GreenLuma 2021 - Обход STEAM

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А го с тобой на дбд обмен могу предложить много игр
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не могу разобраться в чём дело. L4D2 запускается, но при попытке создать сервер пишет "проверьте подключение к сети", а при попыдке подключиться к локальной игре пишет "один или несколько участников запретили вход"
К серверам сурс не подключает
 
ツ Люблю танго ツ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
509
Реакции[?]
39
Поинты[?]
4K
Не могу разобраться в чём дело. L4D2 запускается, но при попытке создать сервер пишет "проверьте подключение к сети", а при попыдке подключиться к локальной игре пишет "один или несколько участников запретили вход"
ты хоть раздал с другого аккаунта игру?
 
Wone
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Антивирсники оффнуть вроде.
У меня всё работает конеш,но как быть если нет желааной игры в библиотеке,можно как то добавить не через другие акки?
Кст вот мой акк,поменяюсь играми) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня есть странная ошибка c GreenLuma, так вот в чём её суть. При запуске любой игры (через DLLInjector собственно) я захожу и вроде бы всё нормально, но спустя рандомное время меня выкидывает и закрывается стим. Хотя бывает что если сделаю пару попыток захода, то я конечно смогу играть спокойно. Можно ли как то это исправить?
 
нюхаю бэбру эври дэй (ха) бебра диктор фреди
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
На гарис мот по крайней мере не работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Любое длс в любой игре можно гетнуть фф?
не в любой игре, в многих играх есть свои базы данных которые следят за покупкой в играх, (и да я знаю что в любой игре они есть) но в некоторых не работает взлом жопы, а в остальных работает, короче рандом, если работает то повезло если нет то как не странно (НАЙН)
Честно как-то вообще странно это всё работает
 
Сверху Снизу