Про кряк onetap.su | важно.

нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
 
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Missed Shot Due to issue cfg
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Больше всех ноют юзеры платного вт. Они срач и развели.
я хочу чтоб кряк не мучался или ожил чтоб он здох не мучался с етими багами или на фул ожил
мне какбы пофиг погореть я и никсваром ав могу
 
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я хочу чтоб кряк не мучался или ожил чтоб он здох не мучался с етими багами или на фул ожил
мне какбы пофиг погореть я и никсваром ав могу
Нифига не понял, но очень интересно
 
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Missed Shot Due to issue cfg
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
да потому что на хвх нормально не поиграешь
садятся 3 ребенка с кряком на вв с фейкдаком, и когда кто нибудь из них тебя в боди с 4 пули заберёт, обязательно 1 напишет
смысл играть хвх, если 80% сервера - это юзеры кряка

люди, которые купили фри софт
лол ориг вт теперь фри софт чи шо

"оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером
мало на что влияют
ага ещё напиши что разные аа ни на что не влияют

Кряк это и есть оригинальный вантап
нет

складывается ощущение, что автор - лютый юзер кряка и с приват читами не играл вообще


Ну ради всего нужны какие-то жертвы.
ХАХПХППХПХПХПХАХХПХППХАХХППХ
норм играть со сломанным читом, жертвуя удобством, НО ЗАТО БУДЕМ ТАЩИТЬ НА ХВХ С КД 0
 
Missed Shot Due to issue cfg
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
то, что с августа вышло много апдейтов, не влияет да, вообще сука не влияет, апдейты резольвера, новые фичи,как и чита вовсе?, Неее, хуй с ним, это кряк, шуе ппш где рубашка моя !

Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
кого это ебать должно лол?
нет денег = нет норм чита, нет норм чита = хуевый геймплей, не нравится - пиздуйте в Майнкрафт, на раздачу.
тем более, мне не нужны 11 уо долбаебы на пабах, которые на хвх 3 часа и пиздят не хуже обезьянки мартини.
 
Последнее редактирование:
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dell
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Лол, там один же баг, не?
Хайд шотс робит через раз, ибо он должен абузить тикбейз, а он тупо скипает выстрелы..... break lagcomp сломан полностью, бектрекнут тебя в любом случае....
дтап тоже иссуе.... из годноты только десинки,ресольв и автоволл(он прям пиздатый)
 
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да потому что на хвх нормально не поиграешь
садятся 3 ребенка с кряком на вв с фейкдаком, и когда кто нибудь из них тебя в боди с 4 пули заберёт, обязательно 1 напишет
смысл играть хвх, если 80% сервера - это юзеры кряка
Причем тут кряк юзеры, это комьюнити хвх.
лол ориг вт теперь фри софт чи шо
Без комментариев...


ага ещё напиши что разные аа ни на что не влияют
Эти новые аа как-то тебе помогают играть против кряк юзеров или что? Они точно так же тапаются кряком. Ну мб против паст без резольвера помогают.


складывается ощущение, что автор - лютый юзер кряка и с приват читами не играл вообще
Нет, играл. Но с кряком играю точно так же как и люди с приват читами, даже лучше.

ХАХПХППХПХПХПХАХХПХППХАХХППХ
норм играть со сломанным читом, жертвуя удобством, НО ЗАТО БУДЕМ ТАЩИТЬ НА ХВХ С КД 0
Норм жертвовать 1500 рублей и отлетать от кряка? Лучше играть без авто скопа, чем тратить 1.5к.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
Все просто. Те кто используют кряк в основном школьники, которые умеют только скачивать кфг и загружать его в чите. крякоюзеры даже не знают за что какая функция отвечает (один чел не знал что такое автоскоп, анти аим инвертер и сайлент аим). Повторюсь, так как юзеры кряка тупые токсик школьники (которые либо пришли на хвх из-за кряка, либо сосали с ппхудом /етернити) многие начали ненавидеть кряк.
Почему кряк параша? В paid вантапе и кряке не обязательно должен быть другой ресольвер (он скорее всего одинаковый) просто со временем анимфикс кряка потерял актуальность (ресольвер вантапа основывается на правильном анимфиксе. Без анимфикса ресольвер вантапа не может работать правильно). Это произошло, так как игра обновляется, в ней меняется механика и тд.
Надеюсь я понятно объяснил.
 
Сверху Снизу