Character Creator 3.4 Pack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Потрясно !!! Прошлый релиз Creator 3.2 у меня слетел и уволок за собой всё остальное. Говорит что время вышло и пора тебе мил человек на оф. сайт регистрироваться. Что это за время такое непонятно. А прошло около 3-4 месяца. Посмотрим что с этим релизом будет.
В любом случае огромное спасибо!!! А я уж думал что всем моим творческим пришёл кирдык. А тут такие чудеса!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
на google-drive ссылка не рабочая, можете пожалуйста обновить? и может кто знает , Тор браузер безопасно использовать? с ним с яндекс-диска побыстрее качает чем в Chrome, я из Укрианы только с впн могу яндекс зайти и не скачать очень медленно
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
на google-drive ссылка не рабочая, можете пожалуйста обновить? и может кто знает , Тор браузер безопасно использовать? с ним с яндекс-диска побыстрее качает чем в Chrome, я из Укрианы только с впн могу яндекс зайти и не скачать очень медленно
здравствуйте) сейчас исправлю ситуацию с Google-диск, несколько минут подождите пожалуйста...
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
восстановил ссылку, проверяйте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
большое вам спасибо, надеюсь из етой программы получится брать персонажей , как альтернатива Daz
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
большое вам спасибо, надеюсь из етой программы получится брать персонажей , как альтернатива Daz
CC и DAZ хорошо в паре использовать) я персонажа в CC делаю, а одежду из DAZ беру, там её намного больше)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
вот бы еще простой способ был чтоб персонажа переносить в UE5 из етой программы и Daz, там вроде наниты все меняют, можно будет количество полигинов на деревьяих и прочих обьектах не считать, если судить по обзорам. Перенести из 4 в 5 Daz у меня не выходит, материалы сбиваются и скелет не видит как надо. сделать пожертвование сайту можно с привата както из Украины? или покупать премиум тут?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
вот бы еще простой способ был чтоб персонажа переносить в UE5 из етой программы и Daz, там вроде наниты все меняют, можно будет количество полигинов на деревьяих и прочих обьектах не считать, если судить по обзорам. Перенести из 4 в 5 Daz у меня не выходит, материалы сбиваются и скелет не видит как надо. сделать пожертвование сайту можно с привата както из Украины? или покупать премиум тут?
скорее всего уже от разрабов Реалюжина нужен плагин для переноса в 5 версию анрила, может сами скоро выкатят
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Привет! Почему-то не могу открыть архивы с гугл диска, пишет, что архив поврежден.
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Привет! Почему-то не могу открыть архивы с гугл диска, пишет, что архив поврежден.
проверил архивы на Google и Yandex, всё рабочее) попробуйте открыть другим архиватором
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
проверил архивы на Google и Yandex, всё рабочее) попробуйте открыть другим архиватором
да, использовала другой архиватор, все получилось, видимо, с winrar были проблемы. извини за беспокойство!
касперский пару раз удалил патч, но в итоге все встало, как надо.
кстати, если не блокировать хосты, то прога потом запросит обновления?
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
да, использовала другой архиватор, все получилось, видимо, с winrar были проблемы. извини за беспокойство!
касперский пару раз удалил патч, но в итоге все встало, как надо.
кстати, если не блокировать хосты, то прога потом запросит обновления?
да всё нормально) если не блокировать, патч слетит и всё заново придётся устанавливать… лучше это сделать) а на reallusion потом можно через Tor заходить или через любой VPN, лично я так делаю)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
да всё нормально) если не блокировать, патч слетит и всё заново придётся устанавливать… лучше это сделать) а на reallusion потом можно через Tor заходить или через любой VPN, лично я так делаю)
спасибо тебе огромное за репак!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чтобы открыть контент с пометкой free програ просить установить smart gallery. Я думаю, что не очень хорошая идея её устанавливать, да?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Чтобы открыть контент с пометкой free програ просить установить smart gallery. Я думаю, что не очень хорошая идея её устанавливать, да?
Вроде как да, пробовал полгода назад установить с сайта, но не рискнул, а то установщик проверит и всё снесёт)
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
тоже не стал заморачиваться с этим)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Решил сегодня удалить новую тему - Character Creator 3.4 Build 39.24.1 Pipeline + Ultimate Pack торрент - 18Gb,
она действительно полностью дублирует эту сборку.
К тому же, здесь удобней скачивать по частям, все проверено и работает.
НО возникла проблема - я не нашел опции "Удалить тему"!
Кто знает и найдет, как здесь удалить дублирующую тему - подскажите!
 
Сверху Снизу