Outdated YeahNot Hack(Free,Privat)

Как вам чит?

  • Отлично

  • Плохо

  • Я пришел набить сообщения, и сказать что чит ни о чем.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
184
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так было когда я на Админке стоял, так же постоянные отлеты моих друзей и левых пользователей которые спамили мне ЛС в Вк, лел.
Да, я сам лично ебу чо сейчас с кодером. Походу бухает...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
184
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучше pphud чем YeahNot Hack
Лично, я катаю на прайме и мне норм с ним играть. Раге не использую, не вижу смысла катать на бесплатной версии игры.(Мне быстро надоедает.)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
лол играю уже почти месяц вака,патруля нету)
 

Вложения

  • 443.7 KB Просмотры: 60
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
184
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
вроде все норм (на хвх хз, не думаю что что то особое может) для легита топ, вак не получал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
крутой чит мне понравился уже долго играю и всё нормально даже катаю в мм и не банят не ваком не патрулём кстати клёва сделали функцию с раскидкой
 
CFG MAKER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да вы угораете у меня даже лолзтим.net не заходит ошибку во дает ошибку проверял на вирусы другие сайты работают а лолзтим не работает вот югейм работает название ошибки DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
 
~ distinguished
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
317
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Да вы угораете у меня даже лолзтим.net не заходит ошибку во дает ошибку проверял на вирусы другие сайты работают а лолзтим не работает вот югейм работает название ошибки DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
lolz упал, жди фикса
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
сам чит неплохой,но крашит и нормально не работают многие функции.фиксите фри крч :roflanzdarova:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
184
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сам чит неплохой,но крашит и нормально не работают многие функции.фиксите фри крч :roflanzdarova:
Какие функции крашат. Видео, сс или что-либо что это подтверждает. Потому что у меня не было не 1 вылета.
 
я с вами by k1ska
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
617
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хз чё у меня за хуйня , но когда выводится окно "чит заинжектен запускайте steam и csgo" он не отвечает , и в кс не чё не происходит
подскажите плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу