Outdated 1tapgang.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
крыса тыха
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
224
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
upd обновил все что можно было чекайте 1 пост всем удачи гайс
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


СКАЧАТЬ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ФИКС КРАШЕЙ
1. при включении аим бота высока вероятность краша
2. при каждом запуске чита открывайте чит заходите во вкладку misk и вырубайте anti-untrusted
3. функции которые могут крашить (но это не точно:roflanEbalo:) asus walls, nightmode, auto-revolver
4. в игре офните многоядерную обработку
5. при загрузке чужого конфига в котором есть функция влияющая на краш вас скорее всего крашнет


ПОЛЕЗНЫЕ ФИЧИ:seemsgood:

при первой загрузке конфига не включаются десинк анти аимы, в разделе анти аимов поставте полоску desync anti-aim от 45 до 58

конфиги кидать в C:\Users\%USERPROFILE%\Documents\1tapgang

без ресольвера фри пасту тапает лучше

Источник

[/QUOTE
что делать если после инжекта insert не работает(менюшка не появляется)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я этот чит уже заколебался тестить но как я понял самые основные причины это 3 функции из 1 поста и включение рейджа тут как повезет может крашунуть а можешь и катать часа 3 4
я все сделал при первом инжекте чита у меня и так была оффнута многоядерка загружаю кфг репача играю несколько минут на хвх сервере паблике и потом залагивает и отлетает незнаю почему но это у меня со всеми фри софтами
 
крыса тыха
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
224
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
я все сделал при первом инжекте чита у меня и так была оффнута многоядерка загружаю кфг репача играю несколько минут на хвх сервере паблике и потом залагивает и отлетает незнаю почему но это у меня со всеми фри софтами
в этом читы крашит походу от балды но точно крашит при включенном аим боте во всем виноваты еу пацики со своим тру кодом :roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Что такое паста?
Паста-это чит сделанный из другого (Т.е из исходника который кто то однажды написал, и вот его все используют как основу, меняя только меню и т.д).
Отсюда и слово паста, тобишь Copy\Paste
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
при первом запуске чита вырубай все функции из 1 поста и грузи конфиг в меню
так же могут крашить некоторые функции из визуалов и аим бота там уже сам смотри я точно не скажу
когда будет новое обновление где все будет исправлено или же его не будет?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мда фанаты репача
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пизда крашит ....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Legends Never Die
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
топ из фри версий, но краш( причем заметил крашит в определенных местах на картах (играл оверпасс краш на монтсре (выход б плент) и краш каждый раз на дд2 т.респе. 3 раза проверял результаты одни и те же.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крашило по жёсткому, ничего не помогало. Переустановил Винду, крашило перестало от слова совсем! Мож кому поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу