Outdated Жёсткий китайский пак 31.03.18 без QQ

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
после нажатия кнопки ОК не появляется окно с запуском функций, и в ДЗ нет в списке программ.
Я же написал в теме, что нужно кинуть файл на диск C!!!
 
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
все делал как выше сказано, в чем проблема? как я понимаю пубг не может читать память или шо?
Это винда блочит посторонние программы или у тебя оператива глючит. Посмотри в интернете, за тебя мне лень искать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Перед запуском прочитайте данную ТЕМУ, чтобы не получить бан на 100 лет!
Все паки работают, после микро обновы на 25 мб

Перед запуском, поместите exe на диск C!

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1)Качаете и распаковываете архив на диск C!!!
2)Закрываете полностью стим (Это нужно для вставки файла, можете не закрывать, если у вас работает с включенным стимом!)
3)Открываете .exe файл от имени администратора (на всплывающем окне увидит
е путь до игры, если он верный нажимаете "ок")
4)В случае если код путь не верный, то программа сама даст вам указать путь до игры.
5)Выбираем нужные функции и нажимаем одну единственную доступную внизу слева кнопку.
В игре:
Перед запуском прочитайте данную ТЕМУ, чтобы не получить бан на 100 лет!
Все паки работают, после микро обновы на 25 мб

Перед запуском, поместите exe на диск C!

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1)Качаете и распаковываете архив на диск C!!!
2)Закрываете полностью стим (Это нужно для вставки файла, можете не закрывать, если у вас работает с включенным стимом!)
3)Открываете .exe файл от имени администратора (на всплывающем окне увидите путь до игры, если он верный нажимаете "ок")
4)В случае если код путь не верный, то программа сама даст вам указать путь до игры.
5)Выбираем нужные функции и нажимаем одну единственную доступную внизу слева кнопку.

В игре:
все делаю по инструкции не рабатает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
25 battleye client not responding ошибка вылетает после использования данного пака, использовал функции: антиотдача с анимацией, чёрный пол, цветные люди, лишние звуки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
56
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я же написал в теме, что нужно кинуть файл на диск C!!!
 

Это винда блочит посторонние программы или у тебя оператива глючит. Посмотри в интернете, за тебя мне лень искать
Пожалуй ето не винда блочит а сам процес просто кое какие файлы конфликтуют между собой и получается такая шляпа просто нужмо почистить от старого пака проверить кеш или ище лутше переустановить пубг !
 
can be and so say
 
Если у кого овер большие проблемь с етим паком юзайте етот https://yougame.biz/threads/39172/
 
Сверху Снизу