Про кряк onetap.su | важно.

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
932
Реакции[?]
453
Поинты[?]
0
Проблема срача не в кряке, а в коммюнити.

Когда не HvH играет полтора человека со скитом, трое с ав и все остальные - малолетние дебилы с кряком, не особо понравится кому либо.

Это не интересно, когда ты убиваешь их и они снова и снова жалуются на что-то, а не на то, что они с кряком.
Убили тебя? Начинают трештолкать в чат используя кучу "хвх-словечек", лол.

Спросишь их, оригинал ли у них? Скажут что да, но когда попросишь любой пруф - "пошел нахуй нн че я буду тебе пруфать".


Надеюсь кряк умрет навсегда за время этой операции, дети хотя бы уроки делать начнут.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Проблема срача не в кряке, а в коммюнити.

Когда не HvH играет полтора человека со скитом, трое с ав и все остальные - малолетние дебилы с кряком, не особо понравится кому либо.

Это не интересно, когда ты убиваешь их и они снова и снова жалуются на что-то, а не на то, что они с кряком.
Убили тебя? Начинают трештолкать в чат используя кучу "хвх-словечек", лол.

Спросишь их, оригинал ли у них? Скажут что да, но когда попросишь любой пруф - "пошел нахуй нн че я буду тебе пруфать".


Надеюсь кряк умрет навсегда за время этой операции, дети хотя бы уроки делать начнут.
Золотые слова, только единицы адекватных, я вот катая месяцок на кряке вт, изучил большую часть функций читов)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Проблема срача не в кряке, а в коммюнити.

Когда не HvH играет полтора человека со скитом, трое с ав и все остальные - малолетние дебилы с кряком, не особо понравится кому либо.

Это не интересно, когда ты убиваешь их и они снова и снова жалуются на что-то, а не на то, что они с кряком.
Убили тебя? Начинают трештолкать в чат используя кучу "хвх-словечек", лол.

Спросишь их, оригинал ли у них? Скажут что да, но когда попросишь любой пруф - "пошел нахуй нн че я буду тебе пруфать".


Надеюсь кряк умрет навсегда за время этой операции, дети хотя бы уроки делать начнут.
Большинство этой шкилы пришли на хвх просто увидев ролик репачино с кряком вантапа в рекомендациях.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ 2 ЗАВЕТ В КВ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
В основном на хвх не играю, но практически в каждой катке попадаются дети с кряком, и тут начинается боль.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Я даже юзером вантапа не был, мне ав больше нравиться, и на хвх я мало играю (в осовном мм) но когда захожу на хвх начинает твориться ебанный пиздец, каждый считает своим долгом сесть на ВВ (Владимира Владимировича) и сидеть пока у них кнопка которая отвечает за фд не отвалиться. Кряк юзера не люди, это 11 у.о. киды которые ради внимание и уважения от таких-же 11 у.о хоть мамкой фейковать будут. Как по мне если у тебя нет денег значит нет и нармальнного чита, а про баланс на хвх то всё хуйня, какой баланс когда каждый 11 у.о на ВВ сидит? И да, больше всего ноют не юзеры вантапа а челы которые просто заходят на хвх поиграть и поубивать паст а не сидеть и трахйардить на ВВ.
 
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема срача не в кряке, а в коммюнити.

Когда не HvH играет полтора человека со скитом, трое с ав и все остальные - малолетние дебилы с кряком, не особо понравится кому либо.

Это не интересно, когда ты убиваешь их и они снова и снова жалуются на что-то, а не на то, что они с кряком.
Убили тебя? Начинают трештолкать в чат используя кучу "хвх-словечек", лол.

Спросишь их, оригинал ли у них? Скажут что да, но когда попросишь любой пруф - "пошел нахуй нн че я буду тебе пруфать".


Надеюсь кряк умрет навсегда за время этой операции, дети хотя бы уроки делать начнут.
Дело в наитупейшем комьюнити. Причем тут кряк? Тупой школьник, который сейчас играет с кряком вт, а потом будет играть с ппхудом, так и останется тупым школьником.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
104
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
С кряком играют в основе школьники , часто фейкуют , я даже столкнулся с таким , что чел фейковал АИМВАРОМ КАРЛ , клан тег ставил ав и я спросил его ты с ав , его ответ да , поставил я аимваре нет в своем клантеге опа синхронятся. И если ты спрашиваешь почему мы покупаем приват вт . Чтобы быть выше кряка. Челы которые юзают кряк это в основе дети и дурачки которые отстают в развитии в силу своего возраста. Если купишь вантап поймешь о чем я
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Люди, у вас аргумент для смерти кряка - это тупые школьники.
Ау, я говорю про нормальных людей, а не про идиотов. Дауны есть везде и будут всегда с любыми софтами. Тем более их выносить изи, они без iq бегают на + w и конфиги просят и все.
Любой даун точно так же может купить вантап и вынести нормального, умного чела, который не может себе позволить приватный чит. Нормальных аргументов, почему кряк должен умереть, я пока что не видел.
И что? Зачем тебе ещё аргументы приводить, если ты считаешь, что щас платный билд вантапа равен с кряком? ?
 
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И что? Зачем тебе ещё аргументы приводить, если ты считаешь, что щас платный билд вантапа равен с кряком? ?
Где я говорил, что приватный вантап лучше кряка? Я говорю, что читы одинаковы из одних сурсов и чтт можно с кряком ебать платный вантап.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Где я говорил, что приватный вантап лучше кряка? Я говорю, что читы одинаковы из одних сурсов и чтт можно с кряком ебать платный вантап.
Нет, напомни мне, сколько там уже кряку? Сам софт уже давным давно перелопатили.
 
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так сука!

Я лично не хочу, что бы кряк жил, потому что он руинит геймплей.

Я лично катаю с фт, но заебался сука получать даблтапы в боди и потом шоб школяры всем сервом орали «1 нищая качеля отлетел с фт хапхахпххаха лох ебаный мать твою ебал»

Я ушёл с хвх именно по этому. 90% юзеров кряка это мелкие школьники которые только из роблокса и вылезли...

И да, щас ты напишешь мол зачем тратить 1.5 итд.

А я отвечу - Хвх это пирамида - снизу сидят ебаные чмошники с хуо, повыше - никсы со слитыми кфг, в середине ав и вт, а сверху фт и шкет. Кряком вантапа люди обрушили эту пирамиду и теперь школяры будут ходить с вантапом. Вывод - хочешь тащить-научись делать кфг и купи хороший софт.


О БОЖЕ КАК ВЫ СУКА ЗАЕБАЛИ С ЭТИМИ ВАНТАПАМИ СУКА ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ СУКА!! РАДИ БОГА ПЕРЕСТАНЬТЕ СУКА ЕГО ВОСКРЕШАТЬ И ДЕФАТЬ СУКА!! ДАЙТЕ ЕМУ ПОМЕРЕТЬ И ХВХ ОЧИСТИТСЯ ОТ ПОМОЕВ БЛЯТЬ! СУКК КАК ГОРИТ МОЖЕШЬ БЛЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ КОММЕНТ НО СУКА, НЕ СОЗДАВАЙ ТАКИЕ ТЕМЫ, ОНИ ДАЖЕ ЮЗЕРАМ КРЯКА НЕ СДАЛИСЬ СУКК !!!!

Вот такая моя позиция вкратце. Спасибо за внимание и больше не создавайте такие темы.
Взял на заметку, через недельку еще тему создам
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все просто. Те кто используют кряк в основном школьники, которые умеют только скачивать кфг и загружать его в чите. крякоюзеры даже не знают за что какая функция отвечает (один чел не знал что такое автоскоп, анти аим инвертер и сайлент аим). Повторюсь, так как юзеры кряка тупые токсик школьники (которые либо пришли на хвх из-за кряка, либо сосали с ппхудом /етернити) многие начали ненавидеть кряк.
Почему кряк параша? В paid вантапе и кряке не обязательно должен быть другой ресольвер (он скорее всего одинаковый) просто со временем анимфикс кряка потерял актуальность (ресольвер вантапа основывается на правильном анимфиксе. Без анимфикса ресольвер вантапа не может работать правильно). Это произошло, так как игра обновляется, в ней меняется механика и тд.
Надеюсь я понятно объяснил.
согласен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
104
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
Что ты высрал скажи?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
нахуя ты это высрал?
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Я говорю, что читы одинаковы из одних сурсов
я тебе про апдейты, ты мне про одинаковые сурсы, мне кажется или ты просто меня не понимаешь?

можно с кряком ебать платный вантап.
если юзер платного вантапа - нулёвый, то его можно и без читов выиграть
к слову, заходил я в период сентября-октября где-то, на сервера где кишит шкилой с кряками, ну просто кфг поднастроить да, а получается так
а где ебут то? я играл по сути на +w, я не понимаю, где кряк платный вантап ебёт? щас тем более кряк брокен, с платным нормальный юзер тебя заовнит всухую
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу