Outdated Blazehack.pw crack fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
.Net shitcoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Смотрю я на срач Блейза и монеона и такой:
"Ахуеть, чо происходит? Это битва пастеров? :roflanEbalo: :roflanEbalo::roflanEbalo:"
А если рил, то хвотит сротся
 
off
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
696
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Смотрю я на срач Блейза и монеона и такой:
"Ахуеть, чо происходит? Это битва пастеров? :roflanEbalo: :roflanEbalo::roflanEbalo:"
А если рил, то хвотит сротся
да ебаный рот, кто пастер то? Я только за directx шарю, и за imgui. а софтом я не занимаюсь
на счёт срача, я хз чо они подумали, я просто по приколу скинул кряк их софта, а они такие, ну всёё война
Видимо блейз обиделся на меня пхах
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
да ебаный рот, кто пастер то? Я только за directx шарю, и за imgui. а софтом я не занимаюсь
на счёт срача, я хз чо они подумали, я просто по приколу скинул кряк их софта, а они такие, ну всёё война
Видимо блейз обиделся на меня пхах
просто длл называлась response_content типа ответка окда, ну за такие вещи у нас на районе лт кряки монеона делают
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
529
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Если ппхуд тапает блейз пошли 1 vs 1 , даю гарантию что ты соснёшь хуя
я не играю хвх(сейчас),и когда я играл хвхмм против меня был блейз и он сосал либо кфг иссуе либо что...
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Угадай почему? Вы спиздили мой лоадер. Вы спиздили новый дизайн сайта монеона. вопрос. зачем? Из-за таких как вы, мне пришлось писать новый дизайн для сайта, и новую CMS. И я ору с гомера, вот что он из себя представляет: (кстати да, проект продавать я не хотел, и начал с него рофлить)
Он сука просил проект, чтобы Я ЕМУ ОТДАЛ аххаха держите меня семеро ебать я так с того проорал это пиздец.
Также он: не слушаешь юзеров, оскорбляешь что их что и кодеров.
Каво? Я оскорблял только кодера, ибо он в сроки не мог пофиксить софт под обнову кс.
Могу сразу сказать Что из себя представляет этот "гомер".
1) Он отлизал очко ботяре (бывшего кодера), который в своё время отлизал очко малине (моему веб дизайнеру), гомер наверное отлизал настолько сильно ботяре, что даже блять Ботяра малине сказал: Монеон умер, пойдешь в блейз? УМЕР БЛЯТЬ я оруу, и индвид малина скинул Весь нахуй сайт этому гомеру, вот юмор да? И даже не спросил у меня, и меня никто не уведомил что появился какой то блэйз, об этом меня уведомил меня подписчик, за что ему огромное спасибо.
Кстати малина, как оказалось делал новый дизайн монеона на дедике блейза (он так сказал). Зачем? не понятно.
Что мы по итогу имеем в блейзе?
1) Полностью мой лоадер, который сейчас стоит на блейзе. (да, там есть дыры. и хлоп вас крякает за счёт них, единственное что ботяра добавил в мой лоадер, так это инжектор).
2) Фулл слитый сайт, который должен быть на биг апдейте (01.01.2020) в монеоне, но из-за того, что малина не разобравшись в ситуации слил им сайт монеона, пришлось перенести дату биг апдейта на 2 февраля 2020, ибо рисуем, и кодим новый сайт.
3) Сурс монеона который стоит на блейзе, и все ребята говорят что он говно на хвх, ну cmon, раге в нем - 80% это паста fatality 2018. Они сами об этом написали в своей никчемной группе
НУ да, в итоге виноват я, ибо я давал ботяре весь доступ к сайту, а должен был дать только доступ к 1 папке, где находится только длл чита.
Я ему доверился окей. Второй мой косяк - это тоже дал веб разрабу фулл доступ к сайту, хотя я должен был сам поставить его шаблон.
Из всего этого я получил урок что не нужно доверяться людям, нужно только у себя иметь полный досуп ко всему, а других везде ограничивать.
Больше я на этот никчемный софт внимания обращать не буду, хоть что делайте, не отвечу. Как говорится лохов не слушаю)
Моё мнение Гомер - что неприятный человек, думайте что хотите, делайте выводы сами, а с вами был НикитаЛОЛ до новых встреч друзья)
Ты даже иронии не понял, о чем еще говорить?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Прочитав значытб я все це, й кажу.
ЦЕ ПИЗДЕЦ ДОЛБОЁБЫ СЦЕПИЛИСЯ НАХУЙ
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
фейк лаги пофикси
их никак нельзя вырубить
а так работать начало хоть что то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу