LUA скрипт Sugar Grenade Helper for Neverlose. 3 дня бесплатно.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что блять?какие нахуй супериор оверрайд состоянии кнопки?

Прорекламиться у валпера?
ок чел, но пойми, walper/vanino/virtual писали мне сами и сейчас твой высер выглядит очень смешно.
То есть сейчас челы которые не вкуривают что такое тригонометрия/ооп/пастят хелпер джипикса добавляя локации и меняя ссаный рендер пытаются что то мне доказать?
Че за хуйня?Что происходит не так?Почему ты до сих пор не понял что ты обосрался?
cmd.buttons - состояние кнопок.
А твой супириор яв мы сейчас затестим фулл "селф кодед" же.
70 центов не жалко.
топ отзывы, АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХА

АХАХХАХАХАХАХАХХАХ СУКААААА КАКИЕ ЖЕ АХУЕННЫЕ ОТЗЫВЫ БРАТАН ДЕРЖИСЬ ЗА ПОРУЧЕНЬ
Отзывы, ты знаешь, что такое отзыв? Они даже не приобретали товар.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что блять?какие нахуй супериор оверрайд состоянии кнопки?

Прорекламиться у валпера?
ок чел, но пойми, walper/vanino/virtual писали мне сами и сейчас твой высер выглядит очень смешно.
То есть сейчас челы которые не вкуривают что такое тригонометрия/ооп/пастят хелпер джипикса добавляя локации и меняя ссаный рендер пытаются что то мне доказать?
Че за хуйня?Что происходит не так?Почему ты до сих пор не понял что ты обосрался?
кнш писали сами, чтобы поиграть с другой пастой, ибо хо-яв заебал их
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cmd.buttons - состояние кнопок.
А твой супириор яв мы сейчас затестим фулл "селф кодед" же.
70 центов не жалко.
cmd.buttons состоянии кнопок?дальше че?я спросил как это воркает а не че это значит АХХАХАХАХХАХА
кнш писали сами, чтобы поиграть с другой пастой, ибо хо-яв заебал их
Другой пастой.
Ок, давай, жду пруфы на пасту джски.
Я не буду говорить про индикаторы которые написаны на ООП(привет 100 полей которые юзаются в остальных скриптах), не буду говорить про гранейд ворнинг которого вообще нигде не было(хотя многие пытались), не буду говорить про остальные функции которых вообще нигде нет(тот же static legs in air)
cmd.buttons - состояние кнопок.
А твой супириор яв мы сейчас затестим фулл "селф кодед" же.
70 центов не жалко.

Отзывы, ты знаешь, что такое отзыв? Они даже не приобретали товар.
ЭТО ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕЛ, ОНИ ДО ПОКУПКИ УЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
глхф
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cmd.buttons состоянии кнопок?дальше че?я спросил как это воркает а не че это значит АХХАХАХАХХАХА

Другой пастой.
Ок, давай, жду пруфы на пасту джски.
Я не буду говорить про индикаторы которые написаны на ООП(привет 100 полей которые юзаются в остальных скриптах), не буду говорить про гранейд ворнинг которого вообще нигде не было(хотя многие пытались), не буду говорить про остальные функции которых вообще нигде нет(тот же static legs in air)

ЭТО ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕЛ, ОНИ ДО ПОКУПКИ УЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
глхф
Тебе рассказать что такое GetScreenSize?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cmd.buttons состоянии кнопок?дальше че?я спросил как это воркает а не че это значит АХХАХАХАХХАХА

Другой пастой.
Ок, давай, жду пруфы на пасту джски.
Я не буду говорить про индикаторы которые написаны на ООП(привет 100 полей которые юзаются в остальных скриптах), не буду говорить про гранейд ворнинг которого вообще нигде не было(хотя многие пытались), не буду говорить про остальные функции которых вообще нигде нет(тот же static legs in air)

ЭТО ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕЛ, ОНИ ДО ПОКУПКИ УЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
глхф
ОФФСЕТЫ ДЛЯ ИНДИКАТОРОВ ЧЕРЕЗ ТРИГОНОМЕТРИЮ ДЕЛАЛ? ПЪХВАЪХПЪВАПЪВАЪПЪВАЪПВЪАПЪВАП
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы ебанулись?Оффсет накладывается на getscreensize / 2, клоунсы.
опять обосрались((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотрел как у тебя реализованы фейк лаги - выпал. Ахаххахахахаха
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотрел как у тебя реализованы фейк лаги - выпал. Ахаххахахахаха
Выпал.Куда выпал то?Обычные флюктейты и че?
Так че?
Не смог доебаться, клоунс?)))
Эххх, как же жаль.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Давно мечтали о красивом Grenade Helper-е с мувментом на neverlose? Охотно готов вам его предоставить! Сразу отвечу на ряд вопросов, которыми будете готовы мне задать! Потенциальный покупатель: Почему стоит выбрать именно этот Grenade Helper? Я: Всё очень просто! Наш хелпер единственный на рынке, в нем присутствует красивый дизайн, хорошая оптимизация, много полезных локаций! Обзор:
Цена: 500₽ (Чтобы получить хелпер бесплатно на 3 дня, нужно зайти в дискорд канал) Контакты для покупки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad) или suga#0001
Have you dreamed of a beautiful Grenade Helper with a neverlose motion for a long time? I am willing to provide it to you! I will immediately answer a number of questions that you will be ready to ask me! Potential Buyer: Why choose this particular Grenade Helper? Me: It's very simple! Our helper is the only one on the market, it has a beautiful design, good optimization, many useful locations! Review:
Price: 10€ (To get a helper for free, you need to dm suga#0001) Discord for bought:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad) or suga#0001
клоунада
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О чел, а почему у тебя в скопе только стрелочки рендерятся?
Почему у скопа нельзя ничего редактировать, почему скоп через r_drawvgui реализован, не знаешь как по другому ;( Блин.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О чел, а почему у тебя в скопе только стрелочки рендерятся?
А че тебе ещё рендерить?Смещение ссаного индикатора sky-yaw или полоску сделать?
Скажи честно, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ОБОСРАЛСЯ, что доебываешься до того, что я решил не делать смещение 1 СТРОКИ ЯВА?При этом у индикаторов есть смещение.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы молчал лучше с твоим говнокодом вообще.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отмена два пастера ругаются
Да да да, два пастера.Ты откуда вылез епти?Может сынкам показать что такое ооп на джс что бы такие как вы с окон повыпадали?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А че тебе ещё рендерить?Смещение ссаного индикатора sky-yaw или полоску сделать?
Скажи честно, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ОБОСРАЛСЯ, что доебываешься до того, что я решил не делать смещение 1 СТРОКИ ЯВА?При этом у индикаторов есть смещение.
Причём тут смещение, я тебе говорю, что у тебя индикаторы в скопе не ренедрит, овощ. Хотя чек бокс выключен.
 
Сверху Снизу