Про кряк onetap.su | важно.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
ХАХПХППХПХПХПХАХХПХППХАХХППХ
норм играть со сломанным читом, жертвуя удобством, НО ЗАТО БУДЕМ ТАЩИТЬ НА ХВХ С КД 0
Осуждаю, с кряком при наличии норм кфг можно уходить в кд 3-4 + если играть умеешь
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
На половину правда. Если у человека нет желания бросать деньги за приват чит, то не надо за это его называть н щим. Миллионер хвхшер может сидеть с кряком вт, назовут ли его нищим? ХвХ комьюнити самое токсичное. Поверьте мне, игроки в доте по сравнению с хвхшерами - божьи одуванчикибамбони.
 
wrrum
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Все просто. Те кто используют кряк в основном школьники, которые умеют только скачивать кфг и загружать его в чите. крякоюзеры даже не знают за что какая функция отвечает (один чел не знал что такое автоскоп, анти аим инвертер и сайлент аим). Повторюсь, так как юзеры кряка тупые токсик школьники (которые либо пришли на хвх из-за кряка, либо сосали с ппхудом /етернити) многие начали ненавидеть кряк.
Почему кряк параша? В paid вантапе и кряке не обязательно должен быть другой ресольвер (он скорее всего одинаковый) просто со временем анимфикс кряка потерял актуальность (ресольвер вантапа основывается на правильном анимфиксе. Без анимфикса ресольвер вантапа не может работать правильно). Это произошло, так как игра обновляется, в ней меняется механика и тд.
Надеюсь я понятно объяснил.
За все хвх играл только с зором, все остальное кряки... Мб я много шарю потому что на хвх еще с времен 1 кряка зевса (который был пастой ayyware) хотя мне кажется тут половина людей не пойму мема про ayy, avoz, hooktronic и всякие eclips.cc........
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
87
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Люди, зачем вы хотите, чтоб кряк вт умер? Вы понимаете, что кряк юзеры тоже люди, которые так же как и вы хотят тащить на ХвХ.
А вы, юзеры не кряка(люди, которые купили фри софт), почему именно ВЫ(извиняюсь за тавтологию) должны тащить на ХвХ? Чем вы лучше кряк юзеров? Неужели умом? - хотя не думаю, что умный человек будет покупать фри чит.
И вопрос умным людям(нет), почему вы так занижаете кряк? Кряк и платный вантар из одних сурсов и т.д. Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
Патамучто я вьябываю каждый день и имею дэнюжки и могу позволить себе и вантап и скит а вы шкальники которые не имеют своего стабильного зарабатка и вы всегда ноете. Вы вместо того что бы тратить 300 рублей мамкины на обеды не снюс покупали а откладывали их.. Хотя зачес если есть кряк вт хах, тащить ты собрался с кряком? Ну-ну.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Как вы называете "оригинальный" вантап отличается от кряка только резольвером другими вещами, которые мало на что влияют. Кряк это и есть оригинальный вантап, поймите.
:roflanEbalo:
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы не кряк hvh бы умер как по мне
Хвх ПОСЛЕ него умирать начал...
Миллионер хвхшер может сидеть с кряком вт, назовут ли его нищим?
Миллионер-хвхшер со скитом или оригинальным вт будет сидеть, ну, если он не аутист, конечно.
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Хвх ПОСЛЕ него умирать начал...

Миллионер-хвхшер со скитом или оригинальным вт будет сидеть, ну, если он не аутист, конечно.
Я про простого миллионера, не хвх-бигнейма
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу