Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
тоже лулзы ловлю, даже когда по 6 спектров бегаю по рейджу хуярю, т.к репорты до пизды до первой обновы
еще один умник сегодня у большинства забанило аккаунты по рассмотренным репортам я на личном примере показал 2 акка тут , 1 забанило второй нет, гений как это объяснишь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Чё, софтину обновили или нет?
че читать умеешь или нет? пару сообщений вверх ленивые пиздец шок , удалю тему если будут подобные сообщения после того как я все разжевываю для таких одаренных
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
че читать умеешь или нет? пару сообщений вверх ленивые пиздец шок , удалю тему если будут подобные сообщения после того как я все разжевываю для таких одаренных
Друг в переписку зайди)
Пжлст
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че читать умеешь или нет? пару сообщений вверх ленивые пиздец шок , удалю тему если будут подобные сообщения после того как я все разжевываю для таких одаренных

Добрый человек подскажи изменил ты либо свой настройки в самом чите ? так же как на первой странице настройка у тебя?, и еще хотел уточнить что такое undetected , полет нормальный.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Да, миня тоже настройки чита интересуют. Скрин в студию (кроме настройки видимости оружия, патронычей конечно. Ну вообщем все желтое)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я- ЧЕБУРАШКА И ЧЕБУПЕЛЬКА. кста. роботоит на шриндовс 1703 (у меня выдовало ошибку, после перезапуска перестало) ы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
че читать умеешь или нет? пару сообщений вверх ленивые пиздец шок , удалю тему если будут подобные сообщения после того как я все разжевываю для таких одаренных
Братан не помогло. Зайди пжлст в переписки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребятки, подскажите какую тему там надо включить чтобы когда прицеливался наводило онли в голову? Заранее от души)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пацаны нету там какого нибудь глича на уровень или на валюту ,а то купил октейна и даже не разу не поиграл(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу