Ev0lve - позор хвх

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
я уверен, даже нету смысла это читать, потому что этот пост - типичное нытьё хвх игрока после бана в каком-то чите…
Мне на бан похуй. Я и до бана абсолютно то же самое говорил. И типу из ру стафа в лс писал это.
Ну вот такие с ником лорд темур
так у тебя ник оксимирон…
Чит по всем параметрам мусор. Каждый пункт поэтпано распиши и скажи, где я наврал.
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
админ че пошел в гугл смотреть синонимы к слову отказаться? сука я сам пошел смотреть че значит waive и узнал что это значит отказаться. Сука так никто не говорит бля че за хуйня сук
Хахаха бля это охуенно когда тебе в чем то отказывают а ты не понимаешь почему потому что в причине используются хуевые синонимы простых слов и тебе приходится всю эту хуйню гуглить
элегантный способ послать нахуй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
я уверен, даже нету смысла это читать, потому что этот пост - типичное нытьё хвх игрока после бана в каком-то чите…
Понимаешь, кентик, тут все расписано поэтапно и по пунктам.
Чит не фиксит джиттеры — это из-за того, что меня забанили, да?
Все остальные баги тоже из-за бана?
Единственный чит, из-за бана в котором я пожалел стал фаталити. Две учетки там пробанил, щас с третьей играю.
Когда я в рупасте забанился (роль csgo invited), я только счастлив был.
А когда в евольве меня забанили, мне вообщк абсолютно похуй стало на этот чит. Все равно я его покупать в дальнейшем не планировал. Ты бы стал продлевать саб на чит, который каждые 2-3 раунда крашит? Я вот неее…

Я этот пост написал, чтобы отговорить людей, которые хотят купить этот кал.
в причине используются хуевые синонимы
Ну так да, он очень любит синонимы. Вместо «missed shot due to ?» чит выдает «missed shot due to unforeseen circumstances». У меня неделя ушла на то, чтобы этот лог поймать взглядом и наконец-то прочитать без ошибки.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Понимаешь, кентик, тут все расписано поэтапно и по пунктам.
Чит не фиксит джиттеры — это из-за того, что меня забанили, да?
Все остальные баги тоже из-за бана?
Единственный чит, из-за бана в котором я пожалел стал фаталити. Две учетки там пробанил, щас с третьей играю.
Когда я в рупасте забанился (роль csgo invited), я только счастлив был.
А когда в евольве меня забанили, мне вообщк абсолютно похуй стало на этот чит. Все равно я его покупать в дальнейшем не планировал. Ты бы стал продлевать саб на чит, который каждые 2-3 раунда крашит? Я вот неее…

Я этот пост написал, чтобы отговорить людей, которые хотят купить этот кал.

Ну так да, он очень любит синонимы. Вместо «missed shot due to ?» чит выдает «missed shot due to unforeseen circumstances». У меня неделя ушла на то, чтобы этот лог поймать взглядом и наконец-то прочитать без ошибки.
Странный ты типок, пробанился во всех читах. Так может не в софте проблема, а в тебе?
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
эвольв кусок пасты еще с 19 года. Просто хайпанул на репаче, который вантап или скит не видел в глаза(ведь в этих читах тоже был дт в 1 тик, а ресольвер был бомбой)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
101
Реакции[?]
56
Поинты[?]
4K
1651825443286.png

О НЕТ ЗАБАНИЛИ ПРОСТО ТАК
ЗААААА ЧТОООООООООООООООООООО

И простите столь ужастное комунити швш евове за то что не поняли как сеять настоящее дабро, спасибо тебе за твои столь добрые слова

Ну и я бы не стал слушать мнение человека который не смог найти где менять градус джиттера1651825818793.png
 
Последнее редактирование:
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Ощутимое говно:
1) Постоянные краши и фризы (максимальное время без крашей - 1 час. обычно крашит через промежуток времени от 5 до 20 минут).
2) Убогие анти аимы, аиры фиксит даже кряк вантапа (даже роллы полное говно).
3) Убогий ресольвер, который не фиксит обычные центр джиттеры. Бывает зафиксит с третьей пули, а бывает и с седьмой не попадёт.
4) Ужаснейший стрейфбот. Даже в вантапе лучше.
5) Отсутствие дефолтных функций. Кейбинды, спектатор лист, любые индикаторы и миндамаг -- это лишь треть из того, что отсутствует в чите.
6) Непонятное меню в плане настройки функций. Например, чтобы работал хитсаунд, надо включить хитмаркер.
7) Отсутствие нормальных скриптов. Апи вроде норм, но из-за следующего пункта никто не будет делать нормальные луа на этот понос.
8) Запрещена продажа конфигов и скриптов. Никто не будет тратить время за бесплатно, поэтому все существующие скрипты говно.
9) Хуёвое камьюнити. Да-да. На форуме все такие "добрые", потому что им затыкает рот стаф. У меня на паблике играло как минимум 5 евольв юзеров. И они точно так же, как и все, орут в войс про мамок, про то, что чит говно, про то, что крашит и подобное. На деле оказывается, что лучшее камьюнити в монолите.
10) Убогий саппорт. 25го апреля я написал, что чит вновь начал крашить. до сих пор ответа не поступило.
1) Комп иссуе, у меня нихуя не крашит и не фризит
2) Кфг иссуе, скачай кфг от айвазовского мб если не можешь сам настроить?
3) Норм резольвер, фиксит роллы, когда надо хсает, когда надо баимит
4) Не ужасный, немного хуже остальных, но далеко не ужасный
5) И че? Потратить 1 минуту на установку луа очень сложно, да?
6) Это твоя проблема, что ты нихуя не понимаешь, а не чита
7) "Луа апи норм, но из-за того что скрипты никто не делает, то чит говно!!11!"
8) И правильно, чтобы мамины бизнесмены не апались на детях продавая то, что можно настроить самому/скачать бесплатно
9) Камьюнити, сагласин камунити какашка. Это ты такой вывод сделал потому 5 эвольв юзера на паблике тебе что-то высрали? Пиздец... А ты знал что эвольв не только ру юзеры юзают? Хотя куда тебе такое объяснять, слишком сложно для восприятия, согласен. Хотя стоп, что? Ты оцениваешь чит по его комьюнити? Ладно...
10) Нихуя не крашит, это твои проблемы, так что фикси брейн иссуе, а не пиши в саппорт. Лично мне всегда отвечали максимально быстро, максимум сколько я ждал - день
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
101
Реакции[?]
56
Поинты[?]
4K
но лучше даже не пытаться настроить конфиг самому, иначе вы нахуй упадёте на пол и будете дёргаться в конвульсиях.
Стафф виновен что не научил делать кфг


2) Убогие анти аимы, аиры фиксит даже кряк вантапа (даже роллы полное говно).


можно отключить если не нравится, или давайте щас орать что нам не нравится нож в швш кфг бай кислота, а другой поставить не умеем
 
тот самый
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
71
Поинты[?]
61K
в принципе, ничего необычного, но лучше даже не пытаться настроить конфиг самому, иначе вы нахуй упадёте на пол и будете дёргаться в конвульсиях.
Не знаю, насколько тупым надо быть, чтоб по двум кнопкам не попасть.

6) отвратительный анимфикс
Диагноз: не смог отличить баг игры от анимфикса.

2) Убогие анти аимы, аиры фиксит даже кряк вантапа (даже роллы полное говно).
3) Убогий ресольвер, который не фиксит обычные центр джиттеры. Бывает зафиксит с третьей пули, а бывает и с седьмой не попадёт.
Config issue

Не смог дочитать этот высер до конца, иди порадуйся с читом, в котором рейджбот на 99% состоит из еволва (а ой).
Ты успешно наныл на бан своими спамами и абсолютно абсурдными высказываниями в наш адрес, и та же участь ждет тебя в фаталити. Не стоит оправдываться что тебе похуй на него, ведь ты так сильно радуешься тому же читу с другой менюхой!

Единственная ПРАВДА в твоем "посте" это краши и стрейфер, которые мы исправим в скором времени.

Итог: юзер не смог настроить чит.

Regards
 
ну и дела, другалек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Итог: юзер не смог настроить чит.
Так урезайте функционал в край, очевидно же, что когнитивных способностей большинства хвх игроков не хватит, чтобы нажать пару кнопок в меню.
 
тот самый
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
71
Поинты[?]
61K
Так урезайте функционал в край, очевидно же, что когнитивных способностей большинства хвх игроков не хватит, чтобы нажать пару кнопок в меню.
Куда еще меньше? И так кнопок нету, может просто галочку сделать "Enable cheat" и все? :roflanBuldiga:
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Куда еще меньше? И так кнопок нету, может просто галочку сделать "Enable cheat" и все? :roflanBuldiga:
Желательно еще помимо галочки Enable cheat добавить кнопку захода на хвх арену, тогда да
 
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу