Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Работает вполне отлично
Ещё было б неплохо разобраться, что и как в чите, вместо символов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Без бана до 22 лвл. Со спуфом так как забаненых аков 6-8. Уже. Спасибо все работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Бан прилетел спустя сутки или больше, но тупа потому, что палевно играл и киллов кучу делал, ну я так думаю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
чит рабочий и по сей день, те у кого банан по железу -нужны какие то крутые спуферы, чтобы не отлетать. у кого бана по железу нет играют спокойно, друг уже 35й лвл на новом аке, 2е суток напролет играет - не банит. мне периодически прилетает раз в 2-4 часа бан, следовательно я по железу отправлен и бесплатные спуферы дают кратковременный результат.

ТАКЖЕ у меня имеется полностью новой софт, которого раннее тут не было и нигде не было, если у вас есть заинтересованность - выложу, если увижу что кому то интересно. с ним не проседает фпс и он точно undetected, все функции есть .
Интересно)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Парни,кто собирается скачивать этот чит и спуферы ,которые приложены тут подумайте.не знаю,кто писал эти отзывы. Я скачал всё по инструкции,сменил данные в спуфере, потом зашёл в арех ,как положено и ничего не произошло. Я думаю,ну наверно что-то не то сделал, перезайду ка я и сделаю всё заново. Начинаю менять ип в МАС-спуфер и резко отключается интернет,я думаю, может кабель отошёл,бывает такое у меня,но тут при перезагрузке, он отсутствовал,хотя пакеты шли и это было видно. Интернета не было. В итоге я нашёл в корневой папке в винде 2 вируса и снёс её заново. Отличный чит, для того,что бы сломать себе винду и слить кому-то свою инфу, хранящеюся на пк Не могу утверждать,что виноват чит, но антивирус сильно ругался на спуфер и на сам чит. Возникает вопрос, почему этот чит проверен модерацией и одобрен, вам вообще плевать на своих пользователей?
Дружище у меня бан пожелезу. Что только не делал ,ничего не помогало-пару каток и сразу в бан. С этим спуфером играю уже третий день ,и чит юзаю-никаких проплем и вылетов ниразу не было.Поэтому если ты рукожоп то не пиши хрень всякую!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Парни,кто собирается скачивать этот чит и спуферы ,которые приложены тут подумайте.не знаю,кто писал эти отзывы. Я скачал всё по инструкции,сменил данные в спуфере, потом зашёл в арех ,как положено и ничего не произошло. Я думаю,ну наверно что-то не то сделал, перезайду ка я и сделаю всё заново. Начинаю менять ип в МАС-спуфер и резко отключается интернет,я думаю, может кабель отошёл,бывает такое у меня,но тут при перезагрузке, он отсутствовал,хотя пакеты шли и это было видно. Интернета не было. В итоге я нашёл в корневой папке в винде 2 вируса и снёс её заново. Отличный чит, для того,что бы сломать себе винду и слить кому-то свою инфу, хранящеюся на пк Не могу утверждать,что виноват чит, но антивирус сильно ругался на спуфер и на сам чит. Возникает вопрос, почему этот чит проверен модерацией и одобрен, вам вообще плевать на своих пользователей?
У твоего провайдера идентификация идет через привязку к Мак адресу твоей сетевой карты, вот по этому у тебя пропал интернет.
Прежде чем обвинять, нужно понимать хоть как это работает.
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
ЧТО ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ ЕСЛИ БСОД ПРИ ИНЖЕКТЕ :coldsideRage:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу