Комьюнити YouGame

take the shot sir, take it :'X
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
852
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Поговорим? Да-да всем похуй (мне в принципе тоже похуй, но уже накипело)
Что мы имеем на форуме?
1.Миллион однообразных паст
2.Дохуя умных школьников (они себя таковыми считают)
3.Любую твою работу (неважно какую) засрут "даже если это не плохо сделано и с пометкой << Новичок >>
4.Засирают "Новости" Кряк нл,скита и прочей хуйни которая нужна маленьким озабоченным детишкам
5.Каждый тру школьник который купил NL обязан снять свою хуету в виде "хуедии"
6.Каждый второй пост про "Как открыть, а как закрыть"
7.Писать проблемы с NL на другой форум "YouGame"
8.Скамят по 10 рублей (бизнес блять)
9.Получают баланс NL что-бы потом разыграть его на YouGame из-за лайков.
10.Задают максимально тупые вопросы.
Думаю 10 пунктов будет достаточно..
Вернёмся к основной теме!
Школьник анимешник Debounce
жду ответа!
per
Человек реакция
в принципе нихуя не делает, но оценивает (видимо зачмырыли в шараге)

Я не понимаю нахуя вы сидите на данном форуме? Что-бы засирать других ? Каждый третий проект " Говно,паста ебаная,На кодере еблан" после идёт кряк пасты. Как развиваться людям в том или ином направление ? Вы не довольные блять дети которым дают еду, а вы плюёте и орете что это за говно! Если вы деградируете и продолжаете поедать говно держите пожалуйста всё это в себе. С каждым днём всё хуже и хуже, и нет никакого развития.

Обожаю людей которые бьют себя в грудь и орут "Я ебать лучше тебя", а после серут и сливаются как девочки. Где годный контент ? Почему форум сука тонет в избытке говна! Каждый второй крякер ищет АХУИТЕЛЬНУЮ JS которая запускает скит с ресольвером от NL.. Как можно быть настолько отбитыми что-бы решать личные проблемы на игровом форуме? Почему блять дети не могут сами найти блять тот или иной файл ? Почему сука так сложно открыть блять Яндекс(Гугл) и ударить хуем по клавиатуре "Вдруг что-то да найдёте"

у тебя только пригорело, я уже в 2020 году сгорел от этого! Я тебе предложил, сделать так что бы хорошие темы закрепляли или создать отдельную вкладку от мусора, а то искать, что нужно привет Роскомнадзор и Вести хотя бы платную подписку или чтоб можно купить проверенный адекватный код без кидалово конечно.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тебя только пригорело, я уже в 2020 году сгорел от этого! Я тебе предложил, сделать так что бы хорошие темы закрепляли или создать отдельную вкладку от мусора, а то искать, что нужно привет Роскомнадзор и Вести хотя бы платную подписку или чтоб можно купить проверенный адекватный код без кидалово конечно.
Полностью с тобой согласен
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Я понимаю, что у тебя жизнь не удалась. Но это твои личные проблемы.
Не знаю к чему ты это написал, но жизнь у меня удалась, и дата реги у меня меньше 2019 года.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Лол, прошло 12 часов, а этого тролля по прежнему кто-то кормит...
Все кто еще не понял, не отвечайте этому челу по серьезному, потому что неважно что вы думаете, он будет ненавидеть что вы напишете.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Лол, прошло 12 часов, а этого тролля по прежнему кто-то кормит...
Все кто еще не понял, не отвечайте этому челу по серьезному, потому что неважно что вы думаете, он будет ненавидеть что вы напишете.
Можно его попытаться потроллить, главное не обосраться просто
 
In the infinitely eternal. ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
42
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выговорился, полегчало?)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Предлагаю банить за подобные говно пасты. Не ну рили, пускай не срут своими не интересными кряками и пастами блять.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
198
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
пиздец чела горит на то что ему клоуна ставят зхахахахахахахаха главный нытик
У него горит на то, что каждый школьник который видит сообщение от новичка в какой либо области, просто ОБЯЗАН поставить туда ебучего клоуна который не относится вообще ни к чему
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нормально у тебя сгорело однако.
Ты там это, поаккуратнее со словами.
 
вечный ньюкамер.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
126
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
все сразу же изменилось, чел)
к сожалению твой топик ни на что не повлиял и не повлияет в будущем, так устроен этот борд, так позволили его загадить модеры/админы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Поговорим? Да-да всем похуй (мне в принципе тоже похуй, но уже накипело)
Что мы имеем на форуме?
1.Миллион однообразных паст
2.Дохуя умных школьников (они себя таковыми считают)
3.Любую твою работу (неважно какую) засрут "даже если это не плохо сделано и с пометкой << Новичок >>
4.Засирают "Новости" Кряк нл,скита и прочей хуйни которая нужна маленьким озабоченным детишкам
5.Каждый тру школьник который купил NL обязан снять свою хуету в виде "хуедии"
6.Каждый второй пост про "Как открыть, а как закрыть"
7.Писать проблемы с NL на другой форум "YouGame"
8.Скамят по 10 рублей (бизнес блять)
9.Получают баланс NL что-бы потом разыграть его на YouGame из-за лайков.
10.Задают максимально тупые вопросы.
Думаю 10 пунктов будет достаточно..
Вернёмся к основной теме!
Школьник анимешник Debounce
жду ответа!
per
Человек реакция
в принципе нихуя не делает, но оценивает (видимо зачмырыли в шараге)

Я не понимаю нахуя вы сидите на данном форуме? Что-бы засирать других ? Каждый третий проект " Говно,паста ебаная,На кодере еблан" после идёт кряк пасты. Как развиваться людям в том или ином направление ? Вы не довольные блять дети которым дают еду, а вы плюёте и орете что это за говно! Если вы деградируете и продолжаете поедать говно держите пожалуйста всё это в себе. С каждым днём всё хуже и хуже, и нет никакого
Поговорим? Да-да всем похуй (мне в принципе тоже похуй, но уже накипело)
Что мы имеем на форуме?
1.Миллион однообразных паст
2.Дохуя умных школьников (они себя таковыми считают)
3.Любую твою работу (неважно какую) засрут "даже если это не плохо сделано и с пометкой << Новичок >>
4.Засирают "Новости" Кряк нл,скита и прочей хуйни которая нужна маленьким озабоченным детишкам
5.Каждый тру школьник который купил NL обязан снять свою хуету в виде "хуедии"
6.Каждый второй пост про "Как открыть, а как закрыть"
7.Писать проблемы с NL на другой форум "YouGame"
8.Скамят по 10 рублей (бизнес блять)
9.Получают баланс NL что-бы потом разыграть его на YouGame из-за лайков.
10.Задают максимально тупые вопросы.
Думаю 10 пунктов будет достаточно..
Вернёмся к основной теме!
Школьник анимешник Debounce
жду ответа!
per
Человек реакция
в принципе нихуя не делает, но оценивает (видимо зачмырыли в шараге)

Я не понимаю нахуя вы сидите на данном форуме? Что-бы засирать других ? Каждый третий проект " Говно,паста ебаная,На кодере еблан" после идёт кряк пасты. Как развиваться людям в том или ином направление ? Вы не довольные блять дети которым дают еду, а вы плюёте и орете что это за говно! Если вы деградируете и продолжаете поедать говно держите пожалуйста всё это в себе. С каждым днём всё хуже и хуже, и нет никакого развития.

Обожаю людей которые бьют себя в грудь и орут "Я ебать лучше тебя", а после серут и сливаются как девочки. Где годный контент ? Почему форум сука тонет в избытке говна! Каждый второй крякер ищет АХУИТЕЛЬНУЮ JS которая запускает скит с ресольвером от NL.. Как можно быть настолько отбитыми что-бы решать личные проблемы на игровом форуме? Почему блять дети не могут сами найти блять тот или иной файл ? Почему сука так сложно открыть блять Яндекс(Гугл) и ударить хуем по клавиатуре "Вдруг что-то да найдёте"

Тут нужен отряд пожарных по тушению жопы ?
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
на сколько хватило - поставил ему реакции клоуна, клоун же)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
175
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
здесь понятно ведь большая часть югейма школьники 9-12 лет
 
Сверху Снизу