоад нажимать не помогло). Скажи как ты его юзаешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Не работает ни от админа ни как, может я что то неверно делаю подскажи. Я вот как делаю шаг 1 открываю папку где этот ахк, шаг 2 запускаю ахк (сначало просто потом и от админа пробую) шаг 3 выставляю значение 4 например шаг 4 иду на рабочий стол и не работает ( я пробывал и лоад нажимать не помогло). Скажи как ты его юзаешь
все работает !! проверил сейчас вин 7
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Выставь значение например -4. ставь- F1, жми на Save . Готово можно играть.! Чтобы проверить на рабочем столе тянет курсор или нет., нажимаем Load -вылазит маленькое окно- закрывать не надо, жмем на кнопку -F1 это вкл / откл функщию,и жмем лкм и курсор тянет вниз,вся проверка.
 
Сверху Снизу