Undetected PUBG Lite norecoil ~40% free

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Выставь значение например -4. ставь- F1, жми на Save . Готово можно играть.! Чтобы проверить на рабочем столе тянет курсор или нет., нажимаем Load -вылазит маленькое окно- закрывать не надо, жмем на кнопку -F1 это вкл / откл функщию,и жмем лкм и курсор тянет вниз,вся проверка.
У меня лишь сочитание клавишь F1 + лкм срабатывает, то есть, я нажимаю F1 и одновременно ЛКМ затем курсор тянется в низ но при повторном нажатии ЛКМ нечего не происходит, лишь при сочитании клавишь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
скрипт рабочий но без прицела,как ставлю прицел не действует
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
У меня лишь сочитание клавишь F1 + лкм срабатывает, то есть, я нажимаю F1 и одновременно ЛКМ затем курсор тянется в низ но при повторном нажатии ЛКМ нечего не происходит, лишь при сочитании клавишь
это действие тебе надо для игры-Выставь значение например -4. ставь- F1, жми на Save и свернуть приложение.
Заходишь в режим тренировки и просто нажми ЛКМ и тебя потянет в низ без оружия ,это значит все работает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
скрипт рабочий но без прицела,как ставлю прицел не действует
все работает! и с прицелами тоже.поставь значение в программе на 3 и сохрани,в самой игре зайди в настройки -управление-найди там Множитель вертикальной чувствительности-поставь на 2 или 0.10 и ты сразу увидишь разницу.! с прицелом и без.

от себя-есть проще программа не реклама,No Recoil Macro (работает на всех мышках)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
все работает! и с прицелами тоже.поставь значение в программе на 3 и сохрани,в самой игре зайди в настройки -управление-найди там Множитель вертикальной чувствительности-поставь на 2 или 0.10 и ты сразу увидишь разницу.! с прицелом и без.

от себя-есть проще программа не реклама,No Recoil Macro (работает на всех мышках)
Множитель вертикальной чувствительность у меня и так стояла на 2,поменял даже как ты сказал на 0.10 все равно не помог,такая же бешенаая отдача с прицелом...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Множитель вертикальной чувствительность у меня и так стояла на 2,поменял даже как ты сказал на 0.10 все равно не помог,такая же бешенаая отдача с прицелом...
зайди в раздел читы для PUBG LITE и скачай этот софт - C No Recoil Macro (работает на всех мышках) проще уже некуда!!! руки надо прямые.:blush:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
скрипт работает всё збс но можно и лучше хотя через пол годика уже и читы бесплатные будут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На рабочем столе все работает, в а игре уже нет. Знаете что делать?
это же логично, игра у тебя запускается от админа, а ты скорее всего так запускаешь скрипт, крч без всякой воды говорю, берешь и открываешь скрипт от админа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу