Гайд Снимаем Бан По Железу Навсегда ?БЕСПЛАТНО? Работает 2022 (FaceIt/EAC/BE/Vanguard)

Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
Бесплатно снимаем бан по железу
FaceIt/EAC/BE/Vanguard и другие

Бан снимается навсегда(До получения нового бана)


Инструкция по запуску

1. Скачиваем AfuWin64 Скачать / VT
2. Распаковываем архив
3. Запускаем AFUWINGUIx64.EXE
Нажмите «Сохранить» и укажите область для сохранения экспортированного Bios.

Существуют разные версии «AMI AFU for Aptio» в зависимости от того, на сколько старый у вас биос
Эта программа сделает дамп вашего биоса AMI (American Megatrends)
4. Скачиваем FD44Editor тык и используем его, чтобы открыть файл .rom
Эта программа покажет вам серийные номера / MAC-адреса, которые вы можете найти в шестнадцатеричном редакторе.
5. Перетаскиваем экспортированный файл .rom (имя по умолчанию afuwin.rom) в FD44Editor.exe

6. Откройте файл .rom в HXD https://mh-nexus.de/en/downloads.php?product=hxd20.
Измените bit length до 64 и убедитесь, что вы находитесь в hex

Ищите серийный / MAC-адрес и все, что вы хотите изменить и изменяйте их.
Сохраните файл .rom.
Вам нужно удалить все пробелы при поиске значений для изменения.

Например, из дампа выше нам нужно будет искать и изменить следующее:
Серийный номер материнской платы
MAC
Система UUID

Обязательно удалите пробелы при поиске или у вас есть шанс не найти его или потенциально пропустить их.
Как показывает практика, обычно используются от 2 или более записей для значений, которые мы пытаемся редактировать.
Например, здесь я искал серийный номер материнской платы. Вы можете подсветить SN(Серийный номер) - находится Справа и ввести новое значение и hex будет обновляться слева

Ищите значения в "Serach Text-String" и "Hex-String Serach", чтобы убедиться, что вы ничего не пропустили из того что нам нужно изменить.
Если вы пропустите хотя бы одно значение,то вы будете снова забанены.
Для HEX значений, таких как MAC-адрес, вы можете использовать любые значения (Цифры от 0-9 и буквы от A-F. Просто замените их случайным набором символов.

После того как у вы есть убедились в том что вы изменили все значения - сохраните новый ROM.
4. Скачайте Rufus и Afudos. Сделайте загрузочную USB флешку через Rufus + Freedos.
4.1 Загрузитесь с нее и используйте программу AFUDOS на том же USB, чтобы прошить свой BIOS с новым файлом .rom который мы сделали раньше.

5. Используйте RAID0 с двумя SSD для того что бы ваши диски не имели серийных номеров или используйте новый SSD которые не были использованы в момент вашего бана
6. Обновите ваш Intel NIC MAC-адрес на новый, как показано в видео


Пример
Как прошить / изменить Intel NIC на Asus Mobos

7. После настройки RAID0 или заменены жестких дисков - переустанавливайте Windows
8. Измените свой IP путем перезагрузки модема(Если у вас динамический IP) или запросом через провайдер.


Работает на Faceit AC/Vanguard/EAC/BE
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гайд полезный, видел его на другом борде и там много положительных отзывов о том что сработало, так что думаю многим поможет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Спасибо за информацию
Через пару часов ждем лоты на фанпей за 800 рублей, как cнять бан не юзая спуфер:roflanBuldiga:
 
Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
А еще кстати можно купить рейд контроллер,с ним еще лучше будет.

А если вообще упарываться,то можно купить зеончик и китайскую ноунейм мать,с ноунейм оперативкой. И перепрошивать ее при хвид банах и вообще балдеть.

А с учетом того что зеоны или мутанты сейчас могут раскрывать хоть 3080 ti, то все вообще заебумба
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,481
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
летом была новость, что hard ban от be нельзя обойти только raid-0
У меня стоят 2 ссд в рейд массиве через контроллер. Делаю всегда подобные манипуляции,пока не банило по хвиду(EAC/BE воркает гуд)
Возможно без рейд контроллера работать будет не так
+ Это не совсем инструкция по спуфу дисков, скорее дополнительный спуф других компонентов
Так я уже написал что тебе потребуется

+Репач как-то давно делал подобное видео
В целом суть сделать так,чтобы твоих серийников либо не было вообще,либо чтобы их можно было легко сменить.
 
Последнее редактирование:
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
254
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
написал бы в шапке темы что это под Asus, ну и работает да, фейсит уже по другим комплектухам банит
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работает везде!
Дополню: Raid0 полностью затирает серийники SSD дисков т.к работают в массиве. (у жёстких дисков серийники не меняются.)
 
Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
С растом сработает эта тема?
Да
Гайд полезный, видел его на другом борде и там много положительных отзывов о том что сработало, так что думаю многим поможет
Это работает с 2016 года,правда об этом мало кто знает)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Есть программа для прошивки Realtek PCIe GbE Family Controller? А то у видео на другие сетевые контроллеры ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
359
Реакции[?]
120
Поинты[?]
25K
Обязательно делать прошивку как по гайду, или можно прошить через Q-Flash с флешки ? Залив туда биос
PS. 4 пункт сылка поломана.
PS2.1642965162504.png и че это, всё по гайду - сейв - дальше в прогу.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
А смысл от гайда если надо ссд менять в любом случае? что спуфает гайд? только мать?
 
Крипто мафия
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
129
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
А смысл от гайда если надо ссд менять в любом случае? что спуфает гайд? только мать?
Смысл в том,что современные античиты банят не только ссд/хдд.

Этот гайд идет в виде дополнения к замене/спуфу ссд
 
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
Смысл в том,что современные античиты банят не только ссд/хдд.

Этот гайд идет в виде дополнения к замене/спуфу ссд
Задам наверно мега тупой вопрос, но если я зайду с того акка на котором уже есть бан, я получу бан по новым изменениям или по хуй будет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Задам наверно мега тупой вопрос, но если я зайду с того акка на котором уже есть бан, я получу бан по новым изменениям или по хуй будет?
а как ты заёдеш если там БАН?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1644757459410.png
Задам наверно мега тупой вопрос, но если я зайду с того акка на котором уже есть бан, я получу бан по новым изменениям или по хуй будет?
получишь снова бан
 
Сверху Снизу