Схема получения девайса Logitech

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
96
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Брифинг:
Чтобы получить какой-нибудь девайс от компании Logitech, у вас должна быть хоть какая-нибудь техника от этого бренда: мышка, вебкамера, микрофон, клава и т.д. (по секрету, необязательно эта техника должна быть новой и с гарантийным сроком, можете поискать у себя в старинном сундуке старый микрофон или вебку от логитеч, пойдет).

Ход действий

1. Заходим на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, проходим регистрацию и добавляем свой товар в список (по серийному номеру или названию товара). У меня мышка logitech g102 которую я брал год назад.
2. После этого мы заходим в logi support и описываем примитивную и популярную проблему устройства, я для мышки написал что у меня дабл клик, для вебкамеры можно написать что размытое изображение и т.д. и прикрепи хоть какие нибудь доказательства, я просто зашел на тест мышки и через код элемента сделал что у меня дабл клики были (не проверяют).
3. Ждем ответа от саппорта (2-3 дня в среднем), они предложат нам какие-нибудь способы починить устройства самому, отвечаем им через 1-2 дня для правдоподобности и пишем что ни один из советов не помог.
4. После чего мне пришел ответ: "У вас есть гарантия, верните, где покупали, вам заменят". Но это нас не устраивает, потому что нам требуется бесплатный девайс без замены или возврата денег). Поэтому придумываем какую нибудь отмазку, я придумал забавную и как я уже говорил они верят на слова, и не смотря на то, что у меня гарантия, они согласились прислать еще один девайс.
5. У меня попросили прощения и говорят, что такого товара, как у меня, нет на складе, и предлагают выбрать любой товар из их ассортимента или мышку g305 которая в 3-4 раза дороже моей. Я выбрал мышку и написал им об этом.
6. А дальше все очень просто, мне отправили трек номер и вчера курьер привез мне посылку прям до дома.

Делаю сам, если вам лень https://yougame.biz/threads/169189/
 
Последнее редактирование:
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
96
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
не прокатило в плане того что мышка старая
хуйня, метод баян работает только с актуальными мышками (с моей g403 не прокатило)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ну да, ну да, пошел я нахер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лан буду ждать когда трек номер отправят :) 2 дня уже жду его , а так вроде норм схема как придёт отпишусь или откажут тоже отпишусь :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кто нибудь ещё абузил суппорт логи на халявный g pro X superlight?

если да, что писали?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Решил попробовать. Как только будет какой-то результат, отпишу.
 
Сверху Снизу