Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я
В общем, почитал я кое-в-каких местах и выяснил, что выходила обнова для Apex и Анти-чита соот-но, сейчас рекомендуется не юзать любые фри-софты и им подобные, так как либо улетите в бан, либо Апекс не откроется.

я думаю вот человек говорит правду лучше пока не юзать ничего денёк ) поиграть без чита!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
я



я думаю вот человек говорит правду лучше пока не юзать ничего денёк ) поиграть без чита!!!
А ты вот попробуй день без наркотика, так что используем :D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ребят, а вы mac адрес меняли? Игру удаляли и переустанавливали? Естественно, если вы ничего из этого не сделали, вам будет прилетать бан.
Ты нам то помоги) как убрать generic hacking tools
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Те, кто щас играют с читом - отпишитесь сюда спустя полчаса-час, забанило ли вас, или нет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
катку с играл краш игра закрылась типа тд, пере-зашел без чита бан не дали.. дубль два запустил опять с читом!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
я сегодня не играл с читом только вчера вечером но бан сегодня обнаружил в почте, и прислали его Скриншот 08-04-2019 194554.jpgв
14:08 (5 часов назад)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
сегодня произошел массовый бан по рассмотренным репортам за последнюю неделю, чит обновился до сп-9, регаем новые акки и вперед.
p.s. забанило аккаунт также с уведомлением на почту при том что в игру даже не заходил, также в 2 часа дня
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребят, а вы mac адрес меняли? Игру удаляли и переустанавливали? Естественно, если вы ничего из этого не сделали, вам будет прилетать бан.
я даже винду переустанавливал - от бана по железу не спасло (спуфер в этой теме, смена данных hwid и mac-адреса не помогают тоже)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Чит выдает эту хуйню! Раньше не было, щас вот так. Нажимаю ок , а чит не робит. Помогите плез!!!
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
1554744587624.png
ставлю undetected , полет нормальный.

из 2х моих акков по репортам забанило тот где палился и делал по 20+ фрагов в каждой, второй аккаунт выжил, играю сейчас на нем все работает, и спуферы и чит все работает, рукожопы в этой теме уже достали -_-

скрин выжившего аккаунта с актуальным временем. (на нем соблюдал правила чтобы не палиться и он не был забанен после глобальных банов сегодня)
1554744970102.png
 
Последнее редактирование:
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
сейчас иду тестить, письма щастья не было, бана тоже, 40 лвл наиграл с ним
отпишу, что да как
 
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу