Куда вложить 280.000 Rub?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
ну скажу честно, за 280 рублей ты впринципе не сможешь вложиться хоть в что то.
Максимум -- это рисковать на всем известных сайтах, но шанс все слить там гораздо выше чем поднять (Я сильно не рекомендую даже пытаться это делать)
Ну у трапа мозги атрофировались, не увидеть три нуля после 280 о_О
Я в шоке элек
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Ну у трапа мозги атрофировались, не увидеть три нуля после 280 о_О
Я в шоке элек
Я конечно знала что ты конченный, но видимо ты даже не догадалась что это сокращение и писать слово «тысяч» тут не имело никакого смысла.
Как и твои истории про 10 лямов
Да, мужик, тебе знать точно лучше, иди вложи пару сотен да и кайфуй че ты, все ведь так просто))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конечно знала что ты конченный, но видимо ты даже не догадалась что это сокращение и писать слово «тысяч» тут не имело никакого смысла.

Да, мужик, тебе знать точно лучше, иди вложи пару сотен да и кайфуй че ты, все ведь так просто))
Ну у трапа мозги атрофировались, не увидеть три нуля после 280 о_О
Я в шоке элек
Ребята я всё понимаю, но чувачок просто спросил куда бабки закинуть..
Зачем вы ссоритесь снова?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Как скажешь так сразу и сделаю..
Давай, чоп-чоп, прямо щас.
Ребята я всё понимаю, но чувачок просто спросил куда бабки закинуть..
Зачем вы ссоритесь снова?
А зачем этот форум ещё нужен? Тут абсолютно никогда не постят хоть какой то полезной инфы, поэтому это лучшее место для срача.
Ну ладно, есть ещё двачик, на двачике в сраче участвуют временами люди умнее табуретки и могут хоть что то ответить
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Можешь сделать свой инстаграмм-магазинчик. Не важно чего, но можно сделать, например, одежды.
Банально самую простую продавать) Закупать у поставщиков и продавать по небольшой наценке.
А в начале делать разные акции или конкурсы с репостами, что бы было сарафанное радио.
Ну и конечно же с таким бюджетом можно закупить рекламку, как раз таки с акциями. По типу: "2 худи по цене одного" и подобные.
Как по мне, это самый сейвовый вариант куда можно вложить подобную сумму.

Ты так же можешь вкладывать в крипту, но тут сложно и рискованно...
А так, я бы 10к кинул бы на благотворительность, а остальное потратил бы на инст-магазинчик, ну а че)

Больше адекватный вариантов не дано(ну или просто я тупой(скорее всего))
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Уже бегу сжигать бизнес за 10 лямов
Ну я жду. Кстати а где сейчас это делают? Я не припоминаю что бы такое сейчас в России происходило, ну хотя если ты точку шаурмечную только у ашота отберёшь, тогда и возможно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай, чоп-чоп, прямо щас.

А зачем этот форум ещё нужен? Тут абсолютно никогда не постят хоть какой то полезной инфы, поэтому это лучшее место для срача.
Разве это и не главное?
Чтобы коммунифицировать между людьми с интернете (может неправильно написала, я не знаю ваш русский язык толком)
Все же мне кажется лучше быть дружелюбной
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Разве это и не главное?
Чтобы коммунифицировать между людьми с интернете (может неправильно написала, я не знаю ваш русский язык толком)
Все же мне кажется лучше быть дружелюбной
Как по твоему тут может быть хоть какой то диалог? Тут люди говорят что бизнес можно за пару сотен открыть и ничего не делать)))
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Я конечно знала что ты конченный, но видимо ты даже не догадалась что это сокращение и писать слово «тысяч» тут не имело никакого смысла.
знал*
Так только быдло выражается блять. Всегда вымораживало когда клопы которые дрочат копейки и ездят в Турцию раз в год по горящей путёвке называют тысячу рурских рублей “рублем’’
 
Huh?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
752
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
знал*
Так только быдло выражается блять. Всегда вымораживало когда клопы которые дрочат копейки и ездят в Турцию раз в год по горящей путёвке называют тысячу рурских рублей “рублем’’
Какая жалость. Как хорошо что я не арбитр за спасибо на форумах. Пойду соберу свои копейки и в Турцию съезжу(((
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну я жду. Кстати а где сейчас это делают? Я не припоминаю что бы такое сейчас в России происходило, ну хотя если ты точку шаурмечную только у ашота отберёшь, тогда и возможно.
Везде и всегда, ты просто попробуй выйти в Real Life и сразу всё встанет на место, а так ты просто сиди и молчи ребёнок
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Если кое-какая сумма (+- 280 тысяч)
Куда их можно вложить?
Если идея будет пиздатой и окупится - подкину 5 кусков.
попробуй купить видюх и заняться майнингом.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
знал*
Так только быдло выражается блять. Всегда вымораживало когда клопы которые дрочат копейки и ездят в Турцию раз в год по горящей путёвке называют тысячу рурских рублей “рублем’’
Всмысле блять "знал"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу