GreenLuma 2021 - Обход STEAM

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чето хочу пэйдэй добавить не получается
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пробую ксс также добавить не выходит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чето хочу пэйдэй добавить не получается
ты умеешь смотреть видео и слушать что там говорят ? сказали чтобы что-то добавить она должна уже быть скачена у тебя в стиме !
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты умеешь смотреть видео и слушать что там говорят ? сказали чтобы что-то добавить она должна уже быть скачена у тебя в стиме !
я прослушал. Спасиб
 
BIG NONAME
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
326
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
чето хочу пэйдэй добавить не получается
нужно что бы эту игру тебе друг раздал а потом нужно скачать. лично у меня работает
даже фишку нашел интересную
если тебе друг раздал эту игру на другой акк(пусть будет номер 1). но если ты зайдёшь на акк на номер 2, на который тебе не раздавали игру. то там будет писать что можно "позаимствовать" только. но если ты сделаешь это через инжектор. то даже если тебе доступ на акк не давали. то ты его получить можешь спокойно. только нужно что бы она уже скачана была на том акке. на который дали доступ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужно что бы эту игру тебе друг раздал а потом нужно скачать. лично у меня работает
даже фишку нашел интересную
если тебе друг раздал эту игру на другой акк(пусть будет номер 1). но если ты зайдёшь на акк на номер 2, на который тебе не раздавали игру. то там будет писать что можно "позаимствовать" только. но если ты сделаешь это через инжектор. то даже если тебе доступ на акк не давали. то ты его получить можешь спокойно. только нужно что бы она уже скачана была на том акке. на который дали доступ
да я понял, выше объясняли. Жалко что тут нужна скачаная игра, просто у меня никаких игр кроме кс ки нет в стиме )
 
ツ Люблю танго ツ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
509
Реакции[?]
39
Поинты[?]
4K
Так, а эта хрень работает!
Не со всеми, но работает
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ツ Люблю танго ツ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
509
Реакции[?]
39
Поинты[?]
4K
ツ Люблю танго ツ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
509
Реакции[?]
39
Поинты[?]
4K
И в игре все так же, облики на тачку из этих допов
 
скушол легендвар
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотри такая проблема уменя всё работает но есть одно но Утебя нету игры в стиме и когда ты водиш ид игры он не появляеца в библиотеке что делать как добавить игру в билиотеку)!
 
скушол легендвар
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что делать если игра не появляеца в библеотеке
 
BIG NONAME
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
326
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Смотри такая проблема уменя всё работает но есть одно но Утебя нету игры в стиме и когда ты водиш ид игры он не появляеца в библиотеке что делать как добавить игру в билиотеку)!
ты слушать умеешь или нет? для того что бы заюзать эту прогу нужно :
что бы друг тебе дал доступ на акк, и потом нужно эту игру уже скачать на пк. а потом через family sharing уже раздать эту игру уже себе на аккаунт
разве так сложно послушать внимательней?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Если где то взять сверх дешёвый Брут акк и с него раздать на свой акк игры прокатит, или владелец может отменить шейринг? просто идея есть одна
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если где то взять сверх дешёвый Брут акк и с него раздать на свой акк игры прокатит, или владелец может отменить шейринг? просто идея есть одна
короче. Я вот че заметил. Если ты типо игру позаимствуешь, а потом еще через гринлуму сделаешь, то у тебя все будет работать. На счет шейринга вроде он сможет отменить
 
скушол легендвар
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты слушать умеешь или нет? для того что бы заюзать эту прогу нужно :
что бы друг тебе дал доступ на акк, и потом нужно эту игру уже скачать на пк. а потом через family sharing уже раздать эту игру уже себе на аккаунт
разве так сложно послушать внимательней?
Я видео не смотрел
 
Сверху Снизу