Outdated Killaura - бесплатный чит для cs:go

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
это сделано для привлечения внимания к приватной версии, которая появится в будущем.
Я так думаю...
Да это понятно! Но зделали бы в миске с права надпись, что в приватке рейдж и аа есть :roflanPominki: :NotLikeThis:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
x

шанс бана есть, чем бы ты ни инжектил. только если ты будешь юзать вакбайпасс, то не забанят ваком. но он вроде пофикшен
не фикс еще :roflanPominki:. Да и по понятным причинам. Тем временем в офисе валв: так тут какой-то лунн пишет, что вак что то там не пофикшен! Это что вообще такое? И тут гейб выходит: что за шум гномы? Да тут вак что то там не пофикшено! Гейб: вы чё попухли? Что бы был пофкшен года через 2 и не менее!





И только не говорите, что у меня с головой пи... проблемы крч. Эт не я карантин всё!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
x

шанс бана есть, чем бы ты ни инжектил. только если ты будешь юзать вакбайпасс, то не забанят ваком. но он вроде пофикшен
понял, я просто видел как пишут на форуме: «не юзай тот инжектор, лучше юзай тот», вот и думал, что есть такие, что вообще не палятся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HAHAAHaHAha самый лучший чит. 3 день уже играю, вчера 4 катки тупо по семи рейджу сыграл. И вака нет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, что я могу сказать, чит хороши1 аим беспалевный, но есть минусов несколько:
1. В визуалах сделайти глоу не одного цвета, а чтобы можно бвло выбирать какого цвета за стеной и без.Еще в глоу есть режим подсветки всей модели он последний самые багает сильно если во первых через стены егоне видно а если поставить онли визибл то вообще проподает.
2. Это анти аимы они плоховаты, ибо их спокойно обходит кряк фаталити и кряк вантапа(с другом тестил) то есть против рейджеров играть врядли выйдет по семи раге) ну а в целом все зашло, удачного развития вам :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я тут увидел что админ всё же отзывчивый, так что, можешь добавить на скины овнер имя (Типо нож м9 bayonet а ты его переименовал в "Сядь на бутылку"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Можете добавить Standalone triggerbot (который будет стрелять без включённого аима)?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Проблема с Аspect-ratio при переборе кфг, тоже самое с left knife, он ломает твои руки, фиксится это включением-выключением left knife'a, тоже самое со скинами(но с ними реже)
уберите прицел в скопе при включенное снайпер кроссхеир
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Никак не могу найти причину проблемы с зумом с авиках и ауге(ну и подобном). Уже писали ранее, когда сам играешь всё норм, когда наблюдаешь такое ощущение, что fov не уменьшается.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никак не могу найти причину проблемы с зумом с авиках и ауге(ну и подобном). Уже писали ранее, когда сам играешь всё норм, когда наблюдаешь такое ощущение, что fov не уменьшается.
Оно всегда так. Ты играешь и всё нормально, но как только ты уходишь наблюдать за другим - fov до связи. Надеюсь Mokerikun сможет пофиксить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
И еще кароче косяк. Чамсы на некоторых скинах персонажей не работают. Не знаю как аим, пока не понял, но если у противника не стандартный скин перса - чамсы на него не работают
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу