Outdated YeahNot Hack(Free,Privat)

Как вам чит?

  • Отлично

  • Плохо

  • Я пришел набить сообщения, и сказать что чит ни о чем.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sadimsad
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0

Вложения

bomj.su
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DETECTED
 
Дебил раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
306
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Софт хуйня,купил приватку на несколько дней. Поиграл в ММ и через 5 дней отлетел VACом.
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаю Енот уже больше года, не юзаю конечно (раньше было дела даааа), но всё равно - это один из самых ахуенных фри читов на ру.
Кстати Мемник пидарас))))))

by vk.com/w3n14izy​
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Боже хужего чита чем этот не видел, аим полное дерьмо, вх работающие через раз, триггер непонятно триггер ли это вообще.

Но вот рейджжж, это прям ор лютый, не думал что в таком чите будет неплохой рейдж, почему?
1) Тапает помойки? Да. 2) Мисает? По нормальным челикам понятно что да, но иногда даже в боди умудряется забирать
3) Крашит после смены мапы

Рейдж для такого помойного, помойнишего чита в принципе не плох, но на хвх нечего не может, только против помойок в мм
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
640
Реакции[?]
102
Поинты[?]
2K
Софт скталися в полное говно. Объясню почему
1 - Софт детект , играть с ним можно от ЗАПУСКА до 7 дней. Дальше - вак.
2 - Аим полное говно. Его настроить или попадать не будет , или будет ркс палевным.
2.1 - НЕДАВНО УБРАЛИ Nearest
3 - Падает фпс и поднимается пинг.
4 (ИМХО) не все перчатки.


Из плюсов могу рассказать про ВХ который можно настроить,
Радар , не как в пеппахуде (оселотик соре , сам играю с пеппахудом) радар отдельно от внутриигрового
Инвентарь и профиль ченджер (Любые скины на любое ОРУЖИЕ , так-же наклейки и возможность поставить Wear,профиль тож зачет) (Хоть и бесполезная тема, только ради фана)
ВАКСПАМ - четкая штука, однажды пошел с посонами , против нас были читаки. я захотел подрубить - они были против. я сказал кикните- они сказали нет , я начал спамить и они кикнули , ибо у них лагало)0)
Так-же порадовал WASD стрейфы и аим в данжерзоне без включения Friendlyfire (но вх надо перенастраивать под зону).

На этом все.

UPD: рейдж гавно. с пеппахудом с легит фг тапаю эту помойку мухой в ебало (оселотик зе бест)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Иногда, раге не тапает ботов! Ну а так тупо чилим по легиту, он в еноте идеален!
И, он уже детект?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Чит DETECT, не знаю на счет приват-версии, но бесплатная точно DETECT (4 аккаунта затушено при игре лишь с YeahNot)
2) FPS. Я не понимаю, это что - паста AW(!НЕ РЕКЛАМА)? Просто fps с 120 до 57 съедает.
3) Rage. Сейчас "современный" легит, это включенный Ragebot без AA, и бог видит - Rage в YeahNot ни-о-чем (что в бесплатной, что в платной).
4) Я не знаю что за кривые руки у человека который делал Loader - он сделан плохо (даже очень). Мне (бывает такое, и не раз) приходится по 2-3 раза перезапускать этот Loader для инжекта чита, т.к. при 1-ом инжекте чит просто не внедряется (хотя пишет что "Чит был успешно внедрен")

И лично от себя скажу: YeahNot - это не тот чит, которым ты наслаждаешься. Есть много других хороших проектов, которые могут сразить вашего "енота" как визуалами, так и качественным Aimbot'ом (и ценой).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой "тапает все что движется"? эта херня мисает в легита который даже аа не юзает. Чисто для легита поиграть, а на хвх делать с индигопастгой нечего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу