Куда вложить 280.000 Rub?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе настолько нечего ответить, что ты пытаешься иронизировать собственную глупость и немощность (последняя развита до такой степени, что ты ни оскорбить, ни ответить нормально не можешь:) можешь считать, что я обижаюсь на твои оскорбления, я не против)
Боже упаси тебя оскорблять. Ты при первой возможности кинешь жалобу((, а таких как ты нужно беречь вдруг камнем в низ..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда ты игнорируешь ты терпишь, а не надоело ли тебе терпеть таких людей? Которые в принципе были адекватные что-то делали, но первого секса поехала крыша и начинают себя считать чуть-ли не Отец всея Руси..
Скажу так: таких просто можно взять и кинуть в игнор. Вместо этого, вы продолжаете спектакль длительностью более месяца, хотя одному просто что-то не понравилось во втором и понеслась душа в пляску.
Также претензия к idesync:
1635231158298.png
Я защищаю? Гена, ты сам должен был знать, что я ни на чьей стороне. Если будут какие-то весомые факты, а не просто перекидывания слов - то это одно дело.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
человек который лежит на диване каждыми днями высирает хуйню в темах, не зная что такое бизнес
ты руку от хуя не можешь оторвать, а что-то постоянно пиздишь.
Ну вы ребят меня видимо лучше меня знаете))
И вы пиздец как ошибаетесь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Смотря какой вид заработка ты рассматриваешь: белый, серый, черный...
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ты и пытался сделать уже как три раза в этой теме)

Конечно, просто мне ещё не совсем похуй на форум, и я хочу, чтобы такие люди как ты, сидели в РО. К сожалению, стаффу на неадекватность некоторых людей наплевать, их интересует только то, что ты постишь копипащенные темы раз в месяц, и за это тебе готовы прощать варны, очень много варнов) Не могу никого винить, но лично для меня это печально.
Блять что ты несёшь? Хотя похуй гуляй Генка
Ну вы ребят меня видимо лучше меня знаете))
И вы пиздец как ошибаетесь
В чём ошибаемся? То что ты тыкаешь во все темы и все тебе не нравиться ? Сейчас можно открыть любой бизнес с суммой в 10к, но нужно учесть тот факт что у тебя есть голова на плечах и ты сможешь окупиться. При наличии в 500к(280) нужно так-же немножко иметь мозг, а вот от ляма и выше мозг нахуй не нужен так-как бабок у тебя хоть жопой жуй и открывай что хочешь
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
В чём ошибаемся? То что ты тыкаешь во все темы и все тебе не нравиться ? Сейчас можно открыть любой бизнес с суммой в 10к, но нужно учесть тот факт что у тебя есть голова на плечах и ты сможешь окупиться. При наличии в 500к(280) нужно так-же немножко иметь мозг, а вот от ляма и выше мозг нахуй не нужен так-как бабок у тебя хоть жопой жуй и открывай что хочешь
Бляяя как же у вас все просто, хоть завтра миллионерами становись)))
Наверное именно поэтому мои родители и вложили около 10 Лямов и появляются дома что бы поспать пару часов))

Успокой свои Маня мечтания, в мире не все так просто как тебе хочется, будь реалистом и обдумай все тщательнее

Типичный такой двачерок который думает что в жизни все так просто
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну честно, эти концерты уже подзаебали всех. Вы либо нажимаете кнопку "Игнорировать", либо вас потом клоунами будет считать полфорума так точно.
(Меня уже считают :) )
Зачем мульт создал?
Никто и не жалеет о том, что тебя забанили или ты ушёл с форума.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бляяя как же у вас все просто, хоть завтра миллионерами становись)))
Наверное именно поэтому мои родители и вложили около 10 Лямов и появляются дома что бы поспать пару часов))

успокой свои Маня мечтании, в мире не все так просто как тебе хочется, будь реалистом и обдумай все тщательнее
Причём тут мечтания и прочее ? Все в кладывают в то что сами хотят можно и 100лямов дропнуть и вообще дома не быть, а можно и 500к и рабоать дома спать дома и прочее. У каждого свои взгляды на жизнь
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Причём тут мечтания и прочее ? Все в кладывают в то что сами хотят можно и 100лямов дропнуть и вообще дома не быть, а можно и 500к и рабоать дома спать дома и прочее. У каждого свои взгляды на жизнь
Так а почему ты тогда все ещё не вложил пару сотен то никуда? Все супер просто ведь, и делать ничего не нужно, вложить да гуляй, сам же говорил))

Манечка, твои мечтания о бизнесе кончатся ещё когда ты только начнёшь о нем думать, ибо ты проснёшься в жидкой подливе от криков матери что тебе пора в школу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Если кое-какая сумма (+- 280 тысяч)
Куда их можно вложить?
Если идея будет пиздатой и окупится - подкину 5 кусков.
Ты можешь 2к закинуть на авалон, поднять с них 2800 (с этим осторожно говорят на крупные суммы разводят). Остальные бабки вложить в биткойн, а лучше купить акцию какой либо компании в которую ты реально веришь.
Если ты прям течешь от игр и некуда деньги потратить, то ты можешь купить себе аккаунт стима под кску и разные другие игры.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так а почему ты тогда все ещё не вложил пару сотен то никуда? Все супер просто ведь, и делать ничего не нужно, вложить да гуляй, сам же говорил))
Бизнес это всегда соперничество, а в РФ остались 90-e и если кому-то что-то будет не угодно либо убьют, либо "случайно сгорит всё и вся"
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Бизнес это всегда соперничество, а в РФ остались 90-e и если кому-то что-то будет не угодно либо убьют, либо "случайно сгорит всё и вся"
Вот и начали пропадать твои мечтания ещё на месте задумки((
Вот они — главные умы югейма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу