soft Sketchfab / Artstation Ripper v1.18.0-b2 ( Final )

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Ключ снова не работает, если есть возможность выложите, пожалуйста, новый
Попробуй отключить антивирусник или брандмауэр. SketchfabRipper.ini - только для чтения установи.
sfConfig=u/0iW5uiBp8/CMckC+oS0qirBECj0pQUogbmG0RHWK/nkH9R4O9dHFKVFqBjOueZDpReB0+qJxUOa5qFuO/UewkjmpPO6R3cFRFpA5imEHiztAMg9yVXBGHYZRaJ3Jpe
У меня пока работает.
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Разработчик ключей закрывает проект, все из за людей которые продают то, что распространяется бесплатно!

Ключей больше не будет, я закрываю сообщения и ставлю [НЕ АКТУАЛЬНО] до новых новостей, надеюсь что это временно
Спасибо
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Не прошло и дня как мировое сообщество зашевелилось, да мировое, люди со всего света пользуются этой программой и интересуются её работоспособностью

Что известно
Одна команда трудится над созданием своего бота для риппа моделей со sketchfab
И они же пытаются заполучить ключ токен для новых версий Ninja ripper

Вторая команда пока держит все в секрете и не хотят делиться информацией

Так же я тесно общаюсь с разработчиком «Ripper Sketchfab\Artstation»и у меня есть и будут рабочие ключи для этой программы, вопрос в том как избежать утечки в плохие руки, выдавать лично и ждать слива в сеть? Я не знаю что и делать, ключи как и раньше будут БЕСПЛАТНО распространяться!

Не покупайте ключи у мошенников, не поддерживайте их, если вы хотите поддержать основного разработчика, просто напишите мне в лс форума и я дам вам его реквизиты, это моя инициатива и поддержка может быть любая, будь то финансовая или моральная, все передастся основному разработчику!

Если у вас есть какая либо информация по новым рипперам, или вы нашли людей что продают ключи, или вы обладаете какой то информацией в мире 3d моделирования, поделитесь со мной этими новостями, нас читает большое количество людей со всего мира

Так же я ищу любую информацию по новому китайскому рипперу “sketchfab reMesher” он достает риг и анимации
Видео
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если вам удастся заполучить его, поделитесь софтом со мной, мы изучим код и выложим свой софт по риппу рига и анимации

Спасибо
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Ключи открыто или в руки каждому пользователю форума выдаваться не будут!

На форуме работает бесплатная услуга по скачке моделей с “sketchfab”
Если вам действительно нужны модели вы можете оставить свой запрос следуя правилам или воспользоваться Web ripper’ом - скрипт для браузера
Так форум не нарушит своих договоренностей с разработчиком и сохранит статус доверительных отношений, (не передаст ключ кому либо), что и дальше позволит пользователям получать то ради чего они пользовались программой и тем самым мы не допустим слива ключа в сеть!
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Ключи снова в открытом доступе, разработчик сказал что обычные пользователи не должны страдать из за мошенников, по этому тема открыта и снова актуальна

Ключ обновлен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Спасибо большое.
А те, кто продаёт ключи, чтоб заработать на этом - пшли вон!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо большое!! Но попытка нового ключа, похоже, снова не удалась.:blush:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ммм, сейчас "newtonsoft.json.jsonreader" такое окошко выбрасывает. Ключик, вероятно, новый надо
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
не успел нарипать моделек для мода, неизвестно ещё сколько ждать нового ключа :weary:
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
525
Реакции[?]
360
Поинты[?]
245K
не успел нарипать моделек для мода, неизвестно ещё сколько ждать нового ключа :weary:
Обновил
 
Сверху Снизу