Outdated WAYSENSE - playable paste weave (07.09.2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мир не в книгах и картах, он там — за окном!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше играть с 1.9 т Flowseal анти аимы лучше тут паста ебанная
хвааххаха,Л - логика,даже не поиграл минут 10 с ним хаахха
1 - У Flowseal не паста ахахахах значит
2 - А значит кривые opposite и sway десинки лучше,круто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше играть с 1.9 т Flowseal у него там ресик и анти аимы лучше чем в этой версии тут паста ебанная
Ресик твоего любимого фловсила не фиксит ровным счётом нихуя, разве что кряк, и то со второй пули, если ты увидишь колчество миссов у меня по ресику, что бы их пересчитать тебе прийдётся оторвать пальцы с ноги и приклеить к руке, и откуда то ещё 280 взять
 
Мир не в книгах и картах, он там — за окном!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у чела 0 iq,значит паста где лучше ресольвер это не паста
у чела 0 iq,значит какие то полу-опозиты,полу-свей десинки лучше в которые никто не миссает
 
Мир не в книгах и картах, он там — за окном!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ресик твоего любимого фловсила не фиксит ровным счётом нихуя, разве что кряк, и то со второй пули, если ты увидишь колчество миссов у меня по ресику, что бы их пересчитать тебе прийдётся оторвать пальцы с ноги и приклеить к руке, и откуда то ещё 280 взять
у flowseal очень много миссов в мувы,у меня миссов в мувы мало,если чел встанет на угол со своими топ аа намба ван то и wayvee и waysense миссать будут)))а так в целом челик который 10 мин назад писал что у него крашнуло через 5 минут пишет что чит говно,не поиграя с ним,да он говорит что у него крашит,но я хз что может крашить - обновы ксго не было значит не надо ничего фиксить,тем более за час 1 краш так и в3 может))))
 
Н4личныйЭксп3рт
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
416
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Лучше играть с 1.9 т Flowseal у него там ресик и анти аимы лучше чем в этой версии тут паста ебанная
Вейви это сплошной мем, лучше купить уже кряк немезиса за 500 рублей, это не так много в наше время
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вейви это сплошной мем, лучше купить уже кряк немезиса за 500 рублей, это не так много в наше время
в наше да, но эволюция хвх остановилась первом делении клетки мозга
 
Н4личныйЭксп3рт
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
416
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мир не в книгах и картах, он там — за окном!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
[ waysense ] Missed Shot [P: an1m3] [H:head] [R:Detect: 1] [Resolver]
[ waysense ] Missed Shot [P: an1m3] [H:stomach] [R:Detect: 1] [Spread
[ waysense ] Missed Shot [P: an1m3] [H:stomach] [R:Brute] [Resolver]
[ waysense ] Missed Shot [P: an1m3] [H:head] [R:Detect: 1] [Resolver]
[ waysense ] Missed Shot [P: an1m3] [H:chest] [R:Brute] [Spread]
[ waysense ] Missed Shot [P: an1m3] [H:head] [R:Brute] [Spread]
[ waysense ] hit Нет in head for 152 hp ( 0hp remaining )
ВАТАФАК ыззвзызызыхыхыхыхыыххыхыхых чего ты хотел от виви су от фловсеа только по ресольверу 2 -4 пули с сприд могут а тут и в ресольвер но фловсей убрал инстант
 
Мир не в книгах и картах, он там — за окном!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нахуя вы пересылаете это,у вас мозгов 0 или чё
 
Мир не в книгах и картах, он там — за окном!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты хочешь миссать в мувы назуй качай свой WAYVEE и отстань от моей пасты,если ты хочешь тапать всех,кроме тех кто стоит на углу по кд и тестит аа то качай мою пасту и не делай глупые вещи типо таких которые ты высрал выше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
можешь добавить в следуйщий апдейт чуть побольше настроек анти-аимов, и я бы был в раю просто, я вчера шёл на +w и тапал в3 (НА СТАТИКАХ) shift aa мне вообще страшно включать, а вдруг он там истребит вселенную, кароче автору БОЛЬШОЕ спасибо за этот чит!
 
Мир не в книгах и картах, он там — за окном!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можешь добавить в следуйщий апдейт чуть побольше настроек анти-аимов, и я бы был в раю просто, я вчера шёл на +w и тапал в3 (НА СТАТИКАХ) shift aa мне вообще страшно включать, а вдруг он там истребит вселенную, кароче автору БОЛЬШОЕ спасибо за этот чит!
статики не такие крутые shift лучше,следующий апдейт скорее всего будет через 2 дня +-,будет фикс ресольвера,опозиты,свей ну и там ещё плюшки пофикшу добавлю крч
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
статики не такие крутые shift лучше,следующий апдейт скорее всего будет через 2 дня +-,будет фикс ресольвера,опозиты,свей ну и там ещё плюшки пофикшу добавлю крч
спасибо, этот чит мне даже сложно назвать пастой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу