Outdated Novo.win crack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
что этот чит получил совершенно не заслуженно репутацию и это ТОЛЬКО из за инвайтов
на основе чего ты такие выводы сделал? тебе типо решать какую ему репутацию получать? Зависть чтоли?)
Каких то мифических супер пиздатых защит от вака нету
мб и нету, но с релиза он не был в детекте в отличии от неверлуза и миднайта)))
сам легит бот нихуя не легитный
это еще почему?))) хаха
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
не исключает того что мы в большинстве своем изучили работу вака. и то что в этой пасте нету ничего против вака
иметь за плечами детекты, но говорить, что другой софт был в детекте и что он хуевый в этом плане - такое себе. Скоро лето, посмотрим кто будет в андетекте и в детекте
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
740
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Там же отдельные конфиги на скины, гранаты и мувмент, они не исправлены
А еще там когда жмешь disable all visuals отключается даже меню модификации, она остается в игре, но больше ее не включить)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
иметь за плечами детекты, но говорить, что другой софт был в детекте и что он хуевый в этом плане - такое себе. Скоро лето, посмотрим кто будет в андетекте и в детекте
где я сказал что у них были детекты? мужик. я посмотрел на их защиту и вынес вердикт в том что нормальной защиты от вака там нет.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
где я сказал что у них были детекты? мужик. я посмотрел на их защиту и вынес вердикт в том что нормальной защиты от вака там нет.
Пиздец я соболезную тем кто этот чит на мейне использовал.
Такое чувство, что только миднайт пиздатый софт и его 100% можно юзать на основе, что за лицемерие? И так понятно, что на основе лучше ничего не юзать, в любой момент может софт уйтив детект.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,374
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
Если есть деньги, то почему нет? Очнись, ты за эти деньги неверпасту оплачиваешь каждый месяц
в неверпасте так то рейджбот есть( и он лучше чем 70% других)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Такое чувство, что только миднайт пиздатый софт и его 100% можно юзать на основе, что за лицемерие? И так понятно, что на основе лучше ничего не юзать, в любой момент может софт уйтив детект.
этот софт все популяризируют как софт для мейн аккаунтов. везде. реддит. югейм. все упоминают его как хороший чит с хорошей защитой.
изучение защиты софта показало иную сторону. я не собираюсь переубеждать тебя или ещё кого-то, для меня все ясно. я высказал свою точку зрения.

я думаю со мной будут солидарны в плане вердикта по сесурити иные люди кто изучает работу вака чуть больше чем ret на энтрипоинте модуля.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
этот софт все популяризируют как софт для мейн аккаунтов. везде. реддит. югейм. все упоминают его как хороший чит с хорошей защитой.
изучение защиты софта показало иную сторону. я не собираюсь переубеждать тебя или ещё кого-то, для меня все ясно. я высказал свою точку зрения.

я думаю со мной будут солидарны в плане вердикта по сесурити иные люди кто изучает работу вака чуть больше чем ret на энтрипоинте модуля.
ок

можно, не бойся)
а вот читы вроде ново/фанты/кидуа я бы реально боялся юзать на основе
Не являюсь хейтером миднайта, но дам совет: попробуй что-нибудь другое и не говори такие слова, гордыня такая себе штука.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
ок


Не являюсь хейтером миднайта, но дам совет: попробуй что-нибудь другое и не говори такие слова, гордыня такая себе штука.
я никогда не советовал бы вообще любой софт использовать на мейне. и адекватно воспринимаю обоснованную критику в свой адрес. да у нас были детекты. да я не скрываю. кто не ошибается - тот не учится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу