Outdated ❌БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ НА RUST!❌ Dant-MOD v4.1 Pro v2183 05.09.2019 (upd. loader)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
А и ещё ты писал если юзать дебаг на раст бёрге то отлетишь тоесть её не юзать вообще?
Все нормально, мне дали не коректную инфу - тот челик за сайлент аим отлетели его модеры забанили.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Dant-MOD v3.2 v2183 08.08.2019
Чит онли пиратка для серверов без GameWer!

Подготовка к пользованию (смотрим видео) :
1.Разархивировать содержимое CORE в папку Managed по пути ..:\Rust\RustClient_Data\Managed и подтвердить замену.
2.Запуск чита происходит через инжектор.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ВНИМАНИЕ!
Чтоб чит работал, игру нужно запускать через файл RustClient.exe который находится в папке с растом! А не через Launcher.


Активируется в игре кнопкой - Delete
aimbotKey = X
DebugCamera = F11
Psilent = F
Panic-Key = LeftShift + P
(отключение активируется одновременным нажатием двух клавиш, повторное нажатие заново активирует софт)


Используйте чит с умом, не запускайте античит GameWer, не используйте спидхак и джамп хак (паливно),не юзайте админмод на растберге, аим не юзайте ночью и на расстоянии 100+ метров

исполняющие файлы:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Теперь каждый благодарный пользователь может быстро и просто поддержать материально автора темы тут
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Собираю на новою антенну Wi-Fi Mikrotik mANT30 (MTAD-5G-30D3), так как нынешняя вышла с строя во время грозы.
______________________________________________________________________________________________________
лучший :forsenGun: ❤ :Jebaited:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
А почему когда я запускаю лоадер то пишет прекрашена работа программы Katrex
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит лоадер просто не запускается и все, в чем причина?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Я не понимаю зачем ты обновляешь чит котана? Да ещё и лоадер не свой и сделал ринейм пиздец...
В принципе мне всеравно на твое мнение, но пожалуй отвечу.
Меня попросили - я обновил это раз, и во вторых в этом софте уже был ряд фиксов связных с функционалом, и во третих был ряд функций добавленных в софт мной. В четвертых я нашел вариант как запустить чужой лоадер на новой версии игры когда он не работал не у кого и слил это все дело. А что зделал ты?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не понимаю зачем ты обновляешь чит котана? Да ещё и лоадер не свой и сделал ринейм пиздец...
Во 1 х я ему разрешил использовать свой старый лоадер! во 2 х Что хочет человек то и обновляет!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В принципе мне всеравно на твое мнение, но пожалуй отвечу.
Меня попросили - я обновил это раз, и во вторых в этом софте уже был ряд фиксов связных с функционалом, и во третих был ряд функций добавленных в софт мной. В четвертых я нашел вариант как запустить чужой лоадер на новой версии игры когда он не работал не у кого и слил это все дело. А что зделал ты?
Я бы сказал что, да в бан улечу)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В принципе мне всеравно на твое мнение, но пожалуй отвечу.
Меня попросили - я обновил это раз, и во вторых в этом софте уже был ряд фиксов связных с функционалом, и во третих был ряд функций добавленных в софт мной. В четвертых я нашел вариант как запустить чужой лоадер на новой версии игры когда он не работал не у кого и слил это все дело. А что зделал ты?
Какой ряд добавленных тобой? Корекция альфа тест? :grinning:
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Какой ряд добавленных тобой? Корекция альфа тест? :grinning:
Почитай все Коментарии в теме, и увидишь какие функции были добавлены в этот софт мною.
А именно было добавленно:

паник кей на shifr+p с информацией в меню
дебаг камеру на f11 с информацией в меню
Функция упереждения в аиме (перестала работать с обновления 2180)
Фикс бистрого лутания в обновлении 2177 (тогда когда вылетали с игры при лутании ящиков трупов)

Также под патч 2177 вышло обновление чита 3.1 в котором было добавлено:
  • оптимизация кода под новый движок Unity 2019.1.4f1
  • add ESP_Door "Двери"
  • add ESP_Boat "Лодка"
  • add ESP_Tank "Танк"
  • add ESP_Copter "Коптер"
  • add ESP_CH47 "«Чинук»"
В этом обновлении я добавил вайлы с обходом защиты Il2Cpp от разработчиков Раст.
Тем самым позволил и дальше вам наслаждаться этим прекрасным софтом,
а сейчас, вот прямо в данный момент работаю над следующим обновлением в софте "Ездовые лошади"
  • add ESP_Horse "Ездовая лошадь"

Снимок экрана (321).pngСнимок экрана (342).png
1565429721805.png

И ты мне не ответил на мой вопрос.
Что ты сделал? Чем ты помог людям на форуме, чем ты бесплатно поделился? Или ты с того поколения которое может только критиковать и не ценить чужого времени? Не понимаю таких людей как ты, очередной хейтер который делает бесполезные коментарии...
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Чит лоадер просто не запускается и все, в чем причина?
У тебя windows 8.0 ( на win 8.1 работает ) или нету програмного обеспечения для работы лоадера. Зайди в папку с растом и в папке _CommonRedist обнови ПО.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Почитай все Коментарии в теме, и увидишь какие функции были добавлены в этот софт мною.
А именно было добавленно:

паник кей на shifr+p с информацией в меню
дебаг камеру на f11 с информацией в меню
Функция упереждения в аиме (перестала работать с обновления 2180)
Фикс бистрого лутания в обновлении 2177 (тогда когда вылетали с игры при лутании ящиков трупов)

Также под патч 2177 вышло обновление чита 3.1 в котором было добавлено:
  • оптимизация кода под новый движок Unity 2019.1.4f1
  • add ESP_Door "Двери"
  • add ESP_Boat "Лодка"
  • add ESP_Tank "Танк"
  • add ESP_Copter "Коптер"
  • add ESP_CH47 "«Чинук»"
В этом обновлении я добавил вайлы с обходом защиты Il2Cpp от разработчиков Раст.
Тем самым позволил и дальше вам наслаждаться этим прекрасным софтом,
а сейчас, вот прямо в данный момент работаю над следующим обновлением в софте "Ездовые лошади"
  • add ESP_Horse "Ездовая лошадь"

Посмотреть вложение 36713Посмотреть вложение 36714
Посмотреть вложение 36738

И ты мне не ответил на мой вопрос.
Что ты сделал? Чем ты помог людям на форуме, чем ты бесплатно поделился? Или ты с того поколения которое может только критиковать и не ценить чужого времени? Не понимаю таких людей как ты, очередной хейтер который делает бесполезные коментарии...
Все хорошо работает я вот одного понять не могу, как работает сайлент? он работает только при включенном обычном аиме?
 
ауе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
362
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все хорошо работает я вот одного понять не могу, как работает сайлент? он работает только при включенном обычном аиме?
зажимаешь f стреляешь рядом с игроком у тебя все в бошку летит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу