Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Народ, такой вопрос, у всех при стрельбе с аимом прицел бешено трясется ? Или такое только у меня? Есть решение данной проблемы?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Народ, такой вопрос, у всех при стрельбе с аимом прицел бешено трясется ? Или такое только у меня? Есть решение данной проблемы?
Он дергается за персонажем . я его отключаю только включаю если со снайперки долбить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть в нем типа функция типа не прицеливаться что бы аим работал, а что обычная цель была так же бил по врагу как с прицеливанием?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Открываю чит , проходит загрузка, чит появлется в диспетчере, через 20 секунд он просто умирает с такой ошибкой.
Никто не знает как это решить?
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
просто создай тему, и проведи голосование в ней.. не проще? там уже по результату двигаться
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Открываю чит , проходит загрузка, чит появлется в диспетчере, через 20 секунд он просто умирает с такой ошибкой.
Никто не знает как это решить?
отключи безопасность виндус у 10 она только есть вдруг поможет из тоже были проблемы.. если не поможет последний вариант переустановить 10 домашнею и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Помогите, не запускается чит, вчера при запуске апекса писало закройте Generick Hacking Tool
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1441.PNG после запуска чита вот такое окно но когда запускаю апекс чит не работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Все делаю по инструкции чит обновляется потом вызазит вот такое вот окошко! дальше все закрывается ничего не происходит
Посмотреть вложение 17584
У многих такая хрень думаю из за версии виды это у меня 1803! Ребят у кого работает какая версия винды стоит !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не знаю как у вас,но у меня все отлоично работает с корешами бегаем вообще проблем нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Тип сверху написал, что китайцы говорят, что нужно иметь обновление винды 1809.
Как я понял, она не скачивается автоматических у всех поэтому нужно её качать вручную.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
У тебя получилось решить проблему ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
бло чит заебись уже 25 лвл играю по легиту по 20 уб неделаю если за мной следят аим не использую есть два ака в бане за другие фри читы а с этим просто топ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Есть те кто играет без банов с баном по железу?
Дайте совет как спуфнуть железяки, потому что я перепробовал много бесплатных спуферов (включая тот, что давал автор темы), тоесть менял данные винды, диска, MAC адрес, менял айпи и даже переустановил шиндовз, а баны все равно дают через пол часа игры (даже без читов)
Я не понимаю почему у одних бан по железу обходится, а у других - нет :NotLikeThis:
Если не разобрался пиши в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу