Outdated Blazehack.pw crack fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Ну как я понял - это кто то слил кряк блейза, и это был не я (а они подумали что я), ну мб они забили хуй, ибо их сурс еще был не допилен.
И тут я по рофлу захотел покатать с блейзом, попросил хлопа крякнуть его, погонял с ним, понял что хуйня, и решил слить на юг.
Вот и всё)
А они мне тут сразу войну, поступили как рил школьники: по типу "ах ты пидор, иди сюда щас тебе ебало сломаю"
Уже три различных кряка от разных людей. Я думаю это повод задуматься. Черный пиар хоть и тоже пиар, но если они не поднажмут, то эта обширная известность софта скатится в унылое говнище.
Мы хоть тут и угораем над ними, но реально, софт на глазах становится популярнее и обретает известность. Судьба еехоми начиналась тоже не ахти, у них конечно не было столько кряков, но о них тоже были нелестные отзывы. А щас что? Люди довели софт до нормального состояния и у них нормальная такая прибыль идёт.
 
off
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
696
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Уже три различных кряка от разных людей. Я думаю это повод задуматься. Черный пиар хоть и тоже пиар, но если они не поднажмут, то эта обширная известность софта скатится в унылое говнище.
Мы хоть тут и угораем над ними, но реально, софт на глазах становится популярнее и обретает известность. Судьба еехоми начиналась тоже не ахти, у них конечно не было столько кряков, но о них тоже были нелестные отзывы. А щас что? Люди довели софт до нормального состояния и у них нормальная такая прибыль идёт.
Та какая известность без пиара? Я вот уже 4 месяца на пиар нормальный коплю, чтобы разом прямо, все вспомнили о монеоне, и почти не трачу на себя
 
Здесь должен быть статус
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Уже три различных кряка от разных людей. Я думаю это повод задуматься. Черный пиар хоть и тоже пиар, но если они не поднажмут, то эта обширная известность софта скатится в унылое говнище.
Мы хоть тут и угораем над ними, но реально, софт на глазах становится популярнее и обретает известность. Судьба еехоми начиналась тоже не ахти, у них конечно не было столько кряков, но о них тоже были нелестные отзывы. А щас что? Люди довели софт до нормального состояния и у них нормальная такая прибыль идёт.
Если ты считаешь что ксяоми в хорошем состоянии, то ты ошибаешься. Там многое надо доделать...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Та какая известность без пиара? Я вот уже 4 месяца на пиар нормальный коплю, чтобы разом прямо, все вспомнили о монеоне, и почти не трачу на себя
Не достаточно просто пиара, сарафанное радио - основа успеха. А для этого надо что б качество = плате за услугу.
 
GOVARD Трансгендер! Кхм. Что-то не то сказал!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
775
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже три различных кряка от разных людей. Я думаю это повод задуматься. Черный пиар хоть и тоже пиар, но если они не поднажмут, то эта обширная известность софта скатится в унылое говнище.
Мы хоть тут и угораем над ними, но реально, софт на глазах становится популярнее и обретает известность. Судьба еехоми начиналась тоже не ахти, у них конечно не было столько кряков, но о них тоже были нелестные отзывы. А щас что? Люди довели софт до нормального состояния и у них нормальная такая прибыль идёт.
Так а смысл от пиара если только больше людей будет крякать этот софт, эт получается уже не приватка а фри софт какой-то, темболее посмотрев на визуалы (кровь так и текла из глаз) уже можно понять что в сурсе визуалы говно, окей что по рэйджу? А в принципе говорить нечего потому что там спащено все из фаталити и я не могу сказать точно ли с 18,но могу сказать одно точно, там он даже в боди авик не годится ибо он мисает уже в блядский кряк которому блять уже овер дохуя месяцев. Итог каков? Чит блейзхак хуже всех приваток за 100 рублей, да даже в ебучем монеоне когда я играл у меня не текла кровь из глаз, но всеравно я щитаю монеон пока что не доработанный DLC в плане рэйджа но он как по мне будет лучше блэйза когда монеон будет полностью доработан в плане рейджа
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
3) Сурс монеона который стоит на блейзе, и все ребята говорят что он говно на хвх, ну cmon, раге в нем - 80% это паста fatality 2018. Они сами об этом написали в своей никчемной группе
НУ да, в итоге виноват я, ибо я давал ботяре весь доступ к сайту, а должен был дать только доступ к 1 папке, где находится только длл чита.
У меня был доступ только к файловому менеджеру, в котором я мог 1 длл только менять
И говорят все ребята которые не играли с ним
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
529
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Так а смысл от пиара если только больше людей будет крякать этот софт, эт получается уже не приватка а фри софт какой-то, темболее посмотрев на визуалы (кровь так и текла из глаз) уже можно понять что в сурсе визуалы говно, окей что по рэйджу? А в принципе говорить нечего потому что там спащено все из фаталити и я не могу сказать точно ли с 18,но могу сказать одно точно, там он даже в боди авик не годится ибо он мисает уже в блядский кряк которому блять уже овер дохуя месяцев. Итог каков? Чит блейзхак хуже всех приваток за 100 рублей, да даже в ебучем монеоне когда я играл у меня не текла кровь из глаз, но всеравно я щитаю монеон пока что не доработанный DLC в плане рэйджа но он как по мне будет лучше блэйза когда монеон будет полностью доработан в плане рейджа
дак лол,ппхуд тапает блейз, а вот с монеоном так может мисснуть 1-2 раза а потом тап.
 
Магистр структур данных
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
379
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зочем его обновлятб?
 
Магистр структур данных
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
379
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
off
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
696
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
У меня был доступ только к файловому менеджеру, в котором я мог 1 длл только менять
И говорят все ребята которые не играли с ним
У тебя был полный доступ же, файловый менеджер я только потом допер сделать.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
GOVARD Трансгендер! Кхм. Что-то не то сказал!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
775
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
off
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
696
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Ну не то что немного, очень сильно
Да и вообще если бы ты не былПосмотреть вложение 56032то я бы делал монеон
У меня сгорело только из за того, что ты весь ебучий день не мог сделать апдейт. И когда я попросил хлопа, чтобы он блять пропатчил монеон, ты сразу выложил фикс длл.
1579434002429.png
1579434012370.png
1579434033147.png
Кстати да, сурсы я дождался, но они мне больше не нужны)
на счёт чсв, я это как сказать, на понт его взял
ну типа я круче чем он :roflanEbalo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу