Ev0lve - позор хвх

pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
жаль, что мы никогда не узнаем, была ли бы эта тема на форуме, если бы ТСа не забанили в чите
ну а по поводу коммунити - его очевидно добили официальной продажей инвайтов
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
жаль, что мы никогда не узнаем, была ли бы эта тема на форуме, если бы ТСа не забанили в чите
ну а по поводу коммунити - его очевидно добили официальной продажей инвайтов
Зачем это знать, если тут очевидный юзер иссуе. В его крик души можно абсолютно любой софт добавить.

NEVERLOSE - позор ХВХ

Первым делом после оплаты этого мусора меня встретил говёный лоадер. для инжекта жидкого г0внеца в лучшую игру "SEE ASS GO" вам нужно удалить виртуалбокс. Зачем?

ну лан, удаляем виртуалбокс и видим дерьмовый лоадер, нажимаем инжект и видим дерьмовое меню.
в принципе, ничего необычного, но лучше даже не пытаться настроить конфиг самому, иначе вы нахуй упадёте на пол и будете дёргаться в конвульсиях.
если я сделаю свой чит и назову даблтап "fast fire", меня нахуй в дурку сдадут.

Почему чит говно?
Говно я разделю на два типа -- "визуальное" и "ощутимое"

Визуальное говно:
1) неудобное меню
2) непонятные названия функций
3) хуёвый скинченджер, в котором нельзя поставить скины от обычных оружий на нож (например, скин от mp7 - whiteout отлично смотрится на ножах)
4) убогий блум, который нельзя выключить (может быть можно, но придётся долго копошиться в дерьме, чего я делать не стал, либо луашкой)
5) самый отвратительный найтмод, который я где-либо видел за 4 года игры с читами
6) отвратительный анимфикс (иногда просто модельку косит, а иногда и анимации у ножа не работают. как в пастах лв. про анимфикс в спектаторах я вообще молчу нахуй, это ужасно.)
Спойлер: "BEST" animfix by sowfiv

Ощутимое говно:
1) Постоянные краши и фризы (максимальное время без крашей - 1 час. обычно крашит через промежуток времени от 5 до 20 минут).
2) Убогие анти аимы, аиры фиксит даже кряк вантапа (даже роллы полное говно).
3) Убогий ресольвер, который не фиксит обычные центр джиттеры. Бывает зафиксит с третьей пули, а бывает и с седьмой не попадёт.
4) Ужаснейший стрейфбот. Даже в вантапе лучше.
5) Отсутствие дефолтных функций. Кейбинды, спектатор лист, любые индикаторы и миндамаг -- это лишь треть из того, что отсутствует в чите.
6) Непонятное меню в плане настройки функций. Например, чтобы работал хитсаунд, надо включить хитмаркер.
7) Отсутствие нормальных скриптов. Апи вроде норм, но из-за следующего пункта никто не будет делать нормальные луа на этот понос.
8) Запрещена продажа конфигов и скриптов. Никто не будет тратить время за бесплатно, поэтому все существующие скрипты говно.
9) Хуёвое камьюнити. Да-да. На форуме все такие "добрые", потому что им затыкает рот стаф. У меня на паблике играло как минимум 5 NL юзеров. И они точно так же, как и все, орут в войс про мамок, про то, что чит говно, про то, что крашит и подобное. На деле оказывается, что лучшее камьюнити в монолите.
10) Убогий саппорт. 25го апреля я написал, что чит вновь начал крашить. до сих пор ответа не поступило.

Если после всего, что вы прочли, вам всё равно хочется оплатить NL или продолжать играть с ним, то сообщение из следующего скрина адресовано вам.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
Онет очередной ребёнок для которого от и фатал идеальные читы, что уже говорит о его несмышлености, выпросивший у мамы 20 евро на инвайт в чит после чего скачавший первый попавшийся конфиг и пошедший играть на мрт хавеха или руссиан паблик прожект получивший 1 в ебало или промахнувшийся по анрегу, начавший ныть об этом на форум и в тех. поддержку, улетевший из-за этого в бан, после чего до его орешка в черепной коробочке дошло что следующие 2 месяца он не сможет играть свой любимый хвх, потому что из доступных для него читов остался кряк в3 и никсвар так как 30 евро это два месяца его школьных обедов, после чего создавший тему об этом на югейме что-бы поплакать и обосрать чит, за то, что ему придётся голодать :FeelsBadMan:(панзер садист)...
1) вантап говно
2) 20 евро - не деньги
3) я не покупаю инвайты
4) конфиги сам делаю
5) я не играю на мск
6) школу я два года назад окончил
Я не заходил на хвх с ноября
а зачем ты что-то пишешь, если с ноября на хвх не заходил? там знаешь сколько было апдейтов? много чего сломали...
Зачем это знать, если тут очевидный юзер иссуе. В его крик души можно абсолютно любой софт добавить.

ну прост юзер иссуе, конечно.
поэтому у меня и у всех моих знакомых (в том числе и у инвайтера) крашить чит каждые 2-3 раунда
поэтому не работает анимация ножа, поэтому чит не фиксит джиттеры, поэтому в чите к хуям сломана экстраполяция и анимфикс.
юзер иссуе прост.
была ли бы эта тема на форуме, если бы ТСа не забанили в чите?
нет, но я бы и дальше в открытую засирал этот проект.

а забанили вот за это
1651850675052.png
Хотя бы не факмен2018
до рофл нейма доебался, ок, братка, туда его
Не знаю, насколько тупым надо быть, чтоб по двум кнопкам не попасть.

Итог: юзер не смог настроить чит.

Regards
так я и с твоим конфигом играл и с конфигом пузика и с конфигом черова и потом сам конфиг сделал. абсолютно те же баги.
баг игры? баг игры -- это криво работающие анимации, неработающие анимации ножа, да? а почему ни с одним другим читом такого нет?
единственный посыл твоего ответа - нелепое оправдание.
надеюсь, хоть кто-то перестанет терпеть постоянные краши в твоём кале. всего хорошего.
 
Последнее редактирование:
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
1) вантап говно
согласен
2) 20 евро - не деньги
не согласен
3) я не покупаю инвайты
молодец
4) конфиги сам делаю
ладно, Я где-то прочитал что ты скачал конфиг вместо того что-бы его настраивать
5) я не играю на мск
какой мск :CoolStoryBob: я рандомные слова написал в названиях серверов
6) школу я два года назад окончил
пту(ну техникум) не школа, ладно, обеды бесплатные
а зачем ты что-то пишешь, если с ноября на хвх не заходил?
Я же написал на строчку выше что рофлю с тебя, а не пытаюсь опровергнуть твои впечателения
там знаешь сколько было апдейтов?
1651850992057.png
Да, знаю

Dont be afraid men...
Кирилл написал, что ты и на бан в фатале на ноешь, а не то что забанит тебя и там...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Так урезайте функционал в край, очевидно же, что когнитивных способностей большинства хвх игроков не хватит, чтобы нажать пару кнопок в меню.
пиздец я в ахуе нахуй
раньше ныли что в чите кнопок мало
а щас ноют что кнопок много
вы в край ебу дали или у проблемы какие то, что вы чит настроить не можете?
 
ну и дела, другалек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
пиздец я в ахуе нахуй
раньше ныли что в чите кнопок мало
а щас ноют что кнопок много
вы в край ебу дали или у проблемы какие то, что вы чит настроить не можете?
я говорю о том, что идиоты не могут тыкнуть пару кнопок в меню, поэтому чтобы свести такое нытье к 0, нужно читы упрощать до уровня 1 чекбокса
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
2) "не согласен"

4) "ладно, Я где-то прочитал что ты скачал конфиг вместо того что-бы его настраивать"

5) "какой мск :CoolStoryBob: я рандомные слова написал в названиях серверов"

6) "Да, знаю"

7) "Я же написал на строчку выше что рофлю с тебя, а не пытаюсь опровергнуть твои впечателения"

8) "Кирилл написал, что ты и на бан в фатале на ноешь, а не то что забанит тебя и там..."
2) - у меня средняя зарплата по городу 111к\месяц. для меня не деньги.
4) - я и с конфигами от стафа играл.
чтобы самому конфиг настроить, нужно посмотреть, че там и как у людей, которые чит понимают.
первое время с конфигами от стафа играл, потом свой сделал.
5) - это к тому, что я на рандом пабликах не играю.
у меня свой сервер со стабильным онлайном и так же куча серверов, где я админ.
6) - а сам ты играл с ним? видел все новые баги?
7) - ок
8) - в фаталити единственный минус - оптимизация. ну тут уже мейби пк иссуе, i5 не вывозит. в целом фаталити намного лучше евольва. и про этот чит я ничего плохого не говорил, это лучший чит.
я говорю о том, что идиоты не могут тыкнуть пару кнопок в меню, поэтому чтобы свести такое нытье к 0, нужно читы упрощать до уровня 1 чекбокса
братух, я просто не хочу даже разбираться во всем этом многообразии непонятных названий. даже в четвертом вантапе к меню я быстрее привык.
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
1) неудобное меню
2) непонятные названия функций
3) хуёвый скинченджер, в котором нельзя поставить скины от обычных оружий на нож (например, скин от mp7 - whiteout отлично смотрится на ножах)
4) убогий блум, который нельзя выключить (может быть можно, но придётся долго копошиться в дерьме, чего я делать не стал, либо луашкой)
5) самый отвратительный найтмод, который я где-либо видел за 4 года игры с читами
6) отвратительный анимфикс (иногда просто модельку косит, а иногда и анимации у ножа не работают. как в пастах лв. про анимфикс в спектаторах я вообще молчу нахуй, это ужасно.)
Из всех пунктов нормальный ток 3 и с натягом 4. Почему с натягом? потому что скиту вы прощаете то что нет адаптив конфига, нет нихуя в принципе но есть луа, но эвольв с блумом о ужас.

1) Постоянные краши и фризы (максимальное время без крашей - 1 час. обычно крашит через промежуток времени от 5 до 20 минут).
2) Убогие анти аимы, аиры фиксит даже кряк вантапа (даже роллы полное говно).
3) Убогий ресольвер, который не фиксит обычные центр джиттеры. Бывает зафиксит с третьей пули, а бывает и с седьмой не попадёт.
4) Ужаснейший стрейфбот. Даже в вантапе лучше.
5) Отсутствие дефолтных функций. Кейбинды, спектатор лист, любые индикаторы и миндамаг -- это лишь треть из того, что отсутствует в чите.
6) Непонятное меню в плане настройки функций. Например, чтобы работал хитсаунд, надо включить хитмаркер.
7) Отсутствие нормальных скриптов. Апи вроде норм, но из-за следующего пункта никто не будет делать нормальные луа на этот понос.
8) Запрещена продажа конфигов и скриптов. Никто не будет тратить время за бесплатно, поэтому все существующие скрипты говно.
9) Хуёвое камьюнити. Да-да. На форуме все такие "добрые", потому что им затыкает рот стаф. У меня на паблике играло как минимум 5 евольв юзеров. И они точно так же, как и все, орут в войс про мамок, про то, что чит говно, про то, что крашит и подобное. На деле оказывается, что лучшее камьюнити в монолите.
10) Убогий саппорт. 25го апреля я написал, что чит вновь начал крашить. до сих пор ответа не поступило.
Из этих пунктов нормальное ток про резик и то проблема ток с джитерами. Не было такой ситуации что я шёл с эв0львом и он не зафиксил ролы. на пятый пункт могу ток ответить скит скит наберван чит


Причём тут блять панзер? Дурачёк открой меню и увидишь что панзер кодит ток визуал часть и гуи
1651852062092.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
я говорю о том, что идиоты не могут тыкнуть пару кнопок в меню, поэтому чтобы свести такое нытье к 0, нужно читы упрощать до уровня 1 чекбокса
а, извини :FeelsBadMan:
но мне кажется 100% будет или есть уже те, кто ноет, что в читах много настроек
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
раньше ныли что в чите кнопок мало
раньше-это когда аудитория была в, наверное, десяток раз меньше, и качество/заинтересованность/понимание было не у всех, но у большинства
а щас ноют что кнопок много
Потому что теперь аудитория хвх от условного ворлдофтенкса отличается одним единственным показателем-возрастом, никакое думать уже не нужно, все хотят "включил и играй"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
Из всех пунктов нормальный ток 3 и с натягом 4. Почему с натягом? потому что скиту вы прощаете то что нет адаптив конфига, нет нихуя в принципе но есть луа, но эвольв с блумом о ужас.


Из этих пунктов нормальное ток про резик и то проблема ток с джитерами. Не было такой ситуации что я шёл с эв0львом и он не зафиксил ролы. на пятый пункт могу ток ответить скит скит наберван чит


Причём тут блять панзер? Дурачёк открой меню и увидишь что панзер кодит ток визуал часть и гуи
1) обобщаешь. скит без пейд луа - мусор.
2) а как же непонятные миссы в боди (бест кфг бай панзерфауст) и речардж дт, который работает максимально долго при пике на автопике?
3) ну, извини, пожалуйста. не интересуюсь этим кал-проектом. а дурачОк пишется через О.
шесть (6) причин уйти с хвх
шесть (6) причин уйти с хвх
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
1) обобщаешь. скит без пейд луа - мусор.
это как ты узнал, можно поинтересоваться?

В эво тебя забанили и правильно сделали. Остынь, дружок. Если 20 евро не деньги, тогда бы так и не разорялся.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
ну, извини, пожалуйста. не интересуюсь этим кал-проектом. а дурачОк пишется через О.
Давай мы блять всем форумом начнём следить за твоей грамматикой и постановкой знаков препинания? Выделил ли ты деепричастный оборот, причастный оборот, вводные слова и конструкции, поставил ли тире где оно нужно?
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
это как ты узнал, можно поинтересоваться?
пора всем уже понять что скит без луашки которая меняет яв в зависимости от велосити врага (тоесть proper resolving method) это НИЧТО
ну еще и без скриптов которые ебашут пресеты в табе антиаимов, куда без них-то
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
Сверху Снизу