Outdated Onetap.su crack [offsets update] [29.08.2019]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-cr@cked by NN-
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
167
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
я вот не понимаю почему бы не сделать авто обновление оффсетов с гитхаба
 
perfect triggerbot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
я вот не понимаю почему бы не сделать авто обновление оффсетов с гитхаба
я вот тоже не понимаю почему бы не убить кряк вт навсегда, фиксят кряк чисто для бомжей ! вопрос, нахуя? Крякните тогда aimware блять или skeet , нахуй платить? давайте просто будем обновлять оффсеты. Хоть будет баланс, несколько игроков с ВТ , несколько с АВ и скитом.
:rage::rage::rage:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Ну ни че скоро 1 сентября может вы сейчас начнете покупать приват софт а не кряки юзать и писать в тему что кряк исуе , брейн у вас исуе , хотите наслаждаться игрой покупай приват а не хуйню качать и ебать себе мозги почему мя тапают такие же додики с кряком.
ничего, кряк умрёт, бичи будут с етернити ебашить, и превращаясь в эктоморфа копить с обедов на читы.
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Краш лечится перезапуском компа кста, со второй попытки через процесс хакер всё запустилось.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
1567520169084.png


Как работает auto defuse. Со мной играл чел с этим кряком говорит быстрый дефуз бомбы(за секунду). Есть ли тут такое чудо?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
Посмотреть вложение 40682


Как работает auto defuse. Со мной играл чел с этим кряком говорит быстрый дефуз бомбы(за секунду). Есть ли тут такое чудо?
смотри, auto defuse это функция которая позволяет обезвредить бомбу иногда за 0.003 сек (вроде) до взрыва, либо за 0, вообщем ты понял. Это НЕ быстрый дефьюз.
При включении этой функции появляется ещё одна aim at bomb, наводишься на бомбу у других, у тебя всё норм
Нужно стоять возле бомбы и чтобы время было не позже 10 сек, если нету дефьюзов, и не позже 5 сек так же если нету дефьюзов, иначе не успееешь, вообщем как обычно
 
average usermode enjoyer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
766
Реакции[?]
516
Поинты[?]
4K
Посмотреть вложение 40682


Как работает auto defuse. Со мной играл чел с этим кряком говорит быстрый дефуз бомбы(за секунду). Есть ли тут такое чудо?
Что за бред. Тот чел даун походу, просто дефюз сам начинается если ты возле бомбы.(возможно ошибаюсь, просто думаю логично:negr:)
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
он реально задефал за секунду мы мм играли
Моментального дефьюза за 1 секунду не существует, раньше был но после апдейтов вмер, вольво пофиксили.
вообщем выше я про это написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу