Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Пацаны нету там какого нибудь глича на уровень или на валюту ,а то купил октейна и даже не разу не поиграл(
Прост возьми украденный выложенный акк ~100 лвл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит работает пока что хорошо, вот бы перевод вопрос сделать или какой пунк за что отвечает было бы не плохо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Добрый человек подскажи изменил ты либо свой настройки в самом чите ? так же как на первой странице настройка у тебя?, и еще хотел уточнить что такое undetected , полет нормальный.
все робит можно юзать чит, настройки как на 1скрине остальное по желанию
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
1554749860630.png
настройки чита как просили, я катаю так.
снизу над вторым фиолетовым квадратом строка - это глоу есп, можете включить, прикольно

сегодня ровно 10 дней как работает бесплатный чит, то есть я каждому из вас сэкономил порядка 3000 тысяч рублей если брать гавно платные читы и 5000 рублей если брать топ платные читы, учитывая какой тут рейдж аим и прочее я бы приравнял чит к топ платным читам.

p.s. перевод функций делать откровенно лень, настройте все как у меня на скрине, это лучший вариант, что то сверхъественное в чите не присутствует.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как фиксить, мб кто знает? смартскрин выключен, антивируса нет.1554753805689.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Вот интересно всё же, за что у некоторых забанили аккаунты в 14:00, если за репорты, то почему надо было так долго ждать, когда можно было сразу забанить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 17491
настройки чита как просили, я катаю так.
снизу над вторым фиолетовым квадратом строка - это глоу есп, можете включить, прикольно

сегодня ровно 10 дней как работает бесплатный чит, то есть я каждому из вас сэкономил порядка 3000 тысяч рублей если брать гавно платные читы и 5000 рублей если брать топ платные читы, учитывая какой тут рейдж аим и прочее я бы приравнял чит к топ платным читам.

p.s. перевод функций делать откровенно лень, настройте все как у меня на скрине, это лучший вариант, что то сверхъественное в чите не присутствует.
Просто если бы сделать описание строк было бы супер и думаю не один бы пользователь тебе сказал огромное спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Вот интересно всё же, за что у некоторых забанили аккаунты в 14:00, если за репорты, то почему надо было так долго ждать, когда можно было сразу забанить
вероятно тяжело обрабатывать в реальном времени 999999999999 репортов, и это делается систематично по дням, либо у них банально на это нет времени )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ДАМ 100 РУБЛЕЙ , ТОМУ КТО РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТ ПОМОГИТЕ! Деньги на киви могу закинуть
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ДАМ 100 РУБЛЕЙ , ТОМУ КТО РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТ ПОМОГИТЕ! Деньги на киви могу закинуть

перезагрузи пк потом щелкни правой кнопки мыши на сам софт открыть с помощью администраций нажми да и пробуй запусти )мне помогло- другая надпись появиться значит работает ) там ок нажмешь запустишь игру
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ДАМ 100 РУБЛЕЙ , ТОМУ КТО РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТ ПОМОГИТЕ! Деньги на киви могу закинуть
Мне деньги не нужны, но у меня была такая проблема в лс отпиши
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
перезагрузи пк потом щелкни правой кнопки мыши на сам софт открыть с помощью администраций нажми да и пробуй запусти )мне помогло- другая надпись появиться значит работает ) там ок нажмешь запустишь игру
Пробовал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Короче. Софту уже 10 дней и в честь этого выкладываю свои настройки. Из визуалов включены у меня все функции на людей. Из лута только пушки, чтобы не перегружать информацией экран.
e7Xd0etJuXM.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу