/del

Как вам чит?

  • Топ

  • Гавно

  • Норм

  • /del1

  • /del2

  • /del3

  • /del4


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
чит - пиздец. если ты летишь на пленере, не смей юзать лкм. А то, ты упадешь до уровня земли, и ничего не сможешь.
Да,чит весь в багах, особенно с функцией 10x, а так постоянно ,то перс ляжет и нужна чтобы тебя ударил нпс или вообще нпс зависают включая тебя ,но игра продолжается. Вообщем меню очень баганное, с ним надо играть ну прям капец как осторожно,одно неловкое движение и нужно перезапускать игру
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Какая то из функций блокирует прибавление денег в реальном времени пока не отключишь функцию они не прибавятся
 
When every god dead, I can live a normal life...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
328
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
123
Реакции[?]
13
Поинты[?]
4K
самому лок фпс убрать) и тд штуки юзать
так оно когда чит инжектит уже байпасит анти чит можно просто будет инжектить что захочешь
ОЧень долго,обнова вышла еще дня 2-3 назал,а обновил только недавно
Так что ребят,можете отлететь в бан,так как автор поста очень долго редачит.
А да? а ничего что уже полторы недели прошло с обновы геншина, а я отредачил позавчера.
изображение_2021-07-29_002325.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так оно когда чит инжектит уже байпасит анти чит можно просто будет инжектить что захочешь

А да? а ничего что уже полторы недели прошло с обновы геншина, а я отредачил позавчера.
Посмотреть вложение 163277
даниил почему ваш чит не работает никах меню не открывает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
123
Реакции[?]
13
Поинты[?]
4K
ОЧень долго,обнова вышла еще дня 2-3 назал,а обновил только недавно
Так что ребят,можете отлететь в бан,так как автор поста очень долго редачит.
а ясно ты новокек.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
банит. с читом дошёл до 26 левела и забанило. просто выбило с сервера при использовании рапид файр.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
банит. с читом дошёл до 26 левела и забанило. просто выбило с сервера при использовании рапид файр.
там топовый серверный античит так что любую странность он засекёт, а рапид фаир и подавно он максимум нужен чтобы забанить акк.
Анти чит на изи засекает то что ты слишком долго бежишь или слишком долго находишся в воздухе.
Хотя я вот как 3 дня создал аккаунт и заюзал почти все функции (некоторые случайно как Рапидфаир (2 раза) и flyhack (1 раз) и аккаунт пока что живой. Как прилетит бан сразу отпишу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
127
Реакции[?]
28
Поинты[?]
11K
там топовый серверный античит так что любую странность он засекёт, а рапид фаир и подавно он максимум нужен чтобы забанить акк.
Анти чит на изи засекает то что ты слишком долго бежишь или слишком долго находишся в воздухе.
Хотя я вот как 3 дня создал аккаунт и заюзал почти все функции (некоторые случайно как Рапидфаир (2 раза) и flyhack (1 раз) и аккаунт пока что живой. Как прилетит бан сразу отпишу.
рейдж функции типа флая и рапида лучше не юзать. я неделю играю, юзаю стамину, кд, сундуки и переодически фриз мобов.
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
рейдж функции типа флая и рапида лучше не юзать. я неделю играю, юзаю стамину, кд, сундуки и переодически фриз мобов.
Так-с я тоже эти функции юзаю постоянно, а те я случайно включил так как случайно нажимал на их бинды
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
127
Реакции[?]
28
Поинты[?]
11K
интересно, если вдвоем зайти с говном этим, в коопе, быстро отлетишь? кто проверял?
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
642
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
1627648121491.png
Играя за Аяку, рапидку лучше не включать.(Из-за рапидфаера баги с бегом(бег с Lshift).)
1627648235326.png
+одновременно все фукнции из чита лучше не включать...
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
там топовый серверный античит так что любую странность он засекёт, а рапид фаир и подавно он максимум нужен чтобы забанить акк.
Анти чит на изи засекает то что ты слишком долго бежишь или слишком долго находишся в воздухе.
Хотя я вот как 3 дня создал аккаунт и заюзал почти все функции (некоторые случайно как Рапидфаир (2 раза) и flyhack (1 раз) и аккаунт пока что живой. Как прилетит бан сразу отпишу.
хуйня там античит )
не забанило оказывается, сорян за дизинфу :) просто на сервер не пускало ошибкой - думал бан. так то открыл для себя геншин 4 дня назад как софт увидел на него) думал что бан выглядит именно так :( а так AR - 25, юзал все функции (абсолютно), кроме instant bow charge (misc). инжекчу процесс хакером по старинке. в мультиплеер играю без чита с кентами, ибо более чем уверен - отлечу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
99
Ответы
0
Просмотры
120
Ответы
0
Просмотры
215
Сверху Снизу