Бесплатный чит для APEX (MYC)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Он даже при выкл антивирусе выдает ошибки..... и об этом даже 80% говорят в дискорде и на форуме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
149
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Парни новый есть Чит
работает на ура играю уже часов 5 работает отлично подписку лайк и скриншот в дискород пароль дадут )
Ты мог бы создать тему с этим читом и написать пароль. А так выглядит как "воздух"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты мог бы создать тему с этим читом и написать пароль. А так выглядит как "воздух"
Я бы так и сделал если бы я давал бесплатные читы ну нет это их заслуга значит их правила ) не обижайтесь заслуживают лайк и подписку на канал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
149
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Я бы так и сделал если бы я давал бесплатные читы ну нет это их заслуга значит их правила ) не обижайтесь заслуживают лайк и подписку на канал
Вроде бы это просто цифры,а тут ты можешь репу себе набить...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Я бы так и сделал если бы я давал бесплатные читы ну нет это их заслуга значит их правила ) не обижайтесь заслуживают лайк и подписку на канал
За что им подписку и лайк-то ? Чит не работает у большинства, у меня он запускается и я через 10 секунд ловлю БСОД. И так постоянно. Все читы постоянно с вирусами, аж бесит)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
но смысл от него если он не пашет,работает у единиц и ни кто не может помочь ни на сайте ни в дискорде
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парни софт обнаружен!!!! на форме читал вроде что заикнулись насчет обновления ждем ) насчет бана кто говорил, меня банят постоянно по мак адресу меняю регаю новую учетку и гоняю опять так что я да же спуфером не пользуюсь!! как бан получаю закрываю игру полностью закрываю ориджен да же в процессах зажимаю вин+r вписываю %appdata% удаляю папку ориджен + EasyAntiCheat тоже папка ) запускаю MAC spoofer меняю и рег учетку ) захожу играю пару игр без чита вообще что бы убедиться что бан не выдан по жд и все потом вновь врубаю софт и гоняю) может кому поможет
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
парни софт обнаружен!!!! на форме читал вроде что заикнулись насчет обновления ждем ) насчет бана кто говорил, меня банят постоянно по мак адресу меняю регаю новую учетку и гоняю опять так что я да же спуфером не пользуюсь!! как бан получаю закрываю игру полностью закрываю ориджен да же в процессах зажимаю вин+r вписываю %appdata% удаляю папку ориджен + EasyAntiCheat тоже папка ) запускаю MAC spoofer меняю и рег учетку ) захожу играю пару игр без чита вообще что бы убедиться что бан не выдан по жд и все потом вновь врубаю софт и гоняю) может кому поможет
А тема точно роботает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни вот два вышли софта китайских сегодняшнего дня кто захочет протестировать их вот ссылки оставлю сам еще не тестировал наверно ближе к вечеру займусь
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вышли на форме недавно ) на свой страх и риз насчет бана на ак)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Парни вот два вышли софта китайских сегодняшнего дня кто захочет протестировать их вот ссылки оставлю сам еще не тестировал наверно ближе к вечеру займусь
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вышли на форме недавно ) на свой страх и риз насчет бана на ак)
Я протестирую и отпишу, главное разобраться в запуске чита.
 
Сверху Снизу