Apex баны

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имеется бан по жд, с использованием спуфера знаком, всегда чит и спуфер приобретал у одного и того же магазина. Дело в том, что до 10 мая играл вообще без банов, месяца 2-3, но сейчас началась такая история, что меня банит с читом через сутки после того, как я поиграл. Сразу прям в матче не банит, приходит только на следующий день, иногда через 2. Используя только спуфер без Чита банов нет вообще, играя 10-15 часов. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Там ЕАК теперь нормальный а не та пародия. Вот тебе и больше детектов читов и вот тебе более тяжелый спуфинг, про арп таблицы не забыл надеюсь ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Там ЕАК теперь нормальный а не та пародия. Вот тебе и больше детектов читов и вот тебе более тяжелый спуфинг, про арп таблицы не забыл надеюсь ?
А что за таблицы? У меня непонятки из-за того, что без Чита банов нет, тот же спуфер + чит сразу бан, причем разработчик Чита отрицает детект и говорит, что проблема во мне
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
А что за таблицы? У меня непонятки из-за того, что без Чита банов нет, тот же спуфер + чит сразу бан, причем разработчик Чита отрицает детект и говорит, что проблема во мне
Тебя наебывают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
47
Поинты[?]
3K
Сверху Снизу