Опрос Чего не хватает форуму на данный момент?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Здравствуйте!

Хотелось бы услышать мнение пользователей о том, чего не хватает форуму на данный момент.
Что это может быть:
  • какие-то определённые разделы;
  • какие-то новые плагины (не те, которые реализуются по полгода);
  • развитие какого-либо нового направления (криптовалюта, бесплатные раздачи и так далее).
Пожалуйста, аргументируйте свой ответ, не нужно устраивать флуд.
Очевидно, что форум нуждается в каком-то новом трафике и нам хотелось бы услышать мнение наших завсегдатаев.

Спасибо!
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,768
Реакции[?]
586
Поинты[?]
1K
Здравствуйте!

Хотелось бы услышать мнение пользователей о том, чего не хватает форуму на данный момент.
Что это может быть:
  • какие-то определённые разделы;
  • какие-то новые плагины (не те, которые реализуются по полгода);
  • развитие какого-либо нового направления (криптовалюта, бесплатные раздачи и так далее).
Пожалуйста, аргументируйте свой ответ, не нужно устраивать флуд.
Очевидно, что форум нуждается в каком-то новом трафике и нам хотелось бы услышать мнение наших завсегдатаев.

Спасибо!
Было бы чудно если бы на форуме появились модераторы lua/js скриптов(точнее разделов для них).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
400
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Скрывание определенных разделов из ленты тем.

Например если я не занимаюсь разработкой игр, то зачем мне 3д модели и плагины для UE?
Они мешают находить то что мне интерестно и нужно.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,750
Реакции[?]
2,290
Поинты[?]
137K
Очень не хватает встроенной криптобиржы changemoney.biz которая реализована была бы в качестве плагина и позволяла обменять кровно заработанные русские шэкели в наш любимый бэтэцэ прям на форуме давая возможность администрации фиксировать прибыль на проценте с обмена.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
525
Реакции[?]
562
Поинты[?]
147K
Ветку криптотрейдеров/новостей , правда их будет не много
Ужесточить отлов слива с форума на иные ресурсы (касается ассетов и прочего из UE и любых других высоких хайдов)
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
Очень не хватает встроенной криптобиржы changemoney.biz которая реализована была бы в качестве плагина и позволяла обменять кровно заработанные русские шэкели в наш любимый бэтэцэ прям на форуме давая возможность администрации фиксировать прибыль на проценте с обмена.
в таком случае нужно еще добавить прогноз погоды, карту пробок москвы,цены на моторное масло, прогноз цены биткоина и желательно стоймость интернета 1000 мегабит/с за месяц. и всё это в режиме онлайн
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Скрывание определенных разделов из ленты тем.

Например если я не занимаюсь разработкой игр, то зачем мне 3д модели и плагины для UE?
Они мешают находить то что мне интерестно и нужно.
Ты очень плохо следишь за форумом и за статистикой на главной странице, если до сих пор не заметил.



Переходить в эту вкладку, переходишь по ссылке, выбираешь разделы (не категории, а разделы), которые должны отображаться.
Сохраняешь и радуешься.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
491
Реакции[?]
226
Поинты[?]
105K
По больше разделов с работами самих пользователей, чтобы хоть как то зарабатывать реакции могли пользователи
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
478
Реакции[?]
46
Поинты[?]
7K
Здравствуйте!

Хотелось бы услышать мнение пользователей о том, чего не хватает форуму на данный момент.
Что это может быть:
  • какие-то определённые разделы;
  • какие-то новые плагины (не те, которые реализуются по полгода);
  • развитие какого-либо нового направления (криптовалюта, бесплатные раздачи и так далее).
Пожалуйста, аргументируйте свой ответ, не нужно устраивать флуд.
Очевидно, что форум нуждается в каком-то новом трафике и нам хотелось бы услышать мнение наших завсегдатаев.

Спасибо!
Возможно не все игры есть, и приходится некоторые читы искать в разделе ''платные игры'', но я не считаю это минусом ибо засорять не стоит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
491
Реакции[?]
226
Поинты[?]
105K
Также непонятно куда деваются реакции. У меня было 116 реакций, а сейчас осталось 63, как так.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Также непонятно куда деваются реакции. У меня было 116 реакций, а сейчас осталось 63, как так.
Когда удаляют тему/сообщение, где тебе поставили реакции, то они пропадают :/
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
400
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Ты очень плохо следишь за форумом и за статистикой на главной странице, если до сих пор не заметил.



Переходить в эту вкладку, переходишь по ссылке, выбираешь разделы (не категории, а разделы), которые должны отображаться.
Сохраняешь и радуешься.
Может я что то не так делаю, но у меня получается выбрать только один раздел и всё.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
356
Поинты[?]
12K
Обращаюсь к Вам с таким предложением-просьбой, по поводу раздела

.В личку иногда приходят просьбы поделиться каким-то контентом: аватаром, определенной одеждой или каким-то движением итд. По правилам можно создавать темы только из маркет или реалижн. Нельзя ли сделать 4 раздел в


типа брахолки (как на сайте Уклония) Можно назвать по-английски " flea market" ( брахолка) или по-другому, куда люди будут обращаться с просьбой . Ведь иногда, создавая проект в Айклоне, требуется что-то, например колодец или клумба итд, а под рукой этого нет. Иногда есть свой интересный материал не с Реалижн, можно и для него сделать раздел или включить его в барахолку. Извините, если что не так изложила. Можно спросить у людей, нужно ли это?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
491
Реакции[?]
226
Поинты[?]
105K
Когда удаляют тему/сообщение, где тебе поставили реакции, то они пропадают :/
Просто как то несправедливо. тут честно пытаешься заработать реакции, а потом тебя же их лишают
 
أريد تفجير شخص ما
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
338
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
маркет развейте пожалуйста
уже сколько людей ждут новый способ вывода деняк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
читы для вов
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
356
Поинты[?]
12K
По больше разделов с работами самих пользователей, чтобы хоть как то зарабатывать реакции могли пользователи зарабатывать
Согласна, такого раздела в Reallusion Software нет, а хотелось бы с обсуждением проектов, а то мы только чужие ассеты с маркет и Реалижн публикуем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу