Free Outdated Free wrong.cc PvP / PvE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
460
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
Лучше напишешь?А ну да, ты же просто диванный эксперт. Тебе чел прямо сказал, не нравится - юзай что-то другое. Смысл критиковать free soft
Софт кривой крашит на спецухах ахахах чувак еще умудряется оскать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Софт кривой крашит на спецухах ахахах чувак еще умудряется оскать
у дурака мозгов нету даже пост переделать квикса,скопировал ставил,пукает еше что то кому то иди по 50 раз перезаходи в игру,ты глупый?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
396
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Free Wrong.cc PvE на обновлении, пожалуйста, подождите....:FeelsBadMan:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
460
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
396
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Продукт обновлен, переустановить.

Changelog:

-Продукт обновлен до последней версии.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
бан п железу дают, когда кучу акков забанили на одном и том же компе. Спуффер в помощь. Или найди способ оффать мрак и нас просвяти
если спуффер юзать бан может прилететь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
толку от этого, если работает только на 1 канале и заходит с 125 попытки?
У меня после обновы спуфер полетел, вот собственно и вопрос возник че делать
толку от этого, если работает только на 1 канале и заходит с 125 попытки?
при чем видимо меня забанило по видюхе, а спуфер по ней мне выкидывает бсод
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
460
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
толку от этого, если работает только на 1 канале и заходит с 125 попытки?
Толку? Ну да толку ты же клоун который балаболит что у него другой способ)) Все этот юзают и всех устраивает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
396
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Толку? Ну да толку ты же клоун который балаболит что у него другой способ)) Все этот юзают и всех устраивает
браток, этот способ который щас все юзают нашел изначально я еще в апреле-мае, но не понимал почему он работает, потом я забил на это все и начал изучать как работает external софты, хоть я и понимал примерно как они работают, но мне нужно было найти несколько сигнатур, которые делаются не как в интернал софтах т.к виртуальных индексов в нем нету, где-то в июне я уже дал этот способ другому человеку, а он разобрался как это работает, мы начали использовать это до сентября-ноября, пока это не разлетелось и я это не слил в ТП (где-то в начале ноября), потом уже и в паблик это ушло.

После месяца перерыва, мы уже подзабили на этот способ и ничего не пытались найти, но поскольку мы знали алгоритм и почему это работает - мы поняли то, что вовсе система не идеальная и можно вызвать и перехватить одну функцию, чтобы она работала так, как нам нужно.

После чего нам осталось сделать так, чтобы при смене канала вызывалась эта функция, мы сразу вспомнили о пакете, который отправляется на клиент, а после на сервер при смене канала - да, речь о switch_channel пакете. Мы просто перехватили его и если хук вызывается, то мы отправляем его оригинальным, но при этом вызываем нашу функцию и перехватываем ее ( не буду естественно говорить какую )





1707448732970.png

1707448590708.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
460
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
Чувак сидит показывает скрины с офф мраком слитый способ через комнату только в пвп просто, кек xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу