Про кряк onetap.su | важно.

Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
и в основном кто зовет кв это фанаты онли баимов "мусорного стака" которые думают что они пиздатые)
не могу не согласиться, на просторах хвх эта хуйня щас популярна
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
Насмешил чел, eexomi ебёт вантап, как и никс. Вантап ориг сейчас топ 2 чит (после скита). Не смеши больше
 
d3d9ex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
58
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сука, я бы оскорбил... Но 2 бала дадут. Какой же блять тупой...
 
Renewal.cc
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Так в основном ноют на хвх юзеры ориг вт,скита или другой поеботы,так как у них миссает по кряку или их тапает кряк,хз если их тапают начинают ныть "о ебаный нн убил с кряком " хотя сами играют с 19.
Им должно тогда быть вообще стыдно если их тапает кряк,а не пиздеть о нищий бля и тд и тп!!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Ибо бесит когда заходишь на хвх,убиваешь чела и он тебе сразу говорит что-то типо "Ой нищ убил какой-то"
 
Renewal.cc
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тебе про апдейты, ты мне про одинаковые сурсы, мне кажется или ты просто меня не понимаешь?


если юзер платного вантапа - нулёвый, то его можно и без читов выиграть
к слову, заходил я в период сентября-октября где-то, на сервера где кишит шкилой с кряками, ну просто кфг поднастроить да, а получается так
а где ебут то? я играл по сути на +w, я не понимаю, где кряк платный вантап ебёт? щас тем более кряк брокен, с платным нормальный юзер тебя заовнит всухую
Я тебе не говорил, что читы равны на данный момент. А объяснил, что именно я имел в виду. Что кряк вантапа - это тот же самый оригинальный вантап, только старее со старым резольверлм, который немного хуже, чем в "оригинальном" вантапе.
Видимо ты меня не понял.
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Что кряк вантапа - это тот же самый оригинальный вантап, только старее со старым резольверлм, который немного хуже, чем в "оригинальном" вантапе.
Кряк это и есть оригинальный вантап
как это можно понять по-другому, ты смеешься?
почему всегда нужно, как на допросе, выяснять что ты имеешь ввиду?
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не могу не согласиться, на просторах хвх эта хуйня щас популярна
так чел ты понимаешь, мне вчера ебаный фан баимов кв забил, я ему назвал стак, он просто начал отмазываться что я им фейкую и вышел с сервера, ахуеть *HVHLEGENDS* блять
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
так чел ты понимаешь, мне вчера ебаный фан баимов кв забил, я ему назвал стак, он просто начал отмазываться что я им фейкую и вышел с сервера, ахуеть *HVHLEGENDS* блять
пхах, заебись однако, мне орлов тоже кв забивал, даже коннект (!) кинул, мы зашли, зашёл только виш, лошара наверное попросил посидеть, и ливнул через 10 мин, круто, а орлов так и слился втихую
 
who.ru?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Все просто. Те кто используют кряк в основном школьники, которые умеют только скачивать кфг и загружать его в чите. крякоюзеры даже не знают за что какая функция отвечает (один чел не знал что такое автоскоп, анти аим инвертер и сайлент аим). Повторюсь, так как юзеры кряка тупые токсик школьники (которые либо пришли на хвх из-за кряка, либо сосали с ппхудом /етернити) многие начали ненавидеть кряк.
Почему кряк параша? В paid вантапе и кряке не обязательно должен быть другой ресольвер (он скорее всего одинаковый) просто со временем анимфикс кряка потерял актуальность (ресольвер вантапа основывается на правильном анимфиксе. Без анимфикса ресольвер вантапа не может работать правильно). Это произошло, так как игра обновляется, в ней меняется механика и тд.
Надеюсь я понятно объяснил.
школьник, который играет хвх с 2017 и сам настраивает чит получается исключение?
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пхах, заебись однако, мне орлов тоже кв забивал, даже коннект (!) кинул, мы зашли, зашёл только виш, лошара наверное попросил посидеть, и ливнул через 10 мин, круто, а орлов так и слился втихую
ну чел это тоже самое что если ты кому нибудь забьешь 1х1, скажешь играем вето, а тебе в ответ от ньюкамера " а это че за карта такая вето ", и в ответ если ты все же начнешь игру тебе будет всю игру писать " онли 1 плент или слит ", дефолт newcoms не более.
 
YA YA KEEP SAYING
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
359
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твои слова можно трактовать так
ориг вантап = кряк
тебя роняли в детстве?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
да потому что на хвх нормально не поиграешь
садятся 3 ребенка с кряком на вв с фейкдаком, и когда кто нибудь из них тебя в боди с 4 пули заберёт, обязательно 1 напишет
смысл играть хвх, если 80% сервера - это юзеры кряка


лол ориг вт теперь фри софт чи шо



ага ещё напиши что разные аа ни на что не влияют


нет

складывается ощущение, что автор - лютый юзер кряка и с приват читами не играл вообще



ХАХПХППХПХПХПХАХХПХППХАХХППХ
норм играть со сломанным читом, жертвуя удобством, НО ЗАТО БУДЕМ ТАЩИТЬ НА ХВХ С КД 0
один из самых нормальных комментов
 
З-В-У-К-О режиссер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
ну так пусть кряк юзер тогда не пиздят что у них скит,ав, ориг вт. и т.д
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
твои слова можно трактовать так
ориг вантап = кряк
тебя роняли в детстве?
Ну отыграть с кряком, можно так же как и с ориг вт, ну по моему личному опыту
ну так пусть кряк юзер тогда не пиздят что у них скит,ав, ориг вт. и т.д
Это они просто угорают, че у тебя так бомбит от этого?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я даже юзером вантапа не был, мне ав больше нравиться, и на хвх я мало играю (в осовном мм) но когда захожу на хвх начинает твориться ебанный пиздец, каждый считает своим долгом сесть на ВВ (Владимира Владимировича) и сидеть пока у них кнопка которая отвечает за фд не отвалиться. Кряк юзера не люди, это 11 у.о. киды которые ради внимание и уважения от таких-же 11 у.о хоть мамкой фейковать будут. Как по мне если у тебя нет денег значит нет и нармальнного чита, а про баланс на хвх то всё хуйня, какой баланс когда каждый 11 у.о на ВВ сидит? И да, больше всего ноют не юзеры вантапа а челы которые просто заходят на хвх поиграть и поубивать паст а не сидеть и трахйардить на ВВ.
Ну я играл в режим "напарники", и там нету ни одного лютого вв, все можно зафиксить, либо гранатой, либо просто обойти ванвейщика с 2 сторон
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
По факту все сказал я бы тебе реп кинул но не могу( Красиво школоту стибанул и унизил
 
Сверху Снизу