soft Sketchfab / Artstation Ripper v1.18.0-b2 ( Final )

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
есть чел один програмист крутой хочет хакнуть прогу чтобы не просила ключи что там он хочет сделать и как не знаю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
есть чел один програмист крутой хочет хакнуть прогу чтобы не просила ключи что там он хочет сделать и как не знаю
ничего у него не получится,программа проверяет ключ с серваком и если "ложь" программа не работает
а код программы он зашифровал,обратный реверс инжиниринг сложноват
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Новый Ключ для Sketchfab Ripper :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Поддержите Автора Ключей Sketchfab:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Господа! Не работает, сыпет кучу ошибок. Ключ вводил этот
Не работает потому что опять сменился ключ, теперь они платные, а бесплатные появляются редко или ждать слив или купить и слить
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
still not work, please give us a new key for life time and again thank you big love for this amazing website
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
11
Поинты[?]
4K
still not work, please give us a new key for life time and again thank you big love for this amazing website
as mentioned above, free keys rarely appear. but there are several ways out: 1. you can buy and publish here (now the keys are paid) 2. wait for the key to appear and quickly download everything you need while the key is valid. 3. use another method of downloading models, which is described on the forum (Web Ripper) .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое
А можно открыть дла всех, а то пишет: " Для просмотра содержимого необходимо иметь 20 сообщений". Я бы с радостью, но наберу столько попозже, флудить неохота... а прямо сейчас позарез нужен ключ!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А можно открыть дла всех, а то пишет: " Для просмотра содержимого необходимо иметь 20 сообщений". Я бы с радостью, но наберу столько попозже, флудить неохота... а прямо сейчас позарез нужен ключ!
в чем проблема набрать 20 сообщений
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в чем проблема набрать 20 сообщений
В том, что я не знал об этом ограничении до тех пор, пока не столкнулся прямо сейчас. А когда попытался написать несколько подряд, оказалось, что сообщения автоматически склеиваются в одно. В общем, флудить не получилось.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
3dripper.dev теперь тоже платный, походу
Tampermonkey всё ещё работает и надёжно тащит со скетчфаба модели и текстуры, надо только не торопиться и ждать, пока модель полностью загрузится для предпросмотра. А минус в том, что модельки зачастую "рвутся" по полигонам и приходится их вручную собирать. В некоторых случая это очень большой, извините, геморрой (~500 файлов в архиве).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я могу попросить кого-то скачать модель через Sketchfab Ripper? Через плагин не получается слишком много отдельных мешей
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K

Вложения

Сверху Снизу