Комьюнити YouGame

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Так форум про программирование и читы, логично что тут будут тупые вопросы, хотя соглашусь темы: "почему нужно ставить ; в с++", "чем отличаются функции от команды" действительно нужно удалять.
 
Последнее редактирование:
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Мне жаль тебя. Твоя любимая позиция стерпеть. И тебя никто никуда не посылал, но если ты жаждешь этого то мне жаль тебя
ты не можешь спокойно и без агрессии ответить на противоположное мнение, а остальным поддакиваешь.
то есть, для тебя "не лезь", когда я с тобой разговариваю, не посылание?
и кто ещё терпит?
ты можешь покажешь кто и где терпит?
твоим нытьём ничего не решится, если ты чем-то не доволен.
странно ты от разговора уходишь, я тебе вроде говорю, где ты не прав, а ты мне говоришь не лезьт и упоминаешь мою фамилию в ВК.
такое ощущение, что ты вообще не читаешь мои сообщения.
видимо, Ленин был прав, до тебя действительно не достучаться.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты не можешь спокойно и без агрессии ответить на противоположное мнение, а остальным поддакиваешь.
то есть, для тебя "не лезь", когда я с тобой разговариваю, не посылание?
и кто ещё терпит?
ты можешь покажешь кто и где терпит?
твоим нытьём ничего не решится, если ты чем-то не доволен.
странно ты от разговора уходишь, я тебе вроде говорю, где ты не прав, а ты мне говоришь не лезьт и упоминаешь мою фамилию в ВК.
такое ощущение, что ты вообще не читаешь мои сообщения.
видимо, Ленин был прав, до тебя действительно не достучаться.
Я настолько спокоен что мне похуй что ты сейчас написал. Ты написал всё тоже самое что писали до тебя хвх дети. Я сижу пью чаёк смотрю на лес и я абсолютно спокоен.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Ребята, хватит ссориться, давайте все вместе дружно начнём помогать мне пастить SideX :flushed:

2021-06-16_135001.png
 
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Я настолько спокоен что мне похуй что ты сейчас написал. Ты написал всё тоже самое что писали до тебя хвх дети. Я сижу пью чаёк смотрю на лес и я абсолютно спокоен.
ты так говоришь, как будто мне не похуй на какого-то типа с форума про читики.
мне уж на тебя похуй, но не похуй на коммьюнити, а подобные темы только плодят больше негатива и срачей.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
оааоаоаоаоао мммм мне клоуна поставили
Ему стыдно за тебя..

ты так говоришь, как будто мне не похуй на какого-то типа с форума про читики.
мне уж на тебя похуй, но не похуй на коммьюнити, а подобные темы только плодят больше негатива и срачей.
И заметь начали отвечать только те кто горят этой говно игрой.. Делай выводы
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
И заметь начали отвечать только те кто горят этой говно игрой.. Делай выводы
у меня есть инвентарь в кс, но я захожу в нее раз в год, чтобы посидеть в мейн меню и ливнуть
 
Лютый оффник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
41
Поинты[?]
1K
9.Получают баланс NL что-бы потом разыграть его на YouGame из-за лайков.
Все ахуенно, но почему это ? чел делает розыгрыши, тратя свои деньги ( баланс нла и похуй что он с кфг/Скриптов получил)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня есть инвентарь в кс, но я захожу в нее раз в год, чтобы посидеть в мейн меню и ливнуть
Ты везде лезешь так-что ничего нового
Все ахуенно, но почему это ? чел делает розыгрыши, тратя свои деньги ( баланс нла и похуй что он с кфг/Скриптов получил)
Ну это можно ведь делать и на форуме NL ? Нет?
Ребята, хватит ссориться, давайте все вместе дружно начнём помогать мне пастить SideX :flushed:

Посмотреть вложение 155040
Давай брат! Пишем Женьку что-бы помог
у меня есть инвентарь в кс
Выведи в чём проблема ?
 
кто прочитал тот..................................
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Можем встретится,приеду в любой город РФ(Кроме Калининграда),поговорим о жизни,поймешь кто я.Ты отвечаешь точно так же как и те хвх бои которых срешь в теме,далее разговор в интернете вести не собираюсь с тобой все ясно.Захочешь встретится ирл попросишь контакты в лс.
 
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это нормально, ведь такое Community
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можем встретится,приеду в любой город РФ(Кроме Калининграда),поговорим о жизни,поймешь кто я.Ты отвечаешь точно так же как и те хвх бои которых срешь в теме,далее разговор в интернете вести не собираюсь с тобой все ясно.Захочешь встретится ирл попросишь контакты в лс.
Шёл 2021 год "Я приеду и ты узнаешь кто я" Facepalm
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
интернет тебе вроде не вчера провели, ты же прекрасно понимаешь какие люди сидят на этом форуме.
поливаешь большинство форума говном - получил ответную реакцию.
форум блять посвещен читам, ЧИТАМ СУКА. а какая игра тут самая популярная? и в какой игре ещё более обширное хвх коммьюнити?
нет, вот серьёзно, чего ты ожидал делая этот пост на этом форуме, блять, сколько этих тем уже было.
Я общаюсь именно так же как и вы ко мне. По этому я врот ебал вам отвечать адекватно. ЛС сливает пиздец 3 слова и нихуя важности. Он написал изначально в тему, а после я сделал скрин. Хотя хули мне вообще оправдываться перед школьником.

Одна паршивая овца все стадо портит. А вы и рады стараться.
вот он. самый умный и адекватный пользователь югейма
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
интернет тебе вроде не вчера провели, ты же прекрасно понимаешь какие люди сидят на этом форуме.
поливаешь большинство форума говном - получил ответную реакцию.
форум блять посвещен читам, ЧИТАМ СУКА. а какая игра тут самая популярная? и в какой игре ещё более обширное хвх коммьюнити?
нет, вот серьёзно, чего ты ожидал делая этот пост на этом форуме, блять, сколько этих тем уже было.

вот он. самый умный и адекватный пользователь югейма
С мульта выйди
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Если не знаешь не лезь, а так с фамилией бэкшутов тебе явно не больше 16 лет

А суть не в этом была. Адекватные прочтут и поймут суть, а вот детихвх настрочат всякой хуйни и будут продолжать агриться.
да да, проверь больше моих соц сетей, ведь всем не похуй.
нормас у тебя выводы конечно, о фамилии в соц сети, куда я захожу раз в неделю.
опять же, я тебе вроде все нормально сказал, ты меня послал и ушёл от разговора.
ладно, друг, удачи с таким подходом к жизни
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Сверху Снизу