Outdated KlarWare.cc - Free HvH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Можешь скинуть свое кфг?
хотя не братан, я либо против очень жётских пацанов начал попадать либо я уже всё, сдулся. кфг какой нибудь можешь найти в обсуждениях в группе кларваря.
 
NGHTMREPC Creator
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
237
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вак эррор никто не ловит? )))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
вак эррор никто не ловит? )))
не понял, ну тип вчера играл против кларвара в напарниках, за 3-2 минуты он отлетел антрастедом, это можно считать за вак эррор?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
не понял, ну тип вчера играл против кларвара в напарниках, за 3-2 минуты он отлетел антрастедом, это можно считать за вак эррор?
ну хз сейчас играл в напарники против чела с клар варом, как странно звучит. Но он не отлетал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Боже, пойду затещю на антрастед, если и седьмой аккаунт отлетит от антрастеда я повешусь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Карочи, откатал катку в мме один против двоих стиков, естественна проиграл, это было забавно, они друг-друга иногда тапают, но всеже:
Стик умудрялся мисать, я тоже умудрялся мисать но даже реже что странно, вот что рили странно так то что здесь стрельба чувствуется с задержкой, чит прям фулом сравним со стиком, только стик лучше голову фиксит...

Бана за антрастед нет, не беспокойтесь

UPD Добавлю еще то что в моментах где можно было забирать в 100% хед, чит шотил в боди
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
Карочи, откатал катку в мме один против двоих стиков, естественна проиграл, это было забавно, они друг-друга иногда тапают, но всеже:
Стик умудрялся мисать, я тоже умудрялся мисать но даже реже что странно, вот что рили странно так то что здесь стрельба чувствуется с задержкой, чит прям фулом сравним со стиком, только стик лучше голову фиксит...

Бана за антрастед нет, не беспокойтесь

UPD Добавлю еще то что в моментах где можно было забирать в 100% хед, чит шотил в боди
Понял принял, в v8 от пиздю чит так будет тапать ещё лучше :)
 
Плотник ?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Подскажите пожалуйста,что мне сделать,чтобы краши убрать? Происходит раз через раз,после смены карты происходит краш,в чем проблема??
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
Подскажите пожалуйста,что мне сделать,чтобы краши убрать? Происходит раз через раз,после смены карты происходит краш,в чем проблема??
Какая винда ? Многоядерная обработка включена ? И какие параметры запуска.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Ну добавляй и кста , можешь добавить не диснки а фейки , если их сделать под неболшм градусом (как в вантапе) то они будут воркать ))))
Если это фейки конечно :D
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу