Neverlose и его крутой модер "rainedot"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
14K
Это прекрасно, KuCJloTa ведется на байты 13-ти летних ? и записывает ролик. Это отличное начало года!

Собственно самого https://yougame.biz/dusty/ обижает то, что он занимается клоунадой.

rainedot, а вы, мистер вообще в край офигели!!!! Используя свою страницу вк, в своем диалоге - выражать свои мысли - вы просто вышли за границы дозволенного , это просто безумие!

Данное высказывание достойно увольнения из неверлуза и спирта! Ведь это так некультурно!

Кстати, хотелось бы поддержать высказывание в вашу сторону.
Вы - ? будете, были и им останетесь, счастливого нового года, мистер!

Ух, 2.1 предупреждение, это то, о чём я мечтал.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тему можно переименовать на "[Акция] Получите бесплатное предупреждение от команды форума".
можно я лучше получу бесплатный разбан на свою основу плз
 
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
не понимаю, зачем обращать внимание на эту тему, когда любой адекватный человек прочитает и сам сделает для себя выводы.

понял бы, если бы тред создал более-менее бигнейм, но этот чел вообще кто xD
 
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Это прекрасно, KuCJloTa ведется на байты 13-ти летних ? и записывает ролик. Это отличное начало года!

Собственно самого https://yougame.biz/dusty/ обижает то, что он занимается клоунадой.

rainedot, а вы, мистер вообще в край офигели!!!! Используя свою страницу вк, в своем диалоге - выражать свои мысли - вы просто вышли за границы дозволенного , это просто безумие!

Данное высказывание достойно увольнения из неверлуза и спирта! Ведь это так некультурно!

Кстати, хотелось бы поддержать высказывание в вашу сторону.
Вы - ? будете, были им останетесь, счастливого нового года, мистер!
Да мрак, можно сидеть ни на кого внимание не обращать. Всех игнорировать и тд.
А потом через время про тебя забудут, и ты станешь никому не нужен.
Ибо будут игнорировать тебя)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не понимаю, зачем обращать внимание на эту тему, когда любой адекватный человек прочитает и сам сделает для себя выводы.

понял бы, если бы тред создал более-менее бигнейм, но этот чел вообще кто xD
но ты же обратил, IQ ABUSER
 
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не понимаю, зачем обращать внимание на эту тему, когда любой адекватный человек прочитает и сам сделает для себя выводы.

понял бы, если бы тред создал более-менее бигнейм, но этот чел вообще кто xD
действительно а ты кто друг? Я как раз бигнейм вон сам кислота мне завидует и плачет там
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
действительно а ты кто друг? Я как раз бигнейм вон сам кислота мне завидует и плачет там
ну все, урыл. зиктор, удаляй канал, а лучше ему данные отдай, раз завидуешь ему!!!
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Это прекрасно, KuCJloTa ведется на байты 13-ти летних ? и записывает ролик. Это отличное начало года!

Собственно самого
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
обижает то, что он занимается клоунадой.

rainedot, а вы, мистер вообще в край офигели!!!! Используя свою страницу вк, в своем диалоге - выражать свои мысли - вы просто вышли за границы дозволенного , это просто безумие!

Данное высказывание достойно увольнения из неверлуза и спирта! Ведь это так некультурно!

Кстати, хотелось бы поддержать высказывание в вашу сторону.
Вы - ? будете, были и им останетесь, счастливого нового года, мистер!

Ух, 2.1 предупреждение, это то, о чём я мечтал.
Гражданин, вы перешли все рамки. Вам варн.
 
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
канал удалят на неделе, моя жалоба уже рассматривается
Кибер булинг удался. Цель достигнута.
Весь форму теперь знает кто ты, и что ты.
Думаю то как к тебе будут относиться в будущем уже и так ясно.

По факту если смотреть, то ты себе только яму вырыл. Во всех смыслах.
Видос я скрою, ибо то что случилось дало такой хороший буст.

Но в любом случае, помни и знай кто ты.*значок эмоджи*

p.s видос по ссылке оставил.
Страйкай на здоровье.
Только помни, что за всё есть своя цена.
И тут уже цена будет не оправданно высокой.
Удачи тебе, в твоём новом 2021. Ты сделал себе крутую репутацию.
Репутацию *значок эмоджи*
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
14
Поинты[?]
3K
ахахахха, алё, как будто рейндота никто не хуесосит за спиной, у него такой оборот, что моргану ещё расти и расти, зачем вы ещё обращаете внимание на эту тему, делаете ролики
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
но ты же обратил, IQ ABUSER
я имел в виду запись целого ролика на этот счет. можно было бы в треде в принципе все расписать по фактам, не вынося сору из избы.


действительно а ты кто друг? Я как раз бигнейм вон сам кислота мне завидует и плачет там
реально крутой, затригерил неплохо. но зря ты так, кто-то делает репутацию проекту и не хочет, чтобы она портилась такими постами, даже если в них нет ничего весомого, а тем более после в2. если уж ты видишь, что людям это не нравится, то зачем продолжать? уступил бы, да и Кислый бы не затригерился. но если твоей целью было именно это, то цели ты добился)

а по сабжу Реиндот бест модер, кстати. серьезно воспринять ту чушь, что написана в треде - просто невозможно)
 
SLAP*DANCE*SLAP*??
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
не понимаю, зачем обращать внимание на эту тему, когда любой адекватный человек прочитает и сам сделает для себя выводы.

понял бы, если бы тред создал более-менее бигнейм, но этот чел вообще кто xD
Просто овер 14 страниц юзлес треш толка, который удалят, зато те кто застал эту тему успеют посмеятся от души. Отвечаю на твой вопрос, поднять себе настроение хз
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
канал удалят на неделе, моя жалоба уже рассматривается
Почему ты так уверен ? Ничего не будет, а если и будет страйк уверен что снять его будет не трудней чем открыть бутылку пива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу