Outdated Gladiatorcheatz/LumiHook 14/05/2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
обновил. у кого крашило не должно крашить щяс играл на хвх всё норм.
Качайте архив lumihook2.zip
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обновляйте видну, я сегодня её переустановил. Потому что backdor словил)
 
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
803
Реакции[?]
182
Поинты[?]
46K
Вот мне всегда было интересно, зачем просто тупо пастить. В пабе дохуя чего нету и я на 100% уверен что тут даже аимбот на 40% не переделан. Если ты так серьёзно решил заниматься читом, то купи лс нормальный, рекодни аимбот, сделай нормальное меню, переделай визуалы!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
обновил. у кого крашило не должно крашить щяс играл на хвх всё норм.
Качайте архив lumihook2.zip
Ну что могу сказать, 2 карта, половина(хоть на этом спасибо:)) если что у меня не крашит, а именно игра зависает, скрин не могу залить, ибо когда игра зависает, нельзя скринить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Вот мне всегда было интересно, зачем просто тупо пастить. В пабе дохуя чего нету и я на 100% уверен что тут даже аимбот на 40% не переделан. Если ты так серьёзно решил заниматься читом, то купи лс нормальный, рекодни аимбот, сделай нормальное меню, переделай визуалы!!!
Нахера что-то переделовать, аим хорош как и раньше. Это реборн просто, визуалы меня да и всех устраивают, меню тоже хорошее.
 
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
803
Реакции[?]
182
Поинты[?]
46K
Нахера что-то переделовать, аим хорош как и раньше. Это реборн просто, визуалы меня да и всех устраивают, меню тоже хорошее.
Вот помню раньше были визуалы примерно как здесь и только у скита были пиздатые. Ещё с того времени и наигранных часов с ебаными рв и интервебзами - привили мне любовь к такому роду визуалам. А насчёт аима это пиздец какой-то и с лс такая же хуйня. Меню кальное пиздец, нормальные челы не будут такое даже инжектить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Вот помню раньше были визуалы примерно как здесь и только у скита были пиздатые. Ещё с того времени и наигранных часов с ебаными рв и интервебзами - привили мне любовь к такому роду визуалам. А насчёт аима это пиздец какой-то и с лс такая же хуйня.
Если ты говоришь про аим в легите, то это да. Это не легит софт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Вот помню раньше были визуалы примерно как здесь и только у скита были пиздатые. Ещё с того времени и наигранных часов с ебаными рв и интервебзами - привили мне любовь к такому роду визуалам. А насчёт аима это пиздец какой-то и с лс такая же хуйня. Меню кальное пиздец, нормальные челы не будут такое даже инжектить.
Я очень рад что он вообще работает
 
__________________________________________________
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
295
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Почему то когда видит противника сразу зависает кс и все:)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Всё, пофиксил, проблема была в оффсетах на проверку чамсов игрока (сейчас перазалью)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу