Outdated ❌БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ НА RUST!❌ Dant-MOD v4.1 Pro v2183 05.09.2019 (upd. loader)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ауе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
362
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
раст берг детект когда обнова
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
данте ждём слив чита
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ауе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
362
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кто подскажет впн чтоб на раст пираке играть чтоб его плагины не видили на серверах ато постоянно пишет что уменя впн включен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Актуал?) решил опять поиграть)
Да, только не пользуюйся дебаг камерой и быстрой помощью на сервере Rustberg #1-3. Детектит. На других серверах можешь спокойно все юзать.
 
owned by 31crimson.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Помоги все перепробовал , хз что делать , после 5 минут закрывается , друг ганяет ему норм
А я не могу
xd
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
235
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
запусткаю раст и чит как било показано рание на видио питаюся зайти на серв пишет ошибку переустанавливаю без подмени файлов на сервак зайти могу в чом то проблема?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Помоги все перепробовал , хз что делать , после 5 минут закрывается , друг ганяет ему норм
А я не могу
xd
В ошибке раст спрашивает открыт ли стим? (is steam open) такая ошибка появляеься когда rust не находит процессы и подпроцессы стима (Steam.exe и тд)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
запусткаю раст и чит как било показано рание на видио питаюся зайти на серв пишет ошибку переустанавливаю без подмени файлов на сервак зайти могу в чом то проблема?
SS ошибки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу