Куда вложить 280.000 Rub?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Везде и всегда, ты просто попробуй выйти в Real Life и сразу всё встанет на место, а так ты просто сиди и молчи ребёнок
Это ты сам придумал сейчас? Нук покажи такое в новостных каналах хоть, по твоим словам это должно чуть ли не каждый день происходить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Целые несколько месяцев, вау. Это ведь так часто в рамках страны. Ну наверное в вашей любимой Америке или Европе по которой каждый Маня мечтает такое ещё реже происходит?)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Целые несколько месяцев, вау. Это ведь так часто в рамках страны. Ну наверное в вашей любимой Америке или Европе по которой каждый Маня считает такое ещё реже происходит?)
Ты прям как сливной бачок...
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Целые несколько месяцев, вау. Это ведь так часто в рамках страны. Ну наверное в вашей любимой Америке или Европе по которой каждый Маня мечтает такое ещё реже происходит?)

 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Купи себе приору и таксуй в яндексе, а потом в убере будешь, Blick1337 так себе на мерседес заработал и в убере катает, идея верняк 100%
миднайт это так прикрытие, чтоб наивные лохи думали, на самом деле вся сила в такси
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Не поверишь, но такое происходит абсолютно везде (и даже Европа и США, по которой зумерки по типу тебя текут). И опять же - для размеров всей страны это довольно редкие случаи, в основном это мелкие забегаловки шаурмечной которые украли точку у ашота
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что не так?
Она сказала всё по фактам, я с ней согласна.
Действительно, открыть бизнес за лям в России мне кажется анрил.
У нас в Казахстане можно на 1 лям рублей открыть точек 7-8 по городу, если хорошо распределять бюджет.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что не так?
Она сказала всё по фактам, я с ней согласна.
Действительно, открыть бизнес за лям в России мне кажется анрил.
У нас в Казахстане можно на 1 лям рублей открыть точек 7-8 по городу, если хорошо распределять бюджет.
10 лямов в МСК бизнес? Не возможно открыть, а за 1 лям в замкадье возможно. Хотя мне похуй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
кароч покупаешь крышки у школьников за 10 копеек за каждую, потом идешь на авито и продаешь эти крышки но подороже
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бизнес это всегда соперничество, а в РФ остались 90-e и если кому-то что-то будет не угодно либо убьют, либо "случайно сгорит всё и вся"
90 уже нет давно как бы
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
лям в замкадье возможно
Можешь мне пожалуйста поподробнее рассказать какая такая франшиза за лям тебе в фулл стоимость уйдёт?
додо например на старте вроде дешевле, но там прикол в том, что по их условиям ты должен монополизировать весь город и открывать точки каждые 2 года.
Сабвей уйдёт пару Лямов на покупку франшизы и по 300 минимум ежемесячно им платить (а это без учета аренды помещения, продуктов, работников и прочего)
 
Зайдем и покажем, как делать красиво.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
МММ, как в тетрисе - кубики,
Складывал рядами, потом сгорели рублики.
Бригады, пацаны с пушками.
Будь осторожен, чтобы не прохлопать ушками!

Да, я - еще тот, малолетний Gangsta!
Парю жвачки, лови свое Little агентство.
"Денди", картриджи, болят очи...
Твою мать! Сука! Сдохла "Тамагочи", блять...
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
купить мне маккомбо
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
10 лямов в МСК бизнес? Не возможно открыть, а за 1 лям в замкадье возможно. Хотя мне похуй
В Казахстане за 10 лямов рублей можно открыть штук 60-70 точек по всему городу..
По крайней мере если считать, как я считала(очень много оптовиков, можно закупать у них)
Чисто мое мнение, может я могу ошибаться, но я считала по крайней мере так всегда.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
В Казахстане за 10 лямов рублей можно открыть штук 60-70 точек по всему городу..
По крайней мере если считать, как я считала(очень много оптовиков, можно закупать у них)
Чисто мое мнение, может я могу ошибаться, но я считала по крайней мере так всегда.
В такую сумму и количество точек получится уложиться только при условии если снимать очень дешевое помещение, заранее найти студентов которые готовые за 15 батрачить, а ещё это помещенне уже должно быть готово к общепиту, т е ремонт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу