Про кряк onetap.su | важно.

скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Best player in the world with crack onetap
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
561
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
58
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Понимаешь,из за кряка Onetap появились такие дети (главное слово "появились") которые заходят на хвх и начинают что то затирать игрокам (тип то что он N1 и вообще ты никто и тд). А он так делает потому что он понимает что теперь можешь убивать людей на хвх и не потеть
Есть конечно адекватные люди с кряком, которые просто общаются с игроками,и на вопрос что ты юзаешь ? Он спокойно ответить "OneCrack" и се
Таки я сам юзаю Paid Onetap.Просто есть люди которые отдают последние бабки за этот чит и им просто обидно то что кто то получил такой же чит бесплатно

p.s Но сейчас как мне сказали,в кряке вообще надо самому скопится (я хз как вы с ним играете )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
А кряк на хвх тащить стал? Почему я сосу с любым фри читом с любым кфг на дме хвх? Впрочем как и в напах.
А вот по легиту почпокиваю знатно, поэтому мне выгодно что бы рагу сдохло....
Лучше конечно сдохли бы все софты и я бы катал норм руками ибо они у меня есть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Понимаешь,из за кряка Onetap появились такие дети (главное слово "появились") которые заходят на хвх и начинают что то затирать игрокам (тип то что он N1 и вообще ты никто и тд). А он так делает потому что он понимает что теперь можешь убивать людей на хвх и не потеть
Есть конечно адекватные люди с кряком, которые просто общаются с игроками,и на вопрос что ты юзаешь ? Он спокойно ответить "OneCrack" и се
Таки я сам юзаю Paid Onetap.Просто есть люди которые отдают последние бабки за этот чит и им просто обидно то что кто то получил такой же чит бесплатно

p.s Но сейчас как мне сказали,в кряке вообще надо самому скопится (я хз как вы с ним играете )
Бля мне казалось что на хвх один сброд кислотный, а ты себя уже в норм люди записал? Ты смотри у софтеров появилось сердечко и тебе его разбили? Дай я тебя обниму что бы ты не плакал (нет) ХАХАХАХАХАХАХ
Пацаны вообще поплыли в очко какое то, раньше софтеры юзали софт для противостоянию этим помойкам и играли офф серваки, создавали проблемы в игре, а ща мне попадаются доги которые так не навязчиво посылают меня купить прайм и катать там ибо там софтов нету или их мало, от чего я еще больше нанавижу современное общество игроков с читами, ибо это больные заднеприводные существа у которых просто нет рук и они инвалиды как моральные так и физические, репортите меня.

И ладно когда ты играешь с рейджом с разминки, заходишь и сразу начинаешь тушить других, еще как то там понимаешь. Но когда челик играет руками калибровку и ему попадается ребенок с гейсенсом или ав или вт приватным и начинает писать в чате ок после пары лиц, и пинает честных игроков, а потом такой идет на хвх и обижается что его там унижают чуваки с кряком блять.
 
Milos Kobe Gang
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
Хвх умирает из-за кряка,вы понимаете или нет?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
А кряк на хвх тащить стал? Почему я сосу с любым фри читом с любым кфг на дме хвх? Впрочем как и в напах.
А вот по легиту почпокиваю знатно, поэтому мне выгодно что бы рагу сдохло....
Лучше конечно сдохли бы все софты и я бы катал норм руками ибо они у меня есть.
Не волнуйся, тебе всё равно будет поподатся фулл-стак рейджеров в противоположной команде.
И руки у тебя кста тоже кривые, а иначе бы с читом не играл. Ты как только легит юзать начал, ты сразу стал криворуком без скилла
Бля мне казалось что на хвх один сброд кислотный, а ты себя уже в норм люди записал? Ты смотри у софтеров появилось сердечко и тебе его разбили? Дай я тебя обниму что бы ты не плакал (нет) ХАХАХАХАХАХАХ
Пацаны вообще поплыли в очко какое то, раньше софтеры юзали софт для противостоянию этим помойкам и играли офф серваки, создавали проблемы в игре, а ща мне попадаются доги которые так не навязчиво посылают меня купить прайм и катать там ибо там софтов нету или их мало, от чего я еще больше нанавижу современное общество игроков с читами, ибо это больные заднеприводные существа у которых просто нет рук и они инвалиды как моральные так и физические, репортите меня.

И ладно когда ты играешь с рейджом с разминки, заходишь и сразу начинаешь тушить других, еще как то там понимаешь. Но когда челик играет руками калибровку и ему попадается ребенок с гейсенсом или ав или вт приватным и начинает писать в чате ок после пары лиц, и пинает честных игроков, а потом такой идет на хвх и обижается что его там унижают чуваки с кряком блять.
Токсичный спермотоксикозник... Ты сам являешься юзером кряка и ещё пиздишь про что-то. Как только тебя, юзера ванкряка, выебли 10y o киды с кряком и кфг кислоты, ты сразу начал ненавидеть кряк. Btw ты сосешь с кряком и нихуя не можешь против нищих. Купи прайм и соси против легит АА, тебе полезно.
 
localhost
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
432
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
C
да потому что на хвх нормально не поиграешь
садятся 3 ребенка с кряком на вв с фейкдаком, и когда кто нибудь из них тебя в боди с 4 пули заберёт, обязательно 1 напишет
смысл играть хвх, если 80% сервера - это юзеры кряка


лол ориг вт теперь фри софт чи шо



ага ещё напиши что разные аа ни на что не влияют


нет

складывается ощущение, что автор - лютый юзер кряка и с приват читами не играл вообще



ХАХПХППХПХПХПХАХХПХППХАХХППХ
норм играть со сломанным читом, жертвуя удобством, НО ЗАТО БУДЕМ ТАЩИТЬ НА ХВХ С КД 0
Смысл в том,что-бы зделать нормальный конфиг,и насиловать,А не как 99% хвх."Скачаю слитые кфг,нахер самому делать"
 
localhost
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
432
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Почти всё хвх комьюнити - Токсичны,зайдёшь на хвх сервер,тебя чел с фд убьёт и напишет 1,хотя и убьёт-то в боди.Каждый второй завышает себя."1 Шкила"
"1,Кряк юзер" "Кряк юзеры долбоёбы" И тому подобное.
Фикс чего-Либо никому не остановить,а темболее к таким людям : "Бомж с кряком катает" "Бомжара с кряком"
Часто такие люди - сами играют с кряком.Но никому же не хочиться унижаться перед комьюнити,верно? Вот и появляються люди,которые ставят клантеги ав,ексоми,скита,стикрпг и прочих читов.
Зачем покупать платный софт,если есть кряк софта,который бесплатный,и убивает?
Правильно! Бесмысленно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не волнуйся, тебе всё равно будет поподатся фулл-стак рейджеров в противоположной команде.
И руки у тебя кста тоже кривые, а иначе бы с читом не играл. Ты как только легит юзать начал, ты сразу стал криворуком без скилла

Токсичный спермотоксикозник... Ты сам являешься юзером кряка и ещё пиздишь про что-то. Как только тебя, юзера ванкряка, выебли 10y o киды с кряком и кфг кислоты, ты сразу начал ненавидеть кряк. Btw ты сосешь с кряком и нихуя не можешь против нищих. Купи прайм и соси против легит АА, тебе полезно.
Во видишь, и потом не скули если тебя крякеры унижают, так как и ты такое же говно. Ты сейчас тупо переписал то что я выше написал, попугай стрелочник.

Хвх не может умирать из за кряка, там половина челиков играют с оригом или вообще ав, играют всякие никсеры и т д, там кряк юзеров по пальцам пересчитать можно так как кряк вт параша кривая. И был он таким до фиксов. Спасал его только мифический кфг купленный за стоимость приватки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Во видишь, и потом не скули если тебя крякеры унижают, так как и ты такое же говно. Ты сейчас тупо переписал то что я выше написал, попугай стрелочник.

Хвх не может умирать из за кряка, там половина челиков играют с оригом или вообще ав, играют всякие никсеры и т д, там кряк юзеров по пальцам пересчитать можно так как кряк вт параша кривая. И был он таким до фиксов. Спасал его только мифический кфг купленный за стоимость приватки.
Большая часть хвх - школьники. Шкила до последнего играла с кряком (даже сейчас играет) так как школьники привыкли к кряку. Ав против кряка в основном сосет. До обнов ксго я сам играл с кряком и кряк не сосал, так как игру не обновляли. Если у тебя не было нормального кфг (и денег на кфг), то перестань скулить.
И да, я то против кряка не сосал, я пользовался тем, что у кряка ломался ресольвер.
 
Я уже отлежал в психушке
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
113
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
Потому что хвх сервера нужны для теста чита/сетов против других читеров, но это не получается делать, когда на сервер половина людей сидит на вв с вт
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
им просто обидно то что кто то получил такой же чит бесплатно
Так эти дегенераты, которые его крякали - сами же на хуй и сели по самый желудок. Плюс они же посадили на хуй всех продавцов софтов, любой ебалай сейчас юзает кряк и ничего не покупает. Раньше хоть продажи были нормальные, щяс вполовину упали, если не более да и новых клиентов почти нет.
Зато школота и ауе в восторге - халява хули. Прежде чем что-то крякать, надо думать мозгами, как это скажется на рынке софта в целом.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Так эти дегенераты, которые его крякали - сами же на хуй и сели по самый желудок. Плюс они же посадили на хуй всех продавцов софтов, любой ебалай сейчас юзает кряк и ничего не покупает. Раньше хоть продажи были нормальные, щяс вполовину упали, если не более да и новых клиентов почти нет.
Зато школота и ауе в восторге - халява хули. Прежде чем что-то крякать, надо думать мозгами, как это скажется на рынке софта в целом.
Ты думаешь крякерам не плевать на рынок софта? Лично мне кажется, что им глубоко поебать на продажи читов, биржевые котировки и список форбс
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ты думаешь крякерам не плевать на рынок софта? Лично мне кажется, что им глубоко поебать на продажи читов, биржевые котировки и список форбс
Так у них свои магазины с софтом, о чём речь
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер?
Чтобы нормально играть, дети с вт врубать даблтап онлибайм и сидят на вв. Таких нахуй с хвх выкинуть надо
Причем тут кряк юзеры, это комьюнити хвх.
Коммьюнити хвх? Смешно
Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
Да нам похуй! Мы тоже люди, нам похуй че вы там блять хотите. Много хотите! Идите блять со школы деньги копите, чтобы тащить...
Чем вы лучше кряк юзеров?
А чем они лучше нас? Пусть идут нахуй
хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
Этот самый "Фри чит" стоит 1500р, как-минимум топовые софты покупают приорити олды хвх(А олды умеют играть хвх, бывают конечно исключения), ведь это работает так:
Сначала ты заходишь на хвх и играешь с популярным фри софтом, но ты сосёшь>Ты находишь лучший фри софт и сосёшь, но меньше>Покупаешь дешёвый софт ну или не совсем>Ебашишь себе саб в ав/вантап/ (В большинстве случаев).
Крякоюзеры думают, что достаточно топ софта и топового кфг для того, чтобы тащить. (Brain>cheat>cfg, но в их понимании cheat>cfg>Неизвестное слово)
"оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют.
Смешно даже, ведь в ориге уже блять в3, а там новый резольвер, апдейтед автоволл, апдейтед АА и т.д.. Если не знаешь - не сри на югейме своими темами, ибо заебали всякие школьники-крякоюзеры.
Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
С уже другим меню, резольвером, АА и автоволлом. Ок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Я даже юзером вантапа не был, мне ав больше нравиться, и на хвх я мало играю (в осовном мм) но когда захожу на хвх начинает твориться ебанный пиздец, каждый считает своим долгом сесть на ВВ (Владимира Владимировича) и сидеть пока у них кнопка которая отвечает за фд не отвалиться. Кряк юзера не люди, это 11 у.о. киды которые ради внимание и уважения от таких-же 11 у.о хоть мамкой фейковать будут. Как по мне если у тебя нет денег значит нет и нармальнного чита, а про баланс на хвх то всё хуйня, какой баланс когда каждый 11 у.о на ВВ сидит? И да, больше всего ноют не юзеры вантапа а челы которые просто заходят на хвх поиграть и поубивать паст а не сидеть и трахйардить на ВВ.
На счёт вв согласен. Это просто пиздец, стараюсь нормально играть, оно сидит за каром и во круг от меня убегает когда я хоть как-то подойди пытаюсь. Я потею как сучка, проиграл 9 в 7 и мне написали что я бомж и нн. Это не единичный случай. Если что я с кряком играю.
 
Сверху Снизу