Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Короче. Софту уже 10 дней и в честь этого выкладываю свои настройки. Из визуалов включены у меня все функции на людей. Из лута только пушки, чтобы не перегружать информацией экран.
Посмотреть вложение 17521
Спасибо тебе добрый человек. очень полезная инфа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ДАМ 100 РУБЛЕЙ , ТОМУ КТО РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТ ПОМОГИТЕ! Деньги на киви могу закинуть
По поводу твоей проблемы. Открываешь диспетчер задач. У тебя там должен быть вот такой процесс, скорее всего. 1554757301100.png
Киляешь его, после чего перезагружаешь комп и открываешь Origin. Потом запускаешь чит от имени админа и у тебя должно появиться вот такое окошко:
1554757461721.png
Именно такое, а не та херня, которая у тебя на скрине. После этого можешь запускать Арех. После этого чит должен нормально заинжектиться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Есть те кто играет без банов с баном по железу?
Дайте совет как спуфнуть железяки, потому что я перепробовал много бесплатных спуферов (включая тот, что давал автор темы), тоесть менял данные винды, диска, MAC адрес, менял айпи и даже переустановил шиндовз, а баны все равно дают через пол часа игры (даже без читов)
Я не понимаю почему у одних бан по железу обходится, а у других - нет :NotLikeThis:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Есть те кто играет без банов с баном по железу?
Дайте совет как спуфнуть железяки, потому что я перепробовал много бесплатных спуферов (включая тот, что давал автор темы), тоесть менял данные винды, диска, MAC адрес, менял айпи и даже переустановил шиндовз, а баны все равно дают через пол часа игры (даже без читов)
Я не понимаю почему у одних бан по железу обходится, а у других - нет :NotLikeThis:
В анти-чите Eac записывается вся инфа о конфигурации ПК игрока, поэтому банит скорее всего рандомную часть твоего железа, например тебя могли забанить по айдишнику видюхи или что-то подобное.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
По поводу твоей проблемы. Открываешь диспетчер задач. У тебя там должен быть вот такой процесс, скорее всего. Посмотреть вложение 17522
Киляешь его, после чего перезагружаешь комп и открываешь Origin. Потом запускаешь чит от имени админа и у тебя должно появиться вот такое окошко:
Посмотреть вложение 17523
Именно такое, а не та херня, которая у тебя на скрине. После этого можешь запускать Арех. После этого чит должен нормально заинжектиться.
Дискорд пожалуйста скажи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Скрытое содержимоеПоставлю "Undetected" , потому что уже 10 суток робит без перебоя и самообновляется при запуске. Как задетектят- изменю статус. Следуйте всем инструкциям!
Всем привет!
Все делаете на свой страх и риск, это бесплатный чит.
SP-9 (название чита) , также у меня появился алгоритм, при котором за этот чит не банит, во всяком случае у меня все ок.

Итак: (инструкция)
1) качаете спуфер бесплатный , можете использовать любой свой , я использую эти 2(не знаю КПД его полезности но я делаю так и если запускаю без него банит в первой же игре(возможно совпадение) ) /
Ссыль 1 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ссыль 2 -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2) качаете и запускаете чит от имени админа / ссыль -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(обновлена 04.04.2019)
3) После запуска появится синее окошко и 3 кнопки - жмете самую первую(верхнюю)
4) Должно появится белое окошко - жмете ОК (окошко должно быть небольшим)
5) заходите в апех
6) настраиваете чит как на моих скринах. (home-вкл/выкл)

Посмотреть вложение 17497а все графы желтые(с желтыми плюсиками) в них все отключить, сначала их открыть и каждый пункт отключить.

Правила чтобы не банило (по репортам и автопросмотрам):
1) не делать более 3х килов в начале катки
2) не делать более 12 килов за игру
3) не стрелять с аимом далее 200 метров.
4) когда за вами смотрят зрители (сверху где убийства показывает) не палитесь - много репортов за 1 игру - автоматом бан
при выполнении данных условий всех вышеперечисленных сыграл уже 11 игр 10 из них топ 1 и пока не банит
.

VirusTotal -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

------------------------------------------------------

P.S. Мамкины умники, специально дл вас - я в курсе , что платные читы ваше все и они круче варенных яиц, можете не спамить это в теме, я предлагаю тут всегда бесплатный контент для обычных работяг у которых нет пару лишних тысяч на читы.
Поставь что чит работает только вин10
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
По поводу твоей проблемы. Открываешь диспетчер задач. У тебя там должен быть вот такой процесс, скорее всего. Посмотреть вложение 17522
Киляешь его, после чего перезагружаешь комп и открываешь Origin. Потом запускаешь чит от имени админа и у тебя должно появиться вот такое окошко:
Посмотреть вложение 17523
Именно такое, а не та херня, которая у тебя на скрине. После этого можешь запускать Арех. После этого чит должен нормально заинжектиться.
с такой же проблемой столкнулся все сделал не помогло
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Как решить можно все описанное с данной ошибкой не помогло
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Чтобы исправить ошибку с ВиртуалБокс, нужно в Диспетчере задач закрыть Temporary File
Спуф работать будет и без него
Работоспособность проверена, 2 часа без бана
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
1554780429228.pngУ меня вот в чем проблема и в диспетчере я отключал Temporary File не помогает ! smartscreen выключен !до этого все норм было ! Уже ХЗ что делать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу