Character Creator 3.4 Pack

Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Решил сегодня удалить новую тему - Character Creator 3.4 Build 39.24.1 Pipeline + Ultimate Pack торрент - 18Gb,
она действительно полностью дублирует эту сборку.
К тому же, здесь удобней скачивать по частям, все проверено и работает.
НО возникла проблема - я не нашел опции "Удалить тему"!
Кто знает и найдет, как здесь удалить дублирующую тему - подскажите!
насколько я понял, здесь нет такой опции) сам сталкивался с этим… если только модератор удалит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
насколько я понял, здесь нет такой опции) сам сталкивался с этим… если только модератор удалит
Понятно, тогда я в начале повторной темы дам пояснение и ссылку эту основную тему.
Еще раз спасибо за собранные интересные файлы, их публикации здесь и проделанную работу!
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Понятно, тогда я в начале повторной темы дам пояснение и ссылку эту основную тему.
Еще раз спасибо за собранные интересные файлы, их публикации здесь и проделанную работу!
да не заморачивайся) пусть висит, она не мешает никому)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем отличается Character Creator от Character Creator Pipeline Extension ? Я только начинающий, поэтому сильно не пинайте )

Уже прочитал дальше по теме ) Вы рекомендуете устанавливать все таки Character Creator Pipeline Extension?
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем отличается Character Creator от Character Creator Pipeline Extension ? Я только начинающий, поэтому сильно не пинайте )

Уже прочитал дальше по теме ) Вы рекомендуете устанавливать все таки Character Creator Pipeline Extension?
сначала первый архив (Character Creator), потом, на него накатываете второй (pipeline extension)… и так далее)
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
если какая-нибудь версия уже установлена, то удаляешь её, потом тщательно чистишь реестр, потом устанавливаешь по порядку, кроме «optional») можно отключить антивирус, перед установкой, я не отключал, но мало ли, у всех разные антивирусы…
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
если какая-нибудь версия уже установлена, то удаляешь её, потом тщательно чистишь реестр, потом устанавливаешь по порядку, кроме «optional») можно отключить антивирус, перед установкой, я не отключал, но мало ли, у всех разные антивирусы…
можнодля особоодарённых-как и куда
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуй.можно увеличить количество точек в проге?шрам допилить
 

Вложения

Последнее редактирование:
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
скорее всего, ты не правильно что-то сделал... у меня лично, всё сразу появилось... попробуй всю сборку заново установить, только, перед этим, всё "основательно удали"
Посмотреть вложение 148358
никогда не задавался этим вопросом, если честно… возможно и есть такая функция
никогда не задавался этим вопросом, если честно… возможно и есть такая функция)
Здравствуй.можно увеличить количество точек в проге?шрам допилить
а как думаешь- так оставить -или дальше искать решение?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
здравствуйте) даже не знаю, чем помочь... я всё в fbx экспортирую, с obj не работал
У Вас проблемы при экспорте в фбх и последующим импортом не возникают ?
У меня при импорте фбх в блендер - с текстурками какая то бородень происходит, а при аналогичной выгрузки из СС в обж формате и мпорте в блендер - работает нормально.
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
У Вас проблемы при экспорте в фбх и последующим импортом не возникают ?
У меня при импорте фбх в блендер - с текстурками какая то бородень происходит, а при аналогичной выгрузки из СС в обж формате и мпорте в блендер - работает нормально.
в blender я редко экспортирую, чаще в Unreal) но проблем не замечал… а ты, при экспорте fbx, предустановки выставляешь для определённой программы (blender, Unreal, Maya и т.д.)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
None of the new Hair elements have morph sliders... has anyone else run into this? Any solution?

EDIT: I just noticed that the new smart hair is missing one folder: Hair Builder. Again, any solutions?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу