Outdated ❌БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ НА RUST!❌ Dant-MOD v4.1 Pro v2183 05.09.2019 (upd. loader)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Заменил и т.д., но меню через delete не открывается. Запускал с папки напрямую.



Пререзапустил раст и заработало. Со второй попытки запустился.
Забей там ничего не работает, есп криво работает как и всё остальное.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
чет все робит кроме отдачи и всегда день он как то работает не правильно а так все норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скопируйте файлы архива и подтвердите замену.
Мы понимаем, что ты стараешься и т.д., за что тебе огромное СПАСИБО! Прокомментируй как нибудь. Будет обновление рабочее? Если будет, то когда примерно. Удачи тебе в любом случае!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Братан я знаю как это сложно. В свое время раньше делал читы на Самп! Поэтому бро ты топ! И знай всегда это. Ты лучший потому-что ты делаешь не для своей выгоду а для выгоды других игроков и правильно ты написал если другие играют с читами пусть и мы играем. Пиздец я в ахуе какой ты класный!
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Как оказалось причина вылетов была не в автолутании, на данный момент я перебираю все функции которые крашат игру. Как видно на скрине что автолута уже нет - но вылеты остались, осталось перебрать 4 функции и все связвющие с ними. Как закончу скнину пофикшеную версию.1560112203305.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Как оказалось причина вылетов была не в автолутании, на данный момент я перебираю все функции которые крашат игру. Как видно на скрине что автолута уже нет - но вылеты остались, осталось перебрать 4 функции и все связвющие с ними. Как закончу скнину пофикшеную версию.Посмотреть вложение 27329
Ну давай, ждём)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
мда не приятно играть радар хоть спасает и видно приблизительно врага )) ждем есп
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
благодарю , меню открыл ща проверю работоспособность
Вы комментарии другие вообще не читаете? Где везде написано что софт не работает и на этапе редактирования... И статус "OUTDATED" вы так же не заметили?
Как оказалось причина вылетов была не в автолутании, на данный момент я перебираю все функции которые крашат игру. Как видно на скрине что автолута уже нет - но вылеты остались, осталось перебрать 4 функции и все связвющие с ними. Как закончу скнину пофикшеную версию.Посмотреть вложение 27329
Следите за форумом, и ждите актуальную версию. Проблему вылетов я нашел - скоро опубликую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу